13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Миша

Уже больше года работаю поваром в кондитерском цехе в Азбуке маркет. Узнал очень много о процессе производства кондитерки за это время, при чём на широком ассортименте. У нас хороший коллектив. Нравится что есть льготы (дешевое питание для сотрудников, медкнижка за счет компании и другие). Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Людмила

Первые дни работы в Азбуке Daily меня немного напугали, большой функционал: и касса, и консультирование, и приёмка. Но теперь я многое знаю и понимаю. У нас хороший коллектив и руководители. Коллеги всегда помогают, если у меня возникают вопросы или я чего-то не знаю. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лариса

Работаю в кафетерии АВ уже больше трёх лет. Больше всего мне нравится, что на работе я общаюсь с большим количеством людей. Я знаю многих сотрудников, у нас много постоянных клиентов. Особенно люблю утренние часы, когда у всех нас начинается рабочий день. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Вера

при трудоустройстве мне важен был соц.пакет и белая зарплата, по зарплате обычно у продавцов в супермаркетах примерно одинаково с премиями выходит. Рада, что прошла собеседование в Азбуку Вкуса. Мне нравится моя работа, и коллеги приятные. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Алина

Поработав здесь 8 месяцев могу сказать, что Азбука компания действительно достойная. Ничего плохого сказать не могу. Руководство заботится о своих сотрудниках, ценит их труд. З/п неплохая. Платят без задержек. Полный соцпакет. Коллектив хороший. Мне здесь комфортно. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Макс

Оформляют на работу в АВ быстро, берут без опыта, в магазине продавцов всему научат. Если хочешь нормально зарабатывать придётся много работать. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Ни разу не пожалел что в АВ устроился. Я бариста. Конечно сложно на ногах да с людьми 12 часов. Но зп радует. Оформляют нас по трудовой, зарплата всегда без задержек. Пришел без опыта, научился всему в Азбуке. Я люблю с людьми...
я б добавил подарки для сотрудников к праздникам. А то пока только тем кто конкурсы выигрывает дают.

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Жанна

Я тут уже давно работаю. Мне нравится. У нас коллектив хороший, и нормальное начальство. С зп никогда проблем не было, выплачивают всё и во время, для меня это важно, т.к. ежемесячно вносим, с мужем, платежи по ипотеке. В общем тут стабильно и комфортно. Подробнее>>

Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Антон

В отдел логистики устроился не так давно, но работа для меня не новая, только пришлось к правилам новым привыкать. График работы адекватный, заработная плата на уровне. С коллегами со всеми в нормальных отношениях, можно и дальше работать, пока что нравится, а дальше будет видно. Здесь некоторые по несколько лет работают. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Пришла в Азбуку продавцом 2 года назад. Работу менять не хочу. Оформляют по трудовой, оплата отпуска, больничного, зп вовремя, есть возможность брать доп. смены, доплаты за стаж, работу по праздникам. Мне предложили работать рядом с домом, до магазина пешком хожу, очень удобно. Начальство хорошее и справедливое.
еще бы корпоративы почаще делали, было бы прям супер

17.02.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Работаю водителем-курьером в АВ. Меня всё устраивает, и зп, и график, отпуска, и больничные есть. У нас хороший коллектив и руководители. При желании можно брать подработки.

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лариса

Работаю кассиром много лет и у меня за эти годы выработалась стрессоустойчивость. В эту сеть перешла весной этого года. Условия мне подходят, руководство не придирчивое, если выполнять свою работу по правилам, что я стараясь и делать. Уровень заработка не низкий и для меня это тоже важно. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Денис

Всем привет ) работаю в Азбуке уже больше 15 лет, все отлично 1. Зарплата. Она белая! Оплата больничных и отпусков очень достойно! Возможность выходить на подработки, я сам могу корректировать свой доход. Можно участвовать в конкурсах и получать премии, так же есть всякие плюшки для сотрудников. 2. Коллектив. Разные люди встречались за такое время, но хочу сказать что все адекватные. 3. Карьерный рост. Есть знакомые с которыми мы вместе начинали продавцами, сейчас некоторые уже админист...раторы, директора, кто-то работает в офисе. 3. Руководство. Понимающие люди, главное относятся по человечески. ... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Елена Елена

Отличная работа, ассортимент магазина огромный, бесплатное питание и обучение. Руководство всегда идет навстречу инициативам, это приятно, чувствую себя значимым. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Андрей

Устроился бариста в АВ в прошлом году. Совмещаю учебу с работой. Здесь могу удобно выстрраивать график и все успевать. Тут отличная команда, которая всегда помогает. Завел здесь новых друзей. Для бариста есть отдельное обучение. Зарплата официальная все вовремя. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Катерина

Я кассир. Работаю с деньгами, поэтому и ответственность большая. Нужна внимательность и сосредоточенность. Да, когда много покупателей, вечером, приходится несладко. Но если трудно, то коллеги всегда помогут. Коллектив у нас очень дружный, если нужно могут подменить, где надо - поддержат всегда. Руководство хорошее, при выполнении плана выплачивает премии, не жадничают. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Анатолий

Очень доволен от работы. Хорошее современное оборудование, автоматизированное. Разнообразное питание, хорошие условия, приятный коллектив, есть с кем пообщаться. Был опыт не большой, но тут обучили прям всему от и до. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Третий месяц работаю кавистом в Азбуке. Устроился быстро, всему обучался с нуля с наставником, устроился быстро. Сейчас уже привык, не так сильно устаю. Зарплатой доволен. ЕГАИС иногда только подбешивает, приходится товар дважды пробивать.

17.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

График работы позволяет мне совмещать работу с воспитанием ребенка. Никаких нянь-бабушек-дедушек, справляемся с мужем вдвоем без проблем. ну и зарплата тут для женщины отличная просто, когда искала работу, находила подобные вакансии, но там если и зп была такой же, то обязанностей было больше.

03.10.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Стабильная и большая компания. Все процессы налажены и продуманы ещё годы назад. Приятным оказался сюрприз в виде корпоративного питания. Готовят вкусно и порции большие, наедаешься без проблем. Начальник нормально относится к подчинённым. По деньгам платят без задержек, этим особенно довольна..

30.11.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

На работу кавистом меня сразу приняли. Сказался небольшой опыт в этой сфере. Прошёл хорошее обучение. Отличная практика. Недостатки конечно но нечего ниришаемого. Сейчас работаю в ресторане.

30.04.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

АВ Daily - отличная площадка, чтобы ознакомиться с процессами сетевого магазина. В начале меня пугало, что у сотрудника много обязанностей, но благодаря обучению и коллективу я освоил всё, чем должен заниматься менеджер минимаркета. Сейчас часто сам бываю наставником.
Не нравится, когда случаются недопоставки товара.

26.09.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Работаю кавистом. Сравнивая отношение к сотрудникам на предыдущей работе, могу отметить совершенно положительное отношение на этой. Нет задержек по выплате зарплаты. Классный коллектив, много молодых людей у которых общие интересы.
Физически приходится много работать.

06.01.2024 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Я работала продавцом в Азбуке вкуса. Меня туда взяли с минимальным опытом в этой сфере, но многому научили. Плюс эта работа подарила новых друзей. Я научилась общению с покупателями, перестала бояться и быть такой зажатой, какой была первый месяц.

04.10.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

мне в работе в Азбуке нравится гибкий график и что я всегда могу работу совмещать с учебой, при этом неплохо для студента зарабатывать удается, на погашение основных хотелок всегда хватает
да в принципе и нет минусов, меня работа устраивает

06.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

динамичная и интересная работа, хорошее вознаграждение за труд, приятный коллектив. В Азбуке Вкуса работаю уже 5ый год. Пришел товароведом, потом замом стал, сейчас до дира вырос. Мне нравится здесь. Работа не однообразная, всегда новые задачи появляются. С коллегами отношения отличные, работать с ними приятно.
нужна мега стрессоустойчивость, ведь работа с людьми.

Азбука Вкуса

Мне тут нравится. Я в Азбуке работаю третий год поваром. Это первая работа, откуда у меня не было желания уйти. Устраивает стабильность, принципы компании, соблюдение определенных норм, которые мне импонируют, приятное начальство. Коллектив у нас хороший, все ладят между собой :). Зарплатой не обижены, график нормальный.

Азбука Вкуса

Работаю тут мерчендайзером, устроилась с минимальным опытом работы и в процессе работы обучалась параллельно. Работа не сложная, заниматься выкладкой товаров и отслеживать сроки годности продуктов на полках. На этом не хочу останавливаться, хочу расти, тем более, что здесь это поощряется.

30.07.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

В АВ работаю программистом 1С 2 года. Всем доволен. Стабильная компания, оформление по ТК РФ, высокая зарплата, классно организованное обучение в процессе работы. Классный офис и приятные коллеги, с которыми часто общаемся вне работы. Возможность обучаться и повышать свою квалификацию за счет компании. Работа не скучная, здесь много челленджей. Можно работать на удаленке.

18.06.2020 | положительный отзыв
большой выбор продуктов

По набору продуктов очень недурно, много такого, чего больше нигде не встречала. Доставка работает нормально, по крайней мере ни разу не подводили, бывали небольшие опоздания курьера, но как правило о... Подробнее>>