12.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хочу рассказать об опыте заказа с плеера, мне понравилось то, как общаются с потенциальными клиентами, потому что мне нужно было уточнить некоторые нюансы. Товар пришел доставкой, быстро, по адресу, но есть и курьер вроде. Всем доволен

10.10.2021 | положительный отзыв

ДжентельМен:
Со мной быстро и оперативно связались для подтверждения заказа, что очень актуально в суматохе и рабочем аврале. Можно просто забыть о том, что нужно что-то где-то подтвердить и остаться в итоге без заказа. Курьер - очень приятная пожилая женщина, приехала в оговоренное, заранее согласованное время, предварительно уведомив о своем прибытии. Сверили все серийные номера и проверили целостность товара. Все прошло замечательно. Спасибо.

02.10.2021 | положительный отзыв

Ильдар:
Спасибо магазину pleer за то, что оперативно отправили мой заказ, желаю магазину процветания и много заказов, буду заказывать ещё Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Мия:
По стечению обстоятельств и закону подлости, покупка в этот день должна была быть оплачена именно наличными - в магазине не принимали карты. Такой суммы у нас не оказалось, а за снятие денег через банкомат не хотелось терять на пустом месте комиссию. Мы уже решили приехать на след. день с банкнотами, взятыми из своего банка, но продавец-консультант решил этот вопрос, и мы, оплатив картой покупку, ушли довольные, как и планировали.При довольно большом количестве посетителей в магазине, подолгу все равно не задерживаешься у прилавка - дело поставлено на поток и организовано грамотно. Много работающих окошек выдачи заказов.

24.09.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Сегодня был в магазине на Автозаводской, покупал товар для ремонта квартиры. Оформление покупки прошло быстро, народу в зале было не много. Оплатил, получил товар. Магазин неплохой. Наверное буду и дальше им пользоваться. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Плеер.ру

Самое главное это уверенность в завтрашнем дне, работая в данной компании я могу быть уверен в том, что у меня будет достойная зарплата и комфортное место работы. Полный социальный пакет, официальное трудоустройство, а также гибкий график работы, полностью устраивают. Зарплата выплачивается своевременно и достаточно хорошая.

20.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Pleer. ru удобный сервис для заказа, более выгодная цена чем у остальных продавцов, оперативный отклик на заказ. Возможность самовывоз и доставки. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Вадик:
Хороший сервис. Электронная очередь. Внимание менеджеров. Хорошо отработанная схема предложения попутных товаров - улыбаясь и не напрягает. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

ВИКТОР:
Купил пылесос tefal. В магазинах не нашёл. Позвонил. Привезли. Все вежливо, культурно и дешевле. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Саня:
Очень оперативно, некоторые магазины предлагают доставку до 7-ми дней а тут в тот же день или на следующий. Все товары для России, с гарантией, вежливое общение по телефону.

06.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Плеер.ру

Эта работа мне нравится за зарплату и коллектив. Работать интересно, мотивация хорошая. Нравится, что работа чистая. График нормальный - работа не отнимает много сил. Обеденеый перерыв удобный - успеваю и поесть, и отдохнуть. Сама работа не отнимает много времени. Коллектив приятный. Люди поддерживают друг друга.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Плеер.ру

Работаю в плеер.ру уже пару лет. Получаю достойную заработную плату и меня все устраивает. Отличный коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя. Отличный работодатель, минусов нет.

21.08.2021 | положительный отзыв

Семен:
Заказал видеокарту GigaByte GeForce RTX 3060 Eagle, оперативно связались , все рассказали предложили доставку в этот же день , вечером уже получил , проверил все качественно все работает, карту брал под сборку , в дальнейшем планирую комплектующие заказывать так же в этом магазине

16.08.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Я всегда покупаю телефоны в этом магазине и ни разу не пожалела об этом. Поздно вечером оформила заказ, и уже утром мне звонят для подтверждения заказа и в к обеду - телефон у меня. Все документы в полном порядке: и кассовый чек и гарантия. И всегда качественный телефон, полностью соответствующий описанию.

09.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Все отлично, качественный товар, приятные цены.Заказываю на плеере. ру второй раз, все очень оперативно и качественно. Спасибо.

30.07.2021 | положительный отзыв

Максимус:
Хороший магазин. Вечером через сайт заказал электронный браслет и наушники - на следующий день все привезли. Курьер заранее позвонил, договорились о встрече.

25.07.2021 | положительный отзыв

Василина:
Понравилась цена по сравнению с другими магазинами. Надежно упаковали , быстро доставили.  Замечательный магазин.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Нет. Никаких.

31.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Плеер.ру

Отличный работодатель. Соц.пакет. Белая зарплата. Высокая. Нет задержек по выплатам.

18.07.2022 | положительный отзыв
плеер.ру отзыв Michael98

Michael98:
  Для себя выбрал работодателя который пообещал стабильность и перспективы. Первое время было сложно. что то не получалось, где то не хватало опыта принять ответственное решение, и перспективы казались туманны. Но я решил в любом случае не прогибаться под трудностями и следовать своей цели до конца. Через пол года получил первое повышение, стало легче, зарплата увеличилась, потом несколько проектов я провел очень удачно и мне предложили довольно высокую должность.... Вот так, хочу сказать для людей, которые уходят после 2-3 месяцев работы: "А чего вы хотели сразу? Ну не бывает в жизни "халявы" только труд может приносить успех и достижения".

18.07.2022 | положительный отзыв
плеер.ру отзыв Boris57

Boris57:
  Каждому своё, никому не хочу навязать свое мнение, это всего лишь личный опыт. Компания развивается, и каждый месяц это чувствуется в кармане, ещё и без задержек. Как везде есть руководство, сказать что прям хорошие.... даже не знаю, так как всегда при общении чувствуется эта черта руководителя и подчинённого. Коллектив хороший, есть конечно не самые приятные личности, но в основном все хорошо. По поводу стандартов в компании - так они дисциплинируют и организовывают порядок на рабочем месте.

22.07.2021 | положительный отзыв

Эвелина:
Цена в данном магазине действительно классная на весь товар. Ассортимент самый богатый и обслуживание отличное. Удобно для самовывоза.

19.07.2021 | положительный отзыв

Савелий:
Делаю покупки в этом магазине не первый раз. Всегда радуют цены. Расположение магазина очень удобное - рядом с метро.Быстрая доставка, отличное обслуживание. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Лариса Пугач:
Адекватные цены, дружелюбный персонал, классный магазин.

17.07.2021 | положительный отзыв

Пахом:
Отличный магази и отличные цены!Удобно ,что возле метро.Ребята работают быстро и слаженно..Покупаю не первый раз.

17.07.2021 | положительный отзыв

Stas:
Всё четко организовано, отсутствует очередь, выбрал товары через компьютерный терминал, вынесли на стойку, смогу выбрать по внешним признакам. Покупал кабель USB-USB-C, в салонах связи от 500р., а приличные - около 1000р. В плеере взял хороший Базеус за 274 руб. Время позволило, а экономия приличная

11.07.2021 | положительный отзыв

Влад:
Всё отлично! У интернет-магазина простой и удобный сайт с лёгкой навигацией. Я без особых усилий нашел то что мне было нужно, оформил заказ на сайте и почти сразу со мной связался менеджер который подтвердил заказ после чего я забрал его самовывозом из магазина в удобное для меня время. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв

Сашенька:
 Хороший магазин, после совершения заказа на сайте очень сотрудник связался со мной очень оперативно и ответил на мои дополнительные вопросы. Единственный минус - долго несли товар со склада и сотрудник сходил за ним только после того, как я второй раз подошла к стойке

29.06.2021 | положительный отзыв

Влад:
Не первая покупка уже в этом магазине. Пока только положительные эмоции. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Карл:
 Крупный магазин с большим ассортиментом и низкими ценами.  Цена, доставка в день заказа.  Подробнее>>