Смольный - Очень плохое обслуживание

Автор: Александра

Когда с супругом ездили в Санкт-Петербург, то решили приобрести тут автомобиль. А тут как раз на сайте у этого салона были хорошие цены на нужный нам автомобиль. Но когда приехали, то не автомобиля такого не цены, не было. Стали предлагать (навязывать) другой авто совершенно по другой цене. Мы посмотрели и отказались. В автосалоне, к сожалению, разочаровались.

02.01.2018 | отрицательный отзыв
Смольный - Обманщики

Данным салоном разочаровался. Вроде и выбор машин большой, есть новые, но выбирал бывших в употреблении. Понравился Форд Фокус. Когда приехал и показали, был мягко говоря в шоке. Автомобиль в очень плохом состояние. Как можно вообще такие машины продавать в салоне! Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Смольный - Разочарован

Давно присматриваюсь к авто Lada Xray. Увидел в Смольном у них на портале на ее хорошую скидочку, решил взять в кредит. Но когда мне посчитали мой ежемесячный платеж, я офигел, не какой скидкой там и не пахнет. Оформил ее в кредит на выгодных условиях, гораздо дешевле, но уже в другом автосалоне. Я в Смольном разочарован целиком и полностью. Рекомендую сперва сверить цены, а потом уже делать покупку! Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Смольный - Не рекомендую

Приехал в салон за Тойотой камри, на сайте цена 749000 р. (уточнял наличие в течении дня). Приехал, сказали что эта машина уже продана, но есть за 779000 р. Идем к машине, стоит ровно та же машина, что на фото. На вопрос почему цена внезапно выросла, ответ - у меня в базе такая цена! Что за детский сад?! Я развернулся и ушел, зря потрачено время. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Система автошкол "Смольный"

Добрый день! Я проходила обучение в филиале автошкол «Смольный» на Гражданском пр., 41. Я считаю, что мне очень повезло с преподавателем. Теорию у нас преподавал Беч Андрей Иванович и он же преподавал практику в качестве инструктора. Андрей Иванович – интеллигентный, вежливый инструктор. Все занятия проходили в спокойной и доброжелательной обстановке. За все время обучения он никогда не повышал голос, всегда вёл себя очень сдержано и спокойно. Если в процессе занятий по вождению у меня возникали технические ошибки, Андрей Иванович всегда очень корректно и ненавязчиво указывал на них, поддерживал морально и давал грамотные советы по их исправлению. Особенность уроков по вождению

Россия, Санкт-Петербург, Подводника Кузьмина, д.44

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система автошкол "Смольный"

Мне рассказывали, что все автошколы по сути одинаковы, и везде норовят взять с учеников побольше денег, так что к ситуации я была более-менее подготовлена. Но всё-таки то, с чем я столкнулась при обучении в школе сети "Смольный", возмутительно. Теория теорией, но ведь в автошколу приходишь научиться ездить и получить водительские права, а не слушать побасенки и всякие "случаи из жизни", да ещё и платить за это собственные деньги.Инструкторы ведут себя развязно, в открытую говорят "вы ничего не сдадите без платы", цены заявляют одни, потом другие, постоянно какие-то поборы и сборы, доплаты и прочее. Пособия покупайте здесь, иначе не сдадите. Если Подробнее>>