23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Финансово-Правовой Альянс

Желание помогать всем, это конечно круто, но к сожалению не во все ситуации подходит процедура банкротства, порой сложно общаться с клиентами, бывают и сложные моменты в работе, надо быть морально готовым ко всему, но это приходит с опытом.
Нравилась сфера, работать с банкротством - это каждый раз новые задачи, новые знания, ты растешь вместе с компанией.

21.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Система мотивации сотрудников, плавный ввод в должность, наставничество.
Хотелось бы в пятницу на часик пораньше домой уходить( нет короткого дня.

17.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Хотелось бы побольше корпоративных событий для сотрудников, совместных поездок, спортивных событий, просто в настольные игры вместе поиграть.
Дружный коллектив, полное взаимопонимание и уважение, даже с руководством.

14.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Был на разных собеседованиях в других компаниях и не везде говорят правду, например иногда не совпадают условия с вакансией на hh.ru и личной встрече. Здесь же такого не было, был приятно удивлён, все очень классно по условиям.
Несколько этапов собеседований, прежде чем выйти на испытательный срок, нужно пройти несколько этапов, есть тестовый день (но это наверное даже плюс, я хоть пойму, нравится мне работа или нет).

26.04.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Пришла в компанию сразу после окончания Вуза, мне казалось, что не справлюсь. Но меня все обучали, что даже самые сложные задачи казались простыми. Отработала в компании почти 5 лет, остались только положительные моменты, да бывало разное, но здесь я выросла как судебный представитель, чему очень рада.
Иногда бывало, что судебные заседания идут друг за другом и не успевала выдохнуть, но это наоборот придавало больше энергии на то, чтобы расти и развиваться, ничего не бояться. К тому же все переработки оплачивались и даже проезд до суда)

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Савва

ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
НЕТ

01.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне все...го хватает) Спасибо!
++++++

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Финансово-Правовой Альянс

Хороший старт для студентов, у кого нет опыта; хороший молодой коллектив (если повезет с подразделением); ЗП вполне себе; повышения рассматривают каждые пол года; центр города; действительно списывают долги; набираешься юридического опыта
9 рабочий день (с 10 до 19) - так было в 2021-2022, не знаю как сейчас; жуткая служба безопасности из двух бандюганов; иногда какие-то незаконные темки могут быть (на ютуб загуглите ролик)

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЯНА о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

В нашем горячо любимом ТРК ”Пражский Град” теперь есть урны для раздельного сбора мусора и даже контейнер для батареек. Вечно непонятно, куда их девать. Теперь копим и специально идем выкидывать. Заодно и пиво попить можно. Ну удобно же)) Так как во всех ТЦ “Гарант Инвеста” используются “зеленые технологии”, там никогда нет жуткой жары и духоты. Это хорошо и для посетителей и для экологии. Кажется, что так просто. Почему все так не делают? Берите пример)