Отзыв сотрудника Виктор о компании Wemakefab

Виктор:

Сотрудником компании являюсь уже не первый год, и могу уже сказать, что особых недостатков не наблюдается. Сразу понравилось то, что коллектив дружеский, и первое время ребята помогали мне обосноваться на новом поприще. Работа для меня интересная, начальство не кричит никогда, однако всегда надо оставаться начеку - быть внимательным и честно выполнять все свои обязанности, халтурить точно нельзя, ибо это сразу замечается. По зарплате тоже у меня нет вопросов: вполне достойная, никогда не было задержек. Пожаловаться не на что на самом деле, панирую еще долго трудиться в Wemakefab.

Не нашел.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Wemakefab

Когда только устроился в Wemakefab, все казалось супер: гибкий график, удаленная работа, приятный коллектив. Но вскоре понял, что под этим фасадом скрываются серьезные проблемы. Задачи часто ставятся без учета реальных сроков, и ты вынужден работать допоздна, чтобы все успеть. Обучение...
Удаленная работа и зарплата