11.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании АНИ пласт

Работала на производстве через аутсортинговую компанию, в целом впечатление хорошее, рассматриваю возможность вернуться на официальной основе. Что касается коллектива, спасибо огромное менеджерам производства. Один из которых всегда готов помочь (Максим С.), подсказать и даже временно заменить на линии.

Звенигород

16.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Работаю в оконной компании давно. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Работаем, как одна большая семья. Заработная плата хорошая. Хватает на все мои хотелки . Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Галина Попова:
Устраивалась на линию сборки в Ани пласт много раз. Очень неплохое предприятие. Руководство требовательное, но в каждом цехе полный порядок. Обещания по зарплате, жилью и питанию сдерживают всегда! Жилье бесплатное. Спецодежда как новая. Начальники отзывчивы. С коллегами отношения нормальные. Правда молодежь ведет себя отстраненно. Вахта не для каждого.

25.09.2022
ООО БИТУБИ ПРОДАКТ ПЛАСТ: Нет зп

Условия на рабочем месте в принципе, терпимо. Но. Туалет ужаснейший, нет даже мыла. Комната для приема пищи антисанитария, горы пыли, использованных чайных пакетиков, над головой гнездо ласточки (даже мило, наверное), сотрудники курят везде и в комнате для приема пищи, и на рабочих местах. Переодеться трудно, есть для переобувания шаткий табурет. Громко и жарко в цеху. По зарплате при устройстве Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Потап:
Дважды приезжал на вахту в Ани пласт сборщиком. К работе надо привыкать, но зарплата стоит того. У них очень много видов пластиковой сантехарматуры, иногда даже бывают единичные заказы… Но при этом всё пластик, сборка идет легко и быстро. К концу дня еще остаются силы.

31.08.2022 | положительный отзыв
Я очень рада, что осваиваю этот пласт знаний!

Проходила Сам себе инвестор. Этот курс очень интересный и важный, в нем столько необходимой информации Анастасия Тарасова даёт, о которой не пишут в статьях и на сайтах. Изложено несухо, а... Подробнее>>

24.08.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТУБИ ПРОДАКТ ПЛАСТ" : обман в зарплате

устраивают на работу по договору подряда только через месяц как вы отработаете, по трудовой не оформляют, при увольнении кидают и ничего не выплачивают, условия ужасные в цехе жара 40 градусов нет кондиционера, в туалете вонь, в комнате приема пищи не работает холодильник, элементарно нет света в коридоре в раздевалку приходится идти на ощупь. Шарашкина контора!Оценили 0 человек Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

Артоур Лавров:
При выборе пластиковой сантехарматуры, важно выбрать надежного производителя. Поэтому я провел целое расследование, читая отзывы и обсуждения на форумах. Выбрал в итоге продукцию Анипласт. У производителя сантехническая арматура представлена в широком ассортименте, есть из чего выбрать. Должен отметить невысокую стоимость, отличное качество и простоту установки.

06.08.2021 | положительный отзыв

Олег Исаев:
С использованием пластиковой сантехарматуры Анипласт, время установки сокращается на 40%, а прочность материал, их которого она сделана, позволяет прослужит вам долгие годы. Это экономит силы и время на установку. Также готовая работа выглядит куда аккуратней. Подробнее>>