08.02.2023
АО Тепло-изоляционная компания

Зарплата серая. Белую часть выплачивают вовремя, а выплату чёрной (конвертной) части, которая в разы выше белой части, ген. директор этой шарашки задерживает на месяц. Кладёт конвертную зарплату всех работников этого паноптикума на свой счёт в банке, крутит эти деньги там один месяц, снимает накопившиеся проценты себе в карман, а деньги раздаёт работникам через месяц. В итоге те, кто давно работают тут, неплохо прижились и хоть и с задержками, но получают свои деньги. Но вот с новенькими работниками, которых сюда принимают с улицы, всё наоборот. Ген. директор легко кидает новеньких на деньги, на те самые конвертные. Схема простая. Новенький работает месяц. За это время ему искусственно создают такие условия, при которых он виноват во всех смертных грехах этой шарашки. Затем новенький уходит отсюда через месяц работы, ему выплачивают белую мизерную часть его зарплаты, а конвертную часть ...

в Московской области

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Понравилась тепло-шумо изоляция двери

Решились потому что хотелось тепло-шумо изоляцию. Надёжная дверь и подходящая цена. Всё устроило. Установщики работали слаженно, видно профессионализм, мусор весь за собой убрали. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23,... Подробнее>>

04.12.2021
Уют-Клуб Тепло

Текучка . Маленькая заработная плата не соответствует работе. Работы много. Коллектив недоволен из за зарплаты. Есть всякие подводные камни. Стажировку не оплачивают (стажировка по две недели). кинули на зп. Директор не берет трубку скинула все вопросы на управляющую, а управляющая посылает к директору. Кормят не вкусно. Холодно. Есть тараканы Подробнее>>

28.10.2021
ООО Тепло Тренд

Маленькая з/п,вместе с тем много работы,задержки,нет фиксированного обеда,текучка Кому как я б не советовал Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Тепло газпроекмонтаж

Директор ооо заставляет работать без оплаты.при приеме на работу много недоговаривает.заставляет подделывать путевки.я не рекомендую работать там там рабский труд.потерянок время. Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
СибТЭК, ООО Сибирская тепло-энергетическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Приветствую соискателей! Хочу рассказать о работе в компании СИБТЭК под руководством гендиректора Гиберт К.К., вернее сказать, что руководителем то он не является, а всем рулит технический директор Сульина Юлия Сергеевна. Человек редкостной породы, так что если вы действительно хотите там работать, придется подлизать, что делать я не умею. Руководитель совсем не компетентный в сфере теплоэнергетики, так что отстоять свою точку зрения у вас не получиться, хоть у вас есть на это доводы и факты. Как говориться есть два мнения- одно мое , другое неправильное, этого и придерживается товарищ Сульина..Пригласили меня в конце декабря, а после праздников меня спросили-что вы сделали за месяц? на что я ответи, что две недели были праздничные, следующую неделю был на учебе(нужно было аттестоваться) итого остается неделя.Правильно можно было поставить вопрос -что вы сделали за неделю? Я как теплотехник с опытом работы и образованием по настоящему профилю был направлен построить работу с регулирования теплосети, отчего напрямую зависит экономия ТЭРов, но как я и говорил им глубоко насрать на твое мнение. Если тебе говорят снижать расход газа, то так и нужно делать и слушать тебя никто не собирается, причем температурный график придумали они сами полностью противоречащий

Новосибирск, Омская, 94

13.06.2021 | положительный отзыв
Тепло Конструктор

Сергей:
Странная неадекватная кадровичка- неуважительно общается с людьми.Высокомерная такая,на мнении,как будто одолжение делала мне.Смотрите как с кем разговариваете на будущее! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Тепло Маркет, торгово-сервисная компания

Канат:
Себе делал автономное отопление, решил провести электрический обогрев дома. Обратился в эту компанию, поехал в магазин, что бы выбрать какое именно оборудование установить. Менеджер объяснил что к чему, доставили и установили за один день всё. Карту скидочную дали на 10%. Остался в принципе доволен, только электричества хавает не мало)

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Курская, 27

15.11.2020
ООО "УК Тепло" (г. Казань)( ИНН 1660274539)

Темная контора. Раиса хайдаровна двуличный, лживый человек, собравший рядом с собой шестерок, поддакивающих каждому ее слову и телодвижению. Поощряется доносительство, двойные игры. На сотрудников взваливают постороннюю работу. Над зп только плакать. Не советую. Подробнее>>