Отзыв сотрудника Ярослав о компании А1 Дубровка Моторс

Адрес: Москва

Автор: Ярослав

в то время когда я там работал, недостаток был в том что из 10 машин 2 машины не успевали по срокам. Сейчас же может что то изменилось.

Очень часто руководству важно быть предельно честным, больше уступить клиенту нежели нам. Особых нагрузок (в плане развода на деньги) нету. Очень хорошо отношусь к персоналу, очень сильно мне помогли когда нуждался в этом. Сервис хороший, управляющий честный человек.

31.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Вакансия-водитель в штат висит круглогодично,одни дураки (как я) приходят,другие уходят.Одни штрафы и поборы за малейший косяк.
Новые автомобили Пежо партнёр.

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

нормальный адекватный коллектив, директор недавно сменился - классный мужик, работаю уже 4 год. Как пришёл сразу дали машину Пежо Партнёр почти новую, сейчас на Пежо Типи пересел. По зарплате нормально получается и клиенты в основном при деньгах, так что частенько чаевые оставляют. Вобщем, доволен.
Есть требования по внешнему виду, в сланцах и шортах не походишь :(

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Новые машины Пежо. Не нужно денег для начала работы.
Есть график работы, было непривычно в начале.

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Добрый день всем. Пришел в данную компанию на работу с надеждой увидеть там серьезный подход к работе и добропорядочных людей. Все оказалось совершенно наоборот. Полной раздолбайство, безответственность и неуважение со стороны начальства. Зарплату в самом лучшем случае выдают частями, с задержкой на 1,5-2 месяца. Если человек надумает уволиться, его практически в открытую кидают с деньгами. Технический директор Поярков - просто негодяй. Директор Царёв - лжец и подлец. Если вы хотите нормально работать и зарабатывать, то явно не в этой компании. Худшего такси я еще не встречал. На сегодняшний день я ...
положительных сторон нет.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Уважаемы водители на личных авто! Информация для Вас!!! Не слушайте то, что обещают на собеседовании. На деле все не так! Мой муж работал в апреле 2016 года. Деньги получил только в конце июня!!! И то не всю сумму. Обещают красиво, на деле дают номер телефона, по которому каждый раз удивляются почему Вы звоните и говорят звонить на следующей неделе!!! Не теряйте свое время и нервы!!!
-----

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Здравствуйте будущие сотрудники такси "дубровка" г. Москва!!! Такого обмана мне за всю карьеру водителя не приходилось встречать! При отклике на вакансию обещают золотые горы, все хорошо и красиво, аж уши в трубочку сворачиваются, а на деле??? Полный обман! и в зарплате, а отношение хуже нет! Рабы! и это мягко сказано. Штрафы постоянно! их модераторы постоянно чистят отзовы, знаю очень много бывших водителей, которые оставляли отзывы, но отзыв весит макимум 1-2 дня!
-----

24.02.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Спасибо за информацию товарищи-водители. Меня немного насторожил тот момент, что зарплату выплачивают не после каждой смены, а раз в неделю, после каждой смены только авансы в размере 500 рублей. На мой вопрос о том, прописаны ли условия выплаты зарплаты и авансов в договоре для водителей мне ответили нет, так детально там не написано. Сказали что после каждой смены выдают чеки, о том сколько выручки я привез и, в конце недели, уже по этим чекам дают основную зарплату. Я конечно, не юрист, но мне кажется, что для разбирательств в суде ...

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Работник Бывший» о работе в компании

Работник Бывший:
В компании полностью отсутствуют управленцы. Директора и их замы, начальники отделов, номиналы не решающие совершенно ни чего, все в этой компании временно. Огромная текучка, совершенно из всех отделов, остаются только те кто переваливает свои задачи на других. Если тебе улыбаются в этой компании то завтра точно загрызут! ЗП 50 белая/50 конверт, отпуск 14 дней а то и меньше.

19.05.2014 | положительный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В этой компании работаю достаточно давно. Не могу сказать ничего определенно плохого. Нюансы по большому счету есть везде. Как говорится - хорошо там, где нас нет. Зарплату платят вовремя, бонусы всякие тоже бывают, как в виде корпоративных подарков, так и в виде премий (нечасто, конечно, но бывают). Люди все адекватные, руководство не самодурит. Не скажу, что и в рамки прямо жесткие загоняют, как тут пишут. Служба безопасности есть, но народ не кошмарит. Мне, в принципе, все нравится. Я свою работу выполняю, справляюсь, деньги свои получаю, в коллективе дружелюбно. Этого мне достаточно для комфортного пребывания в этой компании.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Уася» о работе в компании

Уася:
постоянные задержки зарплаты, контора работает по принципу: кто везет, на том и едут... если Вы решили туда устроится... не советую!!!!!!