26.05.2021 | положительный отзыв
Fresh Auto

Руководитель слушает сплетни, а сам не хочет выяснить с человеком какую либо проблему. Гресова и Донцова очень не грамотные сотрудники, делают много ошибок пытаясь потом спихнуть на другого человека. Свою работу всех заставляют делать! Информацию до сотрудника не доносят или доносят в искаженном виде! Пытаются унизить коллег, считая что они умные, а вокруг дураки и тупые! Разводят сплетни в коллективе и всех сталкивают лбами! Пока они там будут работать, там будет текучка кадров Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Хорошее отношение к сотрудникам. Чувствуется заинтересованность компании, руководителей в развитии. Компания большая, есть возможность вырасти, поработать в других салонах. Плюс стабильно выплачивают зп, абсолютно нормальные условия для работы.
Хотелось бы ускорить внутренние процессы, особенно выдачу авто клиенту

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал в компании почти два года, все устраивало. Ушел из-за переезда. Отличный коллектив, адекватное руководство. Кто стабильно работает, тот нормально зарабатывает.
Работать в автобизнесе сложно, высокая напряженность труда

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Отзыв сотрудника Никита о компании Fresh auto

Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Ростов-на-Дону

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Fresh auto

Руководство, стабильность, корпоративные мероприятия. Своя команда fresh аuto drift, мне это интересно и я пока, так скажем, в группе поддержки.
На моей должности избыточная, на мой взгляд, отчетность

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юна о компании Fresh auto

В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :) Искренне Горжусь тем, что работаю здесь! Коллектив - отличный, настоящая Команда.

Волгоград

Отзыв сотрудника Антон о компании Fresh auto

Отличная мотивация , есть собственная академия. Белая и своевременная ЗП, рядом с домом Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Fresh auto

Работаю здесь не очень долго, где-то полтора года, но убеждаюсь, что мне повезло. Здесь интересно. Никогда бы не подумал так, что увлекусь продажами в принципе, и в частности машинами. Но видимо чужой энтузиазм заразителен. И у меня неплохо получается.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Fresh auto

Нас учат работать слаженно, относиться уважительно к клиенту, уметь слышать их запросы. Работать здесь интересно. Есть перспективы роста в карьере. Сотрудников много и на совместных мероприятиях обычно нескучно.

Нижний Новгород

Своевременная зп. Карьерный рост. Условия труда. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Fresh auto

Откликнулся на вакансию фрэш и ничуть не жалею о своем выборе. У меня хороший руководитель, таких людей называют душой компании. На этом месте работы у меня развились важные качества-целеустремленность и желание добиваться своих целей.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Fresh auto

Отличный коллектив, своевременная оплата труда, карьерный рост Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Fresh auto

Современная большая организация со строгими правилами. Это не первое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь очень ярко выражен корпоративный дух, есть свои правила, традиции. Поначалу непросто вливаться и адаптироваться из-за непривычности. Но со временем привыкаешь, все друг к другу привыкают. В команде есть взаимовыручка и поддержка, это главная черта этой фирмы.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Готовы предложить работу. Рыночная зарплата. Адекватный HR-специалист. Подробное собеседование по ZOOM (на 40 минут). Структура коммерческая, зарабатывают деньги, а не бюджет осваивают. Вторичный рынок и китайцы - хорошая ниша, тем более сейчас. В Башкирии директор помогает женщинам, у которых возникли проблемы. Некоторые называют это благотворительностью. На собеседовании интересуются не только профессиональной частью, но и что за кандидат перед ними как человек. Берут не сразу, обещали 2-й тур (если попаду в него). Есть возможность проявить себя, реализовать способности. По-моему, карьерный рост действительно возможен. Потенциальный руководитель вроде без понтов, адекватный человек.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Fresh auto

Социализация. Полноценное профессиональное развитие. Внутренние конкурсы на замещение вакантной должности. Бонусы. Хорошая зарплата. Корпоративные мероприятия.

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Fresh auto

Их нет

Воронеж

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Fresh auto

Адекватное руководство, хорошая команда, приятно работать. Устраивает мотивация, если есть амбиции, будешь нормально зарабатывать. Оплачивают всегда в срок, без задержек. Возможен рост, как себя зарекомендуешь.
Бывает очень напряженный рабочий график.

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Borya о компании Fresh auto

Еще год назад не было столько желающих приобрести автомобиль, сейчас людей хватает, а вот менеджеров не всегда. Иногда получается продать 2 авто за день, а это весомое дополнение к зарплате. За смену выматываешься, но выходных хватает, чтобы прийти в себя. Так что все супер.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Fresh auto

Живу неподалеку с автомобильным салоном Фрешавто, там и работаю почти 2 года. Первое время страдал, зарплата была так себе. Когда подучился пошли продажи. За месяц получается по 15 продаж, плюс оклад. Уже начал и себе присматривать машину в салоне.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

У меня ситуация такая, наверное стандартная, как и у большенства, решил продать своего "друга" который служил мне верой и правдой несколько лет. Как и все подался я на авито и выложил объявлени о продаже, и тут начаось, звонки каждый час, думал ну вот сейас все продам в первый день, так блин нет же, звонят перекупы, цену сбивают так что лучше даром отдать, и это они еще машину несмотрели. Так за неделю всего один раз показал нормальному покупателю, и тот отказался так как тоже по цене не сошлись. Сосед тоже продавал месяцем ранее свою кия, говорит что знакомый работает во фреше

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

10.10.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto

Алексей Т.:

Данный автосалон располагается на ул. Коминтерна. Добраться можно на метро, сойдя на станции Буревестник (придется прогуляться) или на общественном транспорте на 24 маршрутке, только не пропустите свою остановку (могут и не остановиться без требования). Теперь про сам салон. Большой автопарк, есть как автомобили (+ грузовые), так и мотоциклы. Внешний вид у всех представленных автомобилей не вызывает нареканий, все блестит и сверкает. Персонал ведет себя уважительно, менеджер по продажам не заставит себя ждать, к нем можете адресовать все свои вопросы относительно выбранных Вами вариантов. Я приобрел в кредит Пежо 308 2010 года. Хоть машине 7 лет уже, катает резво и проблем с ней нет. По ПТС был один хозяин и, видимо, за машиной ухаживал достойно т.к. техническое состояние нареканий не вызывало. Пришлось сменить пару расходников, но это копейки.Салон всем устроил, проблем не возникло. ...

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6 к.В

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Fresh auto

Всё супер

Волгоград

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Успешно прошел собеседование в отдел продаж, сейчас вышел на стажировку. Общее впечатление хорошее. Рассматривал несколько компаний, выбор остановил на Фреш Авто, тк понятные честные условия работы, прозрачная система мотивации, есть обучение и адаптация, зп в рынке, возможность роста (есть реальные примеры). Плюс стабильность и размер компании.
Не нашел

Отзыв сотрудника Ольга о компании Fresh auto

Работаю в компании с 2018 года , занимала должность оператора колл-центра , далее перешла в отдел продаж на сегодняшний день занимаю должность эксперта отдела оценки! В нашей компании есть возможность карьерного роста , возможность заработать! Так же с каждым днем мы получаем новые знания , опыт ! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Руслан о компании Fresh auto

Работаю в компании несколько лет, доволен всем! Конкурентов нашей компании нет ! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Пришёл в компанию в июле 2019 года, на должность менеджера отдела продаж, через 1.5 года стал на должность эксперта отдела оценки. Очень нравится компания отношением к сотрудникам, есть карьерный рост, постоянные обучения. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Легко устроиться без конкурса. Отдел кадров доброжелательный. Молодой коллектив.

Воронеж