20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Гюльчитай

Гюльчитай:
В компании проработала мерчендайзером 1.5 года и изначально всё нравилось и работа и зарплата, но как это обычно бывает счастье длилось не долго. Итак теперь о недостатках: в первую очередь это руководство в виде супервайзеров и их начальников которые ставя невыполнимые задачи заставляют заниматься откровенной фальсификацией отчётов для получения полной премии. Как говорит супервайзер "сделай для фото" и всё будет хорошо. Но ситуация уже дошла до того, что в магазинах просто нет столько продукции сколько нужно выставлять фейсов для получения премии. Но это не волнует ни супервайзера ни его руководителя, виноваты всё-равно будете вы и только вы. Общалась с коллегами из других команд и они подтверждают мои слова, у них тоже самое. Ну и конечно не могу не сообщить кандидатам читающим этот пост о невероятно мерзком и лживом супервайзере Крючкове Павле и его руководителе Владимире. Павел не оказывает никакой помощи в решении текущих проблем, он только требует, критикует, хамит, и всячески пытается сделать вас виноватым для прикрытия своей задницы. При визите в магазин и общении с заведующими(по вопросам выкладки наприммер) у него как-будто пропадает дар речи и услышав "нет" он мгновенно придумывает неотложные дела и быстренько Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Просто большой ПИСЕЦ. Такого цирка с конями негде не видел. Работают там либо роботы, либо 3,14здоболы, еть конечно горстка нормальных людей, но они либо забиты и на всё согласны, либо вот-вот уйдут не выдержав унижений и пресинга руководства. Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Проработала в компании 3 года. При мне сменились 3 территориала и 6-7 суперов. До последнего были замечательные люди, прекрасные руководители. Мы все отлично работали и текучки не было. Но пришло новое руководство. Правильно пишут : нужно молчать и пахать, как только ты что-то сказал, все-увольнение. За 3 мес уволили 5 человек.И вот достались же мне горе-руководители Пыхтеев даниил, Паутов Максим и Афанасьев Дмитрий. Они увольняют всех, чтоб привести своих знакомых в компанию. Супервайзер сразу сказал, что хочет задержаться здесь, чего бы ему это не стоило. И чтоб свою задницу прикрыть, подставлял других.Пришел и начал всех подводить под увольнение, за любую мелочь. И вот дело дошло до меня. Я выразила недовольство о том, что во время карантина (неделю) можно было работать с телефона (торговые представители больше подвержены, чем сотрудники офиса) мы все равно ездили впустую и все началась охота на меня. Сначала мне сказали, что будут сокращать территорию. Меня подставляли, не загружали мне в планшет маршрут, что автоматически не давало возможность сделать показатели. Из-за этого заставляли писать объяснительные несколько раз в день, а потом объяснительные на объяснительные, запрашиваю выполнение, чтоб знать, где подтянуть план, не высылают специально. Маразм. При Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в АБИ Продакт без 1 месяца год. За это время видела все - и хорошее, и плохое…. короче говоря, разные ситуации спорные возникали. Но в сравнении с моим предыдущем местом работы (большой дистрибьютор продуктов питания) я понимаю, что все очень даже неплохо. Человеческий фактор есть в любой работе, особенно в большом коллективе. а значит не исключены скандалы/интриги/расследования))) Когда есть силы на решение проблем и сглаживание каких то неурядиц внутри команды, то работать очень хорошо. И важное, что заработная плата белая, оформление официальное. Это мотивирует налаживать работу чтобы подольше сохранить за собой место. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Инна

Инна:
Оперативно прошло собеседование, быстро приняли на работу на производство. Удивило, что даже для моей должности надо было пройти проверку службой безопасности, но знаете, в этом есть и хорошее. Это как со справками в бассейн - когда правда проверяют здоровье, то намного спокойнее, что вокруг тебя тоже плавают здоровые люди. О работе. Не столкнулась пока с негативом ни в чем, все в порядке. К новому коллективу быстро привыкла. Зарплату мне не задерживали, ни в чем не ущемляли, а скидки на свою продукцию - очень даже приятный бонус. Я слышу конечно от работников разные истории, но не лезу с расспросами. Все ведь у людей бывает и кто там прав кто виноват я разбираться не буду. Меня все устраивает. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В общей сложности на разных крупных предприятиях отпахал уже лет 10. Могу сказать точно, что тут условия работы не простые, но подбивают под европейские стандартно. Уже точно нет такого, что без получки останешься и уволят одним днём, тут с этим спокойно. Полностью белая зарплата, выплачивается два раза в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, корпоративные бонусы. Лично для себя такие условия считаю базовыми. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Устроился работать на производство. Работа нравится в первую очередь за стабильность, т.к. это крупное российское предприятие, которое уже долгие годы находятся на рынке и из за санкций не прикроется. Также нравится заработная часть и адекватный коллектив. Был приятно удивлен наличием различных льгот на продукцию и корпоративными подарками. Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Самый худший работадатель!!!!!!! Одни минусы!!!!!! Обманывают зарплатой обещают одно за тяжёлую работу по факту вообще копейки а работа адская ! Вообщем не в коем случае туда иди! Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы о работодателе

Денис:
Самое худжее что может быть!!!!! Огромная текучка работников! Унижение на производстве людей!! Зарплата копейки за тяжёлую работу! Зарплата не является то что написано в объявлениях это обман!!! Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы о компании

Александр:
Компания огромная, место найдется всем) Работаю 3 года, очень удивлен тем, какие отзывы часто оставляют… Да, нужно вкалывать, чтобы чего-то добиться, потому что большая конкуренция. Есть тренинги обучающие для того кто хочет пробиться дальше, пожалуйста, кто мешает? У меня проблем не возникало, кроме личных каких-то конфликтов, но я такой человек, я хамства не терплю, а люди встречаются всякие. Самое главное – опыт, стабильная оплата, развитие, все это у меня есть на моей должности. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы сотрудников

Илона:
Думаю, что хорошо, что я не устроилась сюда сразу после окончания вуза) наверное, не смогла бы здесь работать, было бы сложно… но пришла я уже с опытом, закаленная)) работаю в бухгалтерии, огромная ответственность, часто обращаются сотрудники… разные бывают конечно, работа для стрессоустойчивых… но как работник бухгалтерии могу гарантировать, что у нас заработная плата оплачивается всегда в срок, регулярно начисляются премиальные выплаты) в праздничные дни оплата производится так, чтобы люди на выходных не сидели без денег. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АБИ Продакт отзывы

Елена:
Решила тоже оставить отзыв о своей работе, так сказать помочь репутации компании, а то что-то тут все недобрыми словами отзываются о ней. Я работаю в бухгалтерии, офис у нас чистый, приятный, коллектив тоже нравится. Зарплату выплачивают вовремя, даже заботятся, чтобы в выходные и праздники мы не оставались без денег, если на них выпал день зп, начисляют заранее!) Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ФСБ о компании АБИ Продакт

Будете пахать сутки на пролёт, стоя на ногах т.к если человек присядет то штраф 100%. Зарплата в объявлениях завышена. Сотрудники там расходный материал постоянная текучка. Вообщем там работают не Россияне, а Рабсияне. Всем удачи в поисках

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АБИ Продакт

Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на СВЯЗАХ!!!!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я ЧЕТЫРЕ раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!!!!. Такое крупное предприятие и полный БАРДАК!!!!, на начальном этапе. Все эти минусы, ПОСМОТРИТЕ!!!, плохо влияют на ваш рейтинг. В итоге АБИ ПРОДУКТ только название. коррупция в этой структуре развезла до нельзя. Руководители

18.08.2022
АБИ Продакт

В свое время пару раз приходил к ним на собеседование (первый раз после армии искал работу, второй после сокращения ("оптимизации") на старой). Если вкратце, после созвона и договоренности вы приезжаете к ним в отдел кадров, где трудятся молоденькие девочки и "обрабатывают" вас по шаблону, а это заполнение анкеты и краткая беседа для галочки (про зарплату и обязанности почти ничего не Подробнее>>

30.07.2022
АБИ Продакт отзыв Евгения

Евгения:
  Устроилась пол года назад и это мой первый опыт работы и на предприятии, и в целом с едой. Раз с едой работаю, то кормят бесплатно и продукцию свою со скидкой хорошей могу купить. Я против нее ничего не имею. Через пол года жду повышения ЗП как обещали. По условиям и самой ситуации на производстве всё спокойно. Рабочие помещения, раздевалка и столовая выглядят аккуратно и чисто, тоску не нагоняют. Коллектив хороший, по крайней мере без наездов со стороны руководства.

28.07.2022
аби продакт: Коррупция в аби продукт

Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на связах!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я четыре раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!. Такое крупное предприятие Подробнее>>

25.07.2022
АБИ Продакт

Одни большие минусы!Во что превратился завод настоящее рабство! Бешеная текучка вообщем ад а не работа.Рабочих очень жалко обманывают с деньгами! Отношения как к работам для меня это худшее место работы!Если и едти туда то прям копец дураком надо быть или дурочкой!А молодежи вообще туда дорогу забыть нужно так как просто сломаются и выжмуться! Когда только открылся завод было очень хорошо Подробнее>>

13.04.2022
АБИ Продакт отзыв Виталий

Виталий:
  Имею большой опыт работы в промышленном направлении, в пищевом цеху. Когда-то начинал с работы на рыбном производстве у товарища, с самых неприятных задача как чистка и потрошение рыбы. Знаю непонослышке как трудно бывает и как неблагоприятно обустроено рабочее место у сотрудников. Ведь когда ты практически разнорабочий, то о тебе не сильно то заботятся. В Аби я не столкнулся с такой бесчеловечностью, что особо было важно при устройстве на новую работу. С возрастом уже больше обращаешь внимание на каждую мелочь и стараешься найти стабильное место работы. Чтобы работа не огорчала, а просто давала зарабатывать, не крала нервы ежедневно. По условиям мне все подходит, по людям в окружении вижу много скажем так соплеменников, со схожим стажем и опытов работы и это дополнительно приятно.

24.04.2022
АБИ Продакт

Еще бы были хорошие доплаты за переработку, я бы вообще в ус не дул)
Мой стаж в компании 2 года поэтому уже есть с чем сравнить и на таком сроке оценить. Я очень доволен что сюда попал, потому что когда устраивался вообще долго искал работу. Я пришел в большую компанию с именем известным, чтобы получилось стабильно долго работать, что бы были какие то компенсации обязательно официальная зарплата, все таки еще ...

Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

08.04.2022 | положительный отзыв
аби продакт

Производство продуктов питания всегда вызывает больше всего доверия, потому что какие бы кризисы не были люди то все равно кушать хотят! А значит завод будет работать и производить свой товар! Я вот работала на мебельной фабрике и на пошиве женского трикотажа сокращение штата случилось в разное время и там и сям! И никому не скажешь “мне же семью кормить”, такой Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АБИ Продакт

пригласили на встречу во Владимир. уверили, что компенсируют затраты на поездку в течение двух недель. прошел месяц. денег так и нет. на письмо сотруднику отдела персонала с вопросом -"а где обещанная компенсация моих расходов на поездку к вам на встречу?" ответа тоже нет до сих пор. поэтому имейте в виду, если вы соискатель, если вы отказались по итогам встречи от вакансии, денег вам компания не заплатит. вот вам и лидер отрасли. встреча была с Операционным директором Ивановым Дмитрием Сергеевичем, Директором по персоналу Антиповой Ольгой Викторовной и Соболевой Анной,

08.11.2021
АБИ Продакт

пригласили на встречу во Владимир. уверили, что компенсируют затраты на поездку в течение двух недель. прошел месяц. денег так и нет. на письмо сотруднику отдела персонала с вопросом "а где обещанная компенсация моих расходов на поездку к вам на встречу?" ответа тоже нет до сих пор. поэтому имейте в виду, если вы соискатель, если вы отказались по итогам встречи от Подробнее>>

08.11.2021

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АБИ Продакт

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного МОШЕННИКА! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин работать и продолжать "выставлять" продуктовый МУСОР. Никакие средства защиты никто не предоставляет, считают, что мы должны покупать за свой счет где угодно и

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Торговый о компании АБИ Продакт

По праздникам работаешь хоть на собеседовании говорили что выходные будут дни. Заставляет территориальный менеджер выкупать товар чтобы только получил свои деньги, а тем самым ты теряешь свои.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АБИ Продакт

Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!!!

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Семёныч Горбунков о компании АБИ Продакт

Всё просто: ● Региональный менеджер с окладом в 120000₽ - 150000₽(плюс жирная кварталка если всё грамотно сфальсифицируешь), получает задачу от своих ненаглядных кормильцев и с детской радостью и звериным рвением берётся её исполнять. Но не сам. Он перекидывает эту задачу(добавив от себя ещё чего-нибудь, чтобы почувствовать свою важность) более низкому звену: ● Супервайзеру у которого зп 80000₽-100000₽(но при необходимости, её могут официально снизить ровно на половину). Супервайзеры у нас разные, от крайне сильных(с опытом работы в сильных компаниях), до совсем глупеньких(таких не возьмут даже грузчиками угля, а к нам их берут

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании АБИ Продакт

Добрый день. Прошу провести проверку в регионе Волгоградской области а именно в городе Волгоград. В отношении Щеглова Сергея и Каштанова Дмитрия. Руководители заставляют перерабатывать без оплаты труда , вызывают на беседы вне рабочее время. Трудоустраивают на открытые вакансии или освобождают вакансии для своих родственников, знакомых. Так же прошу обратить внимание что Щеглов и Каштанов родственники/знакомые , что нарушает правилам бизнеса а именно монополия. Руководителями нарушается субординация в отношения сотрудников и диалог ведется не в деловой этики. Переходят на личности. Если сотрудник которого подводят под увольнение не хочет писать заявление

Волгоград

07.01.2021 | отрицательный отзыв