10.12.2021
Плохое обслуживание

Сам отель внешне выглядит не очень презинтабельно, но внутри красиво. Запах дерева, просто завораживает. Администраторы приветливые. В номерах порядок. Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Дешево, и плохое обслуживание

Доставляют быстро, но при получении груза, не нашли сдачи с моих денег! Сначала сказали иди разменивай у нас 40 рублей нет, вот мне делать нечего бегать менять по городу! Еще потом обвиняли, что я виноват, что не взял мелочь с собой. НЕ рекомендую, некомпетентность сотрудников портит все отношение. Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Плохое обслуживание

Заказала гостиную. Ждала три месяца. Дождалась. Часть привезли ни того цвета, теперь уже третью неделю жду остатки. Никому не советую. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Большие очереди, плохое обслуживание

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о банк САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Очень много офисов но мало толку и приходится проводить в очереди по 40 минут и не смотря на такую большую очередь работает либо пару операторов, либо держит касса где работает один кассир. Персонал не слишком грамотный и хамоватый и на обращение почему работает только два окна и при этом трое пошли курить и пить чай, стараются либо игнорировать либо отвечают, что остальные заняты другой работой. Считать служащие не умеют и я выяснил это когда закрывал кредит. У меня была некая сумма на Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Плохое обслуживание

Сдавала своё пальто, очень дорогое. Мне его испортили! Не рекомендую. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Смольный - Очень плохое обслуживание

Когда с супругом ездили в Санкт-Петербург, то решили приобрести тут автомобиль. А тут как раз на сайте у этого салона были хорошие цены на нужный нам автомобиль. Но когда приехали, то не автомобиля такого не цены, не было. Стали предлагать (навязывать) другой авто совершенно по другой цене. Мы посмотрели и отказались. В автосалоне, к сожалению, разочаровались. Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Плохое обслуживание

Запись была на 8-00. В 7-50, автомобиль был сдан, служебный юр. лицо. Заранее уточнили время ремонта для того чтобы автомобиль мог продолжить работу. Озвучили время 2, 5 часа. Замена лампочки, передних дисков с колодками и диагностика. Через 3 часа перезвонили, нужно поменять +, подшипник ступицы, сказали + ещё 2 часика. Через 4 часа я пошёл в ремонтный цех посмотреть как идёт работа. К моему удивлению за четыре часа были только сняты колёса, машиной никто не занимался, наверное были более выгодные предложения от клиентов по ремонту авто, хотя у Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Плохое обслуживание клиентов, Усть Илимск

Г Усть-Илимск. В лучшем случае, если монтаж дверей закажете сами. В худшем, если монтаж дверей предложит фабрика дверей. Подробнее>>

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Плохое обслуживание

Этот сервис просто ужас какой-то, отдали телефон на замену модуля ещё в мае, начали кормить обещаниями, что ещё две недели, и так уже прошло 5 месяцев, да к тому же сами они не звонят, пока сам не позвонишь и не узнаешь! Дождались модуля, наверное, пешком шёл пять месяцев, позвонили этот раз сами и пообещали, что к концу недели телефон будет готов, но опять его не сделали и не звонят! Позвонили сами, там выясняется, что есть ещё какая-то причина, которую объяснить не могут, так как техник не оставил комментарии! Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Uz-Daewoo отзывы - Плохое обслуживание

Более года не могут выполнить ремонт обшивки потолка. Подробнее>>