06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Tandem Group

За 13 летний стаж работы в РА Тандем ( 5 лет из них декрета), всей душой полюбила нашу компанию. Многие коллеги, уже стали не просто коллегами, а настоящими друзьями. Радует, что в кампании сотрудники друг друга уважают, готовы прийти на помощь при необходимости, и, поэтому, у нас дружелюбная атмосфера в коллективе. А для меня, это один из главных критерий в работе. За период моей работы, было несколько кризисов, которые переживала наша компания, вместе со всей страной. И мы их успешно преодолевали, и со временем становились сильнее. Во время короновирусной изоляции, ...
Не расширенный соц пакет; Нет индексации заработной платы, согласно инфляции по стране

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Tandem Group

Возможно в других отделах нормально но в маркетплейсах: - нет больничных - нет отпусков - нет премий - самый низкий оклад за 2023-2024 год. - большая нагрузка - задачи часто прилетают за 10 минут до окончания рабочего дня - злобный коллектив - в праздники нужно работать - официально не хотят оформлять чтобы не платить налоги Могут пообещать подарить монитор а потом зажать его и предложить на время, не выполнив своё обещание Даже на новый год премий не будет, на день рождение будут стрелять деньги ц других отделов
Удалённая работа Платят но копейки

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Tandem Group

не могу не отметить пару моментов, которые я для себя нашла, так сказать. 1. лично для меня график, очень хочется работать с 9 до 18. но опять таки, это не минус! это чисто «мой момент»))) и 2. это работа с текстом. порой бывает очень тяжело выжать из себя хороший и качественный контент. а когда клиент в работе полгода это становится невозможно, я бы так сказала. было бы здорово найти редактора/копирайтера, где написание текстов его жизнь)) и опять таки, это не минус, «это момент»))
хоть работа в тандем полная удаленка, но мне нравится атмосфера и коллектив! да, я не вижу своих коллег, но очень часто общаюсь с ними в мессенджерах и по телефону. у нас работают очень классные ребята! отдельно хочу выделить руководство отдела и компании никогда не думала, что начальство может быть настолько человечным! мне есть с чем сравнивать, уж поверьте! мне безумно нравится то, что я делаю, я очень люблю свою работу! иногда конечно заходит псих, но быстро уходит

24.10.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Tandem Group

не могу не отметить пару моментов, которые я для себя нашла, так сказать. 1. лично для меня - график, очень хочется работать с 9 до 18. но опять таки, это НЕ МИНУС!! это чисто «мой момент»))) и 2. это работа с текстом. порой бывает очень тяжело выжать из себя хороший и качественный контент. а когда клиент в работе полгода - это становится невозможно, я бы так сказала. было бы здорово найти редактора/копирайтера, где написание текстов - его жизнь)) и опять таки, это не минус, «это момент»))
хоть работа в тандем полная удаленка, НО мне нравится атмосфера и коллектив! да, я не вижу своих коллег, но очень часто общаюсь с ними в мессенджерах и по телефону. у нас работают очень классные ребята! отдельно хочу выделить руководство отдела и компании - никогда не думала, что начальство может быть настолько человечным! мне есть с чем сравнивать, уж поверьте! мне безумно нравится то, что я делаю, я очень люблю свою работу! иногда конечно заходит псих, но быстро уходит

07.11.2020 | положительный отзыв
Advertising Solutions Group

Все лично для каждого, у меня как таковых не было. Изначально не нравилось, что могут затянуться тренинги и из за этого уходишь с офиса не в 18:00, а к половине 19:00, но когда втянулся понял, что как раз именно благодаря тренингам в кампании и развеиваешься то проблема исчерпала себя. Если б не переезд семьи оставался бы и дальше Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Компания ID Group Advertising (BTL)

Юлия:
Это компания с хорошей организацией роботы.Роботники хорошо исполняют свою роботу,и понимают что отних требуют.

195273, Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 27А

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Advertising Solutions Group»

Ходил сегодня на собеседование. На сайт отзывов сразу глянуть не додумался, потому и пошел. меня еще изначально стреманул сайт, на котором по большому счету написана вода максимально не конкретная, автором сайта (внизу на сайте ссылка на автора) является какой то бывший сис админ — фрилансер. Я этот сайт еще пробивал через сервис BuidWitch — сделан сайт на WordPress, никакой аналитики не подключено ни GA ни YA, я еще подумал что как то несолидно для такой то фирмы межнациональной. Поклацал ссылки вроде как на их партнеров, дак на многих закончился срок хостинга, и висят нерабочими. В общем стремануло все, но думаю пойду посмотрю, если офис сталинских времен в кабинете 307, то развернусь сразу. Но офис у них нормально так обставлен. В общем, как и говорят отзывы на других сайтах, вся схема одна и таже — кучу людей сгоняют в ... Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Advertising Solutions Group»

Вызвали на собеседование. Сначала всё красиво: хорошый офис в центре города. В офисе дали заполнить анкету: укажите сильные качества, слабые и тд. На собеседовании приятная девушка (представилась руководителем) спрашывалва чего хочу достичь и тд., сразу при знакомстве предложыла перейти на "ты", много и эмоцеонально говорила.. Расказывая чем занимается компания, красиво росказывала но смысла в этом было мало. СКАЗАЛА ЧТО РОБОТА 2/3 в офисе и 1/3 с клиентами. После собеседования сказала что если одобрят мою кандидатуру то перезвонят в етот день до 19.00. Позвонили на следующий день, пригласили на пробный день. Пришол. Познакомили с " лучшым менеджером", она предложыла выпеть кофе. Зашли в кафе, она заплатила и тут начался роскрываться весь розвод. С её обьяснений стало понятно что просто надо ходить по офисам и ВПАРИВАТЬ скидочные сертификаты, и что никакой офисной роботы нету. Я поехал на место продажы ради ... Подробнее>>

07.06.2017
ADVERTISING SOLUTIONS GROUP

Жаль, не прочитал я тут об этой замечательной компании до того, как пойти туда на собеседование. Вакансия была "Sales Manager (HoReCa, реклама)". В описании вакансии на hh была только вода. Такая же вода лилась мне в уши, когда приглашали на себеседование по телефону. Сотрудник отказался давать больше информации. Сказала - приходите, все узнаете. Пришел, и ничего не узнал. Снятый на последние деньги офис, без вывески даже. Обшарпанный внутри, зато в Олимпийском. Заученные фразы с методички и ни шага в сторону. Потратил час времени, так и не узнал какие мои могли бы быть обязанности, какая ставка и вообще что они там делают. "Мы делаем супер ноу-хау рекламу!". Ага, понятно. Короче, не тратьте свое время на поход в этот лохотрон.
Ололошка с рецепции поздоровалась за руку ... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Advertising Solutions Group

Телефон: +38 (044) 593 66 10, 0636259528Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Б. Васильковская, 72Сайт: asg.pp.uaОписание:На сегодняшний день Advertising Solutions Group является крупнейшим международным агентством one-on-one advertising на территории Восточной Европы. Подробнее>>