04.02.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работаю пока полгода, сперва было тяжеловато с кучей новой информации, на новом месте. Но готовить люблю, умею, так что проблем особых не возникло. Зарплата вовремя всегда, 2 раза в месяц, летом ее еще и повышали, и каждый месяц стараются прибавлять.

30.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.

31.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Зарплата выше среднерыночной, белая. Коллектив и начальство отзывчивые, проводят для этого разные мероприятия, которые сближают сотрудников и помогают лучше построить рабочие отношения. Ну и как вишенка на торте - компенсация питания и официальное трудоустройство со всеми его благами.
Высокая нагрузка, плотный график. Но чем больше работаешь - тем лучше зарплата, соответственно.

01.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

+ Работа ближе к дому, не надо тратить время на дорогу + Хороший доход + Отличное обучение + Бесплатный обед и завтрак +++ ТРИ ЖИРНЫХ ПЛЮСА, это классный коллектив!
Работы много, она есть всегда, нужно привыкнуть к графику и интенсивной нагрузке, готовьтесь!

02.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Ничего плохого сказать не могу.

30.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Есть доплата за стаж, плюс проиндексировали зарплату в очередной раз, так что получаю неплохо по нынешним меркам. График 3/3, есть свободное время и среди недели. Нет ощущения что постоянно работаешь, как при 5/2.
Сперва был неудобно до работы добираться, но мне нашли точку поближе к дому.

24.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Переехала из маленького городка, где работы не особо было. Попала в Теремок, устроил график, так что скоро вышла на смену. Есть место где пообедать, зарплата стабильная, график подходящий. Сперва было сложновато из-за нагрузки, но потом привыкла постепенно.
Не нашла особых

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Свой выбор сделал в пользу компании Теремок, когда решился возвести на своем земельном участке каркасный дом. Встретились с менеджером, обсудили возможные варианты, подобрали подходящий вариант, договорились о цене и сроках. Получилось достойно и с учетом всех пожеланий, в обещанные сроки уложились. Материалы использовали качественные. Всем доволен.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секретарь о компании Сеть ресторанов Теремок

Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах. Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные. Наживаются на чужом труде. Тьфу на вас.

24.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Вполне хорошая работа, мне нравится. Даже коммуналку компенсируют. Я такого нигде не встречала если честно)
Целый день на ногах, но можно привыкнуть