31.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Вакансия-водитель в штат висит круглогодично,одни дураки (как я) приходят,другие уходят.Одни штрафы и поборы за малейший косяк.
Новые автомобили Пежо партнёр.

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

нормальный адекватный коллектив, директор недавно сменился - классный мужик, работаю уже 4 год. Как пришёл сразу дали машину Пежо Партнёр почти новую, сейчас на Пежо Типи пересел. По зарплате нормально получается и клиенты в основном при деньгах, так что частенько чаевые оставляют. Вобщем, доволен.
Есть требования по внешнему виду, в сланцах и шортах не походишь :(

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Новые машины Пежо. Не нужно денег для начала работы.
Есть график работы, было непривычно в начале.

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Добрый день всем. Пришел в данную компанию на работу с надеждой увидеть там серьезный подход к работе и добропорядочных людей. Все оказалось совершенно наоборот. Полной раздолбайство, безответственность и неуважение со стороны начальства. Зарплату в самом лучшем случае выдают частями, с задержкой на 1,5-2 месяца. Если человек надумает уволиться, его практически в открытую кидают с деньгами. Технический директор Поярков - просто негодяй. Директор Царёв - лжец и подлец. Если вы хотите нормально работать и зарабатывать, то явно не в этой компании. Худшего такси я еще не встречал. На сегодняшний день я ...
положительных сторон нет.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Уважаемы водители на личных авто! Информация для Вас!!! Не слушайте то, что обещают на собеседовании. На деле все не так! Мой муж работал в апреле 2016 года. Деньги получил только в конце июня!!! И то не всю сумму. Обещают красиво, на деле дают номер телефона, по которому каждый раз удивляются почему Вы звоните и говорят звонить на следующей неделе!!! Не теряйте свое время и нервы!!!
-----

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Здравствуйте будущие сотрудники такси "дубровка" г. Москва!!! Такого обмана мне за всю карьеру водителя не приходилось встречать! При отклике на вакансию обещают золотые горы, все хорошо и красиво, аж уши в трубочку сворачиваются, а на деле??? Полный обман! и в зарплате, а отношение хуже нет! Рабы! и это мягко сказано. Штрафы постоянно! их модераторы постоянно чистят отзовы, знаю очень много бывших водителей, которые оставляли отзывы, но отзыв весит макимум 1-2 дня!
-----

24.02.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Спасибо за информацию товарищи-водители. Меня немного насторожил тот момент, что зарплату выплачивают не после каждой смены, а раз в неделю, после каждой смены только авансы в размере 500 рублей. На мой вопрос о том, прописаны ли условия выплаты зарплаты и авансов в договоре для водителей мне ответили нет, так детально там не написано. Сказали что после каждой смены выдают чеки, о том сколько выручки я привез и, в конце недели, уже по этим чекам дают основную зарплату. Я конечно, не юрист, но мне кажется, что для разбирательств в суде ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Дубровка Фитнес - положительный отзыв

Serj:
Хороший премиальный клуб!

Троицк

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании А1 Дубровка Моторс

Очень часто руководству важно быть предельно честным, больше уступить клиенту нежели нам. Особых нагрузок (в плане развода на деньги) нету. Очень хорошо отношусь к персоналу, очень сильно мне помогли когда нуждался в этом. Сервис хороший, управляющий честный человек.

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии