ADVERTISING SOLUTIONS GROUP

Бувший:

Жаль, не прочитал я тут об этой замечательной компании до того, как пойти туда на собеседование. Вакансия была "Sales Manager (HoReCa, реклама)". В описании вакансии на hh была только вода. Такая же вода лилась мне в уши, когда приглашали на себеседование по телефону. Сотрудник отказался давать больше информации. Сказала - приходите, все узнаете. Пришел, и ничего не узнал. Снятый на последние деньги офис, без вывески даже. Обшарпанный внутри, зато в Олимпийском. Заученные фразы с методички и ни шага в сторону. Потратил час времени, так и не узнал какие мои могли бы быть обязанности, какая ставка и вообще что они там делают. "Мы делаем супер ноу-хау рекламу!". Ага, понятно. Короче, не тратьте свое время на поход в этот лохотрон.

Ололошка с рецепции поздоровалась за руку

07.11.2020 | положительный отзыв
Advertising Solutions Group

Все лично для каждого, у меня как таковых не было. Изначально не нравилось, что могут затянуться тренинги и из за этого уходишь с офиса не в 18:00, а к половине 19:00, но когда втянулся понял, что как раз именно благодаря тренингам в кампании и развеиваешься то проблема исчерпала себя. Если б не переезд семьи оставался бы и дальше Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Advertising Solutions Group»

Ходил сегодня на собеседование. На сайт отзывов сразу глянуть не додумался, потому и пошел. меня еще изначально стреманул сайт, на котором по большому счету написана вода максимально не конкретная, автором сайта (внизу на сайте ссылка на автора) является какой то бывший сис админ — фрилансер. Я этот сайт еще пробивал через сервис BuidWitch — сделан сайт на WordPress, никакой аналитики не подключено ни GA ни YA, я еще подумал что как то несолидно для такой то фирмы межнациональной. Поклацал ссылки вроде как на их партнеров, дак на многих закончился срок хостинга, и висят нерабочими. В общем стремануло все, но думаю пойду посмотрю, если офис сталинских времен в кабинете 307, то развернусь сразу. Но офис у них нормально так обставлен. В общем, как и говорят отзывы на других сайтах, вся схема одна и таже — кучу людей сгоняют в ... Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Advertising Solutions Group»

Вызвали на собеседование. Сначала всё красиво: хорошый офис в центре города. В офисе дали заполнить анкету: укажите сильные качества, слабые и тд. На собеседовании приятная девушка (представилась руководителем) спрашывалва чего хочу достичь и тд., сразу при знакомстве предложыла перейти на "ты", много и эмоцеонально говорила.. Расказывая чем занимается компания, красиво росказывала но смысла в этом было мало. СКАЗАЛА ЧТО РОБОТА 2/3 в офисе и 1/3 с клиентами. После собеседования сказала что если одобрят мою кандидатуру то перезвонят в етот день до 19.00. Позвонили на следующий день, пригласили на пробный день. Пришол. Познакомили с " лучшым менеджером", она предложыла выпеть кофе. Зашли в кафе, она заплатила и тут начался роскрываться весь розвод. С её обьяснений стало понятно что просто надо ходить по офисам и ВПАРИВАТЬ скидочные сертификаты, и что никакой офисной роботы нету. Я поехал на место продажы ради ... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Advertising Solutions Group

Телефон: +38 (044) 593 66 10, 0636259528Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Б. Васильковская, 72Сайт: asg.pp.uaОписание:На сегодняшний день Advertising Solutions Group является крупнейшим международным агентством one-on-one advertising на территории Восточной Европы. Подробнее>>