07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Фитнес-клуб СССР

Работала менеджером в фитнес клубе СССР Мытищи. Клуб очень большой, искала именно такой с большим количеством коллег, для меня очень важна энергетика на работе. Управляющая адекватная. Ни разу не штрафовали. Но я и не косячила. В отделе продаж коллеги все очень классные, руководитель отдела продаж без короны на голове! Зп хорошая , иногда даже и не верилось, что такую сумму выдадут. Конечно если план выполняешь и норму звонков. Ушла потому что купили квартиру и живем теперь в Сколково. Всем советую. Подругу свою уже туда устроила, она довольна!
Можно заниматься только после испытательного срока ( 3 мес), хотя мне согласовали на 2 месяц. Нельзя заниматься нигде в прайм тайм с 18:00 до 21:00.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Я устроился на работу в СССР менеджером по продажам сразу после учебы. Нравилось работать здесь, отличный коллектив, меня обучили всему и первое время помогали, пока не освоился. Работать нравилось, планы ставят реальные и получить хорошую зарплату в конце месяца вполне возможно. Здесь научился многому, что пригодилось на следующем месте работы. Рекомендую это место!
в летний сезон мало продаж, что отражается на премии

Отзыв сотрудника Виктория о компании Фитнес-клуб СССР

очень хотела устроиться сюда администратором, т.к. дополнительно можно пользоваться всеми услугами клуба бесплатно. Место и атмосфера мне очень нравятся и на работу иду с радостью. Очень хочется развиваться дальше в этом клубе, планирую закончить школу фитнес-тренеров и пробовать себя уже тренером)
работа не очень творческая, поэтому и хочу развиваться дальше

Отзыв сотрудника Роман о компании Фитнес-клуб СССР

В клубе работаю недавно, опыт у меня небольшой, поэтому очень рад, что меня взяли. Испытательный срок прошел, есть положительные отзывы от клиентов, что очень радует. Здесь хороший коллектив и корпоративный дух.
Мне все нравится, минусов в работе не вижу.

19.02.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

поначалу было тяжело работать с большими группами, потом привык.
Работаю в клубе тренером по самбо. Начинал со взрослыми, сейчас взял еще детскую группу, вроде получается неплохо) Зарплата для Москвы хорошая, не жалуюсь. Руководство адекватное. Отпуск по графику. Так что нравится! ...

Отзыв сотрудника Георгий о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР устроился во время учебы, хорошо получалось совмещать. Когда мало посетителей, даже удавалось почитать что-то по учебе. Когда закончил институт, устроился работать по специальности. В фитнес клуб СССР. Ещё хочется отметить хороший коллектив и то что часто разные мероприятия для сотрудников, что очень здорово.
Хорошо место для карьеры, недостатков не назову

19.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Совмещаю работу администратором в СССР с учебой, гибкий график это позволяет, можно поменяться с коллегами когда нужно. Работа нравится, в клубе классная спортивная атмосфера, заряжает позитивом. Так как сотрудникам можно ходить в выходной в клуб бесплатно, начала сама заниматься в тренажерке и плаваю в бассейне. Классный бонус) Зарплата вполне устраивает.
для меня нет минусов, только плюсы.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР менеджером по продажам уже почти год, пришла в компанию сразу после окончания учебы в колледже. Работа мне нравится, с коллективом сразу нашли общий язык. Поначалу прошла хорошее обучение по продажам плюс ребята очень помогали мне на начальном этапе. Продавать по телефону непросто, но постепенно нарабатывается опыт и получается все лучше и лучше) Кроме того, мне очень нравится, что у нас часто проводятся всякие корпоративы и активности, а также в нерабочее время можно посещать клуб бесплатно. Зарплата и график устраивают вполне.
для меня нет недостатков, все супер!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес-клуб СССР

Когда узнала, что в СССР ищут тренера по танцам, очень обрадовалась, т.к. клуб находится в моем районе. До этого преподавала в небольшом ДК, там не было кондиционера и зал был маленький. СССР дал мне возможность проводить больше занятий в удобном и прекрасно оборудованном зале, что очень здорово!
минусов нет, условия труда и оплата отличные

22.02.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

бывает, что экстренно меняется расписание, но это везде случается
Я тренер по йоге и пилатесу в СССР. Нравится этот зал, есть все необходимое оборудование, хороший ремонт, люди ходят с удовольствием) Сейчас все начинают готовиться к лету и группы все больше) Новичкам всегда рада, но очень здорово и то, что есть девушки, которые со мной уже давно) ...

20.04.2021 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

в черную рассчитывают зп мимо налогов, задерживают выплаты. Обсчитывают на проценты. Неадекватное управление, отвратительное общение и с сотрудниками и с клиентами клуба. Надеюсь найдется на них управа. Не идите работать в отдел продаж, обещают золотые горы, а по факту от вас ничего не зависит если есть сезон и продление карт то есть заработок, нет сезона соси лапу. Оклада нет. ненормированный Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по боксу в СССР, до этого работал в другом клубе, здесь нравится больше. Есть весь необходимый инвентарь, группы хорошо укомплектованы, много желающих на индивидуальные занятия. Занимаюсь со взрослыми и подростками, сейчас набираем группу помладше. Зарплата устраивает, при желании и наличии времени можно зарабатывать больше, это существенный плюс.
меня все устраивает

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Форелька о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором детских программ клубе СССР уже почти три месяца, интересная работа, коллектив хороший. У нас много разных занятий для детей, проводятся разные мероприятия для всей семьи. В клубе хорошая дружеская атмосфера, приятно работать здесь!
все хорошо, отличная работа, минусов нет

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Фитнес-клуб СССР

Работа управляющего большого клуба довольна ответственная и хлопотная, но за полгода хорошо влился в процесс) Сначала разобрался с проблемами, теперь в планах усовершенствование клуба и услуг. Коллектив дружный, инициативный, хорошая поддержка и помощь от них. Доволен, что получил это место!
большой загруз документов и отчетности

01.03.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

не люблю внезапные перемены в расписании, но они случаются не так часто
Год назад пришла в клуб тренером по плаванию у детей. Сначала совмещала, потом перешла на полный график. Здесь отличный комфортный бассейн, есть все условия для работы. В расписании учитывают пожелания по времени. Я успеваю забирать дочку из садика и вечером провести еще тренировку. ...

Отзыв сотрудника Ксения о компании Фитнес-клуб СССР

хорошее место для начала работы, чтобы развить в себе навык многозадачности. Довольно часто проходят различные мероприятия, а также тренинги, на которых рассказывают много интересной информации, которую можно применять даже в повседневной жизни
иногда происходят стрессовые ситуации, но они закаляют и помогают в дальнейшем

03.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала почти год менеджером по продажам в СССР. Пришла после колледжа, первая моя серьезная работа, коллеги всему научили и помогали. Вообще, хороший коллектив сильная сторона этой работы. А вот продажи по телефону даются не всем. Поначалу трудно, но постепенно вникаешь. Мне эта работа очень много дала в сфере продаж и обучила многим навыкам. Но общения с людьми все-таки не хватало, поэтому ушла в офлайн продажи. Что насчет зарплаты, отпуска, больничных – с этим все ок, все устраивало.
сложно на начальном этапе, нужные навыки приходят с опытом

Отзыв сотрудника Марина о компании Фитнес-клуб СССР

Устроилась работать в фитнес-клуб СССР на Красносельской, так как близко с домом и удобно совмещать с учебой, продолжаю работать, потому что рядом окружает хороший коллектив, который в случае чего поможет и поддержит. Также как приятный бонус - это бесплатное посещение зала, а также советы по тренировкам от тренеров
Бывают недопонимания с клиентами клуба

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в СССР уже полгода, работой довольна. Здесь нет такого потока, как в магазинах, и спешки тоже нет. Работа с деньгами и кассой, здесь я как рыба в воде. В выходной можно сходить бесплатно в клуб. Я люблю поплавать и погреться в сауне. В общем хорошее место для работы.
после пятидневки непросто было привыкнуть к сменному графику.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Фитнес-клуб СССР

Работала в клубе детским тренером. Отличный руководитель, супер коллектив и атмосфера. С детьми очень весело и интересно работать, хоть и не всегда просто. Из плюсов хочется отметить возможность развития, отличный коллектив, поддержка нововведений, поощрение инициативы, общие мероприятия.
Отсутствие возможности выбрать отпускные дни.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Гурова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в СССР уже почти год. Нравится это место работы. Бухгалтеров достаточно, с работой справляемся, переработок нет и дома тоже ничего доделывать не приходится. Зарплата хорошая, отпуск два раза в год по две недели.
для меня недостатков нет, влилась в коллектив и менять место работы не хочу

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
бывают внеплановые изменения в расписании

Отзыв сотрудника Яна о компании Фитнес-клуб СССР

Лучшая сеть фитнес клубов, достойный работодатель, возможность хорошо зарабатывать, потолка нет
Финансирование

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.

28.12.2019
Фитнес-клуб СССР

Низкая оплата тренировок , не доплачивают за переработки . Требуют план , при этом зарплату вовремя не платят. Задержки постоянные, деньги нужно клянчить в кассе. Тренажёрный зал очень среднего уровня . Ничего не обновляется . Дизайн ужасный. Музыка одна и та же - скучная. Руководство постоянно меняется . Не рекомендую туда устраиваться ни тренером ни тем более координатором. Абсолютно не

Россия, Москва

20.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в фитнес-клубе СССР. Нравится здесь, отличный коллектив, хорошая главбух, всегда помогут, если нужна помощь. Документов и счетов много, но со временем привыкаешь.

Электросталь

28.03.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба уже почти год. Поначалу было сложно, клуб большой, много задач, за которыми нужно следить. Отчетность, планы, ремонт, оборудование, найм. Но платят достойно, дают премии за хорошие показатели, так что доволен.

16.02.2023
Отзыв сотрудника наталья куприянова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю год в СССР кассиром, мне нравится. Нет такой большой проходимости как в магазинах, стабильная и спокойная зарплата. Выплачивается два раза в месяц. В отпуск ходят по предварительно составленному графику.

01.09.2020
Фитнес-клуб СССР

Отношение как к скоту. Профессионалов не ценят. Разговаривают как с [censored] Зарплату приходится выпрашивать в кассе. И за это вы будете получать по шапке,то что ходите и спрашиваете свою зарплату. при увольнении могут запросто кинуть на деньги и просто напросто ничего не заплатить. Никакого роста и переспектив Подробнее>>