Отзыв сотрудника Олег о компании Wemakefab

Компания предлагает хорошие условия работы, на которые невозможно не согласится, работа есть всегда, клиентов много, мы занимаемся многим, начиная от дизайна сайта до разработки его под ключ, также разработкой онлайн приложений по самому последнему слову технологий. Каждый может выбрать что то для себя, коллектив адекватный, новичку всегда помогут. Начальство хорошее, платит исправно , есть дополнительные поощрения в виде бонусов тем, кто хорошо и быстро работает . Есть возможность работать полностью удалённо
Нет корпоративных мероприятий, нет корпоративного транспорта

Отзыв сотрудника Константин о компании Wemakefab

Доволен работой в современной перспективной и известной компании. Пришел уже с опытом работы, поэтому и собеседование прошел легко и в рабочий ритм влился быстро. К тому же компания постоянно поднимает квалификацию как новичков так и профи различными курсами и тренингами. Рабочим графиком доволен, в хорошем темпе но без авралов. Руководство адекватное, с пониманием относится к рабочим моментам. Оформлен по договору, со всеми необходимыми отчислениями. Отпуск и больничный - по ТК. Ну главное - платят вовремя а выше среднего, к тому же регулярно нарабатываю на премию. Доволен своей работой
форс-мажоры к концу проекта, но довольно редко

Отзыв сотрудника Виктор о компании Wemakefab

Сотрудником компании являюсь уже не первый год, и могу уже сказать, что особых недостатков не наблюдается. Сразу понравилось то, что коллектив дружеский, и первое время ребята помогали мне обосноваться на новом поприще. Работа для меня интересная, начальство не кричит никогда, однако всегда надо оставаться начеку - быть внимательным и честно выполнять все свои обязанности, халтурить точно нельзя, ибо это сразу замечается. По зарплате тоже у меня нет вопросов: вполне достойная, никогда не было задержек. Пожаловаться не на что на самом деле, панирую еще долго трудиться в Wemakefab.
Не нашел.