Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

катрин:

Ну пока что “Гарант Инвест” - лучшая компания за всю мою карьеру. С чётким планом развития, честная, открытая, клиентоориентированная, да ещё и с экологической направленностью. И это не просто фишка, а действительно так. Можно посмотреть на то, как строятся торговые центры и как внутри них всё организовано. Никаких тайн нет. Плюс качество и комфорт внутри. Еще из важных плюсов: поддерживающий коллектив, хорошая зарплата (я изучала рынок вдоль и поперёк) и адекватное руководство. Мне все...го хватает) Спасибо!

++++++

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Савва

ТЦ Смолл (принадлежит ФПК Гарант-Инвест) возле метро Каширская-настоящая палочка-выручалочка, хоть он и совсем небольшой. Я часто бегаю сюда на протяжении рабочего дня то кофе выпить (отменнейший, кстати), то копии сделать, или распечатать документы, то за сигаретами. От метро 20 метров, внутри чисто и опрятно, весь персонал уже меня знает. Я доволен таким соседством.
НЕТ

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Знаком с группой компаний ФПК Гарант-Инвест не первый год, это один из старейших холдингов в нашей стране. Я был и арендатором в их ТЦ "Смолл", был корпоративным и частным клиентом банка Гарант-Инвест, владею их ценными бумагами. И знаете, никогда не было провалов. Надёжность и стабильность это отличительные черты ФПК Гарант-Инвест в наше ненадежное и нестабильное время. Работают с 1993 года, шутка ли?! И я всегда получал и получаю выгоду от такого сотрудничества, чего и вам желаю.
Не усмотрел таковых

09.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы

Летом наша компания сменила место дислокации-теперь мы работаем в офисе, расположенном на территории ТДК Тульский, принадлежащего ФПК «Гарант-Инвест». Это очень удобно расположенный ТДК, от метро ОДНА минута, с собственной парковкой, современным дизайном помещений. В нем много воздуха и света, чисто и эргономично. Весь наш коллектив очень доволен переездом.
НЕТ