Мосдокумент - Спасибо за шикарное обучение и коллектив. Штрафы из предыдущего отзыва... гражданин вы что серьезно?

Автор:Swd

С компанией мосдокумент столкнулась как новый сотрудник, изначально проверила отзывы на сайтах и информацию по лицензии. Но привыкла не столько опираться на них, сколько выяснять все на практике. По результатам пройденного собеседования и началу работы с компанией у меня сложилось мнение, что это не дилетанты. Компания действительно новая, развиваются они стремительно. Обучение дистанционное и информативное. каждый раз по окончанию обучения проходила тест на знание информации. Были сомнения на счет сотрудников, может быть берут всех лишь бы делать хоть что то... но нет. Избирательны, остаются люди, готовые не просто работать, но и вкладываться душой. Руководитель шикарный специалист по продажам, знает все изученые мною ранее методики. Специалистов не много, но это профи. Люди , которые даже год назад пришли в продажи сегодня шикарные мастера .. у каждого свой стиль общения с клиентами., некоторые из них - бывшие медики или подрабатывают. Никогда еще мне не попадалась компания, в которой поддерживали бы разитие такой индивидуальности.. Люди понимающие и приветливые. Я в восторге. Отдельное спасибо Антону Юрьевичу, я восхищена навыками ваших переговоров, если вы когда нибудь прочитаете этот отзыв.. Моя мама была вашим клиентом и я хотела работать с Вами.. жаль по личным причинам не смогу.. Удивил подход компании к важности обучения медиков .. Если кто то надумает работать в этой компании я рекомендую. Одна из немногих компаний, где не обманут по зарплате. Никаких систем штрафов нет ребятки... это домыслы. я заключая ддоговор прочитала его несколько раз и уточнила вопрос у куратора. Угомонитесь уже.. Сайт нормальный.. я сама делаю сайты, даже с битриксом работала... ну вы что, серьезно? вам нужен сайт перегруженый , который открывает одну страницу раз в пятилетку? ничего плохого не вижу в адаптированных версиях. если кому то интересно проверить мой отзыв на правду - пишите [email protected]. отвечу лично. В любом случае спасибо компании за теплые воспоминания..

Недовольных нет.

07.06.2021
Возможности Мосдокумента

Мало времени по работе, поэтому воздержусь, есть специалисты, которые работают давно, их все устраивает. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания

Высокий уровень обучения новых сотрудников. Хороший коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>