24.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо за шикарное обучение и коллектив. Штрафы из предыдущего отзыва... гражданин вы что серьезно?

С компанией мосдокумент столкнулась как новый сотрудник, изначально проверила отзывы на сайтах и информацию по лицензии. Но привыкла не столько опираться на них, сколько выяснять все на практике. По результатам... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Законопослушный Гражданин о работе в компании

Законопослушный Гражданин:
У Международного финансового холдинга как они себя представили нету сайта. Надеюсь не пирамида очередная. Если кого тоже пригласили туда работать отпишите или кто уже там работал.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Гражданин Р. о работе в компании

Гражданин Р.:
Глупый, просто наиглупейший график работы 3/2. На выходных первый день отходишь от такого труда. Зарплата просто смехотворна, по объявлению озвучивается з/п в 16000 т.р., а по факту, даже после окончания стажерства от силы 14 т.р. Частенько после окончания смены выполняешь функции грузчика без оплаты сверхурочных. Лично в моем случае, еще попался один старший продавец, нарушавший все корпоративные запреты, но требующий их соблюдения от других. В общем, отрицательных сторон намного больше чем положительных. Крайне не советую эту организацию.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
ЛионКредит - отзыв пользователя Справедливый гражданин о работе в компании

Справедливый гражданин:
Прикольно читать отзывы написанные по указанию руководства организации)))) вот мне. Интересно людей правда за идиотов держат, ну неужели не понятно что все отзывы фейковые ))

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская группа - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Добросовестный гражданин

Добросовестный гражданин:
Устроился в октябре месяце в ООО Антарис, условия работы и коллектив оставляли хорошее впечатление. И так и было, оклад 30к + бонусы за выполнение задач ~60 тысяч ты мог иметь (+ гсм). И все было многообщающее, если не одно огромное НО, Антарис решил вернуться в истоки, те присоединиться к АСГ. В декабре началась вакханалия, которая продолжается до сих пор. Начали, естественно, готовиться новые документы, а также новые правила "нахождения" в компании. К слову говоря, за декабрь бонусы мне вообще не выплатили. Дали голый оклад и промурыжив до февраля, выдали наконец уведомление, якобы за декабрь, что меня его лишили за невыполнение плана, типа это был штраф. Ну конечно, два месяца подумали и решили, как бы прикрыть себя. Ближе к марту вышли новые своды законов от АСГ, прочитав которые я понял, что работать там невозможно на т... Устроился в октябре месяце в ООО Антарис, условия работы и коллектив оставляли хорошее впечатление. И так и было, оклад 30к + бонусы за выполнение задач ~60 тысяч ты мог иметь (+ гсм). И все было многообщающее, если не одно огромное НО, Антарис решил вернуться в истоки, те присоединиться к АСГ. В декабре началась вакханалия, которая

10.07.2019 | положительный отзыв
Вегус, мясоперерабатывающий завод - отзыв пользователя Законопослушный гражданин о работе в компании

Законопослушный гражданин:
Полный обман ложь .Отдел кадров,не соответствует своей квалификации. Честно врут вам на собеседовании ,говорят позвонят , а не перезванивают.Мы набираем в течении 10 рабочих дней т.к начали набор сегодня.Проверил их на следующий день .Оказалось вакансия закрыта . Зачем врать, скажите сразу на собеседование ,что не подходите. Мы тоже люди,ждем и надеемся,теряем время. их нет и не будет

Москва, Мироновская, 33 ст23

10.12.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Гражданин мира о работе в компании

Гражданин мира:
Вот читаю отзывы и поражаюсь. Пока не нашел ни одного отзыва от работников. И ни одного отзыва от кадровиков. Уважаемые сотрудники ОК Вы уже как-то распишите что и как в Вашей компании правда, а что нет. Комментов для этого предостаточно. Это что за штрафы за опоздание в пару минут? Вы ТК не читали? Проясните! Ни про одну компанию я такого негатива не читал! Действующие сотрудники - Вы в трудовую инспекцию ни разу не писали( или вы не в курсе что это можно делать анонимно)? Уверен что нет! Ибо отзывы такие точно уже никто не писал и давно! Если все так как написано во всех отзывах мне Вас жаль.

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

09.01.2017
Отзыв сотрудника Добропорядочный гражданин о компании Юстус Сервис

Много недостатков, начиная с низкой оплаты труда и высоких требований, ни какого карьерного роста, ограниченность в общении с коллегами (очень не любит Алексей когда сотрудники много знают про бизнес процессы компании), тупорылый администратор сайта, сотрудники которые нужны по утрам и которых нет так как приходят поздно (хотя может сейчас уже и не приходят поздно). Очень не нравилось отношение руководителя к моей работе, нет того уважение что должно было быть за все старания. Невозможно после увольнения получить характеристику, просто невозможно и это грустно, ведь пара хороших слов это

12.02.2012
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Гражданин о работе в компании

Гражданин:
Я уже тут писал один отзыв. После того как я отказался от их великого предложения стать страховым агентом, прошёл почти месяц. Раздаётся звонок, РГС-жизнь: мы передумали, предлагаем вам другую должность, среднее звено в общем, приезжайте. Пришлось отменить свои дела и ехать туда на повторное собеседование. У меня был шок от того, что мне опять предложили стать страховым агентом. Я такой наглости и вранья ещё не видел. Вызывать человека, чтобы его так кинуть! Началось повторное опущение, что я ни на что не способен и так далее. Тут уж пришлось разговаривать с ними на их языке. Лица моментально превратились из человеческих в крысиные. Нет слов, одни эмоции. Я такой омерзительной и лживой компании ещё не встречал.

Москва, Борисовские Пруды, 1в

14.01.2015
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Гражданин о работе в компании

Гражданин:
Изначальные данные о вакансии были не совсем точны, на собеседовании открылись новые обстоятельства. Офис-2 комнаты в "убитом" здании, до которого идти нужно гаражами и перебегать дорогу без пешехода. Работать как оказалось 2 недели как минимум в месяце по 6 рабочих дней. Вся беседа велась с директором филиала, но о его поведении нельзя сказать, что он интеллигентный человек и может вести себя корректно. Непрофессионально. Не советую. Зря потратите время

Москва, Стахановская, 25