ООО Интал отзыв сотрудника Конферансье

Господин модератор хотя бы русский язык знал для начала. цензор фигов Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника zina

Алексею (от 29:0362010). Полгорода рабочих прошло через "Дин-строй", а остальные полгорода через "Интал Дженерал Констракшен")). В 2009 году в городе уже реально не оставалось работяг не работавших, либо никогда не слышавших об Интале и об их "чудном руководителе". Деньги валом шли на рекламу и в кадровые агентства, лишь бы хоть кого-нибудь взять на работу, но..стоио кадровику назвать слово "Интал" люди бросали телефонную трубку или нецензурно выражались. Но...у Ноздрина всегда кадровики были плохие... они ж "не могли" рабочих найти, а не он такой расчудесный, "прославивший" Интал. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Офигевший

Посмотрел тут случайно сайт Интала и реально офигел - Димон распродает коттеджный поселок "Акварели" - и 5 типов домов тебе на выбор, и игровая зона, и автосервис, и чего еще только нет! Так в том-то и дело, что действительно НИЧЕГО НЕТ. К этому коттеджному поселку на тракторе не проедешь, не говоря о том, что там даже никто колышка не вбил... И земля-то даже не оформлена. Вообщем, Ноздрин - однозначный король балаболов! Чемпион мира и все тут! Так что, господа, все за коттеджами! Только попросите вначале провести обзорную экскурсию, да желательно не на компьютере! Домик, мол, поедем, посмотрим... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Вован

Да поработай немного, если понравится останешься, если нет - можно всегда уйти, вчем проблема, только определись на испытательном сроке, а лучше в течении 2-х недель, чтоб время не терять, многие же хотят по-работать))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Ну я пережил шестерых, может и больших, уже не помню) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Эмиль

Мда.Мне сегодня от туда звонили,именно с Молокова!!!Предлагали работать в нижнем ингаше.Причем девушка не может толком сказать содержание договора.И вообще говорит что договор будет заключен с бригадиром,а вы типо будете получать по закрытым нарядам.Вот тут я и понял что к чему у них. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

Компания Интал, в своих минусах мало чем отличается от многих мелких строительных компаний в нашем городе, как правило проблемы одни и те же. Перспективы такие же - то есть практически нулевые. Но есть и свои плюсы, специалисты с небольшим опытом или без опыта могут, здесь научиться некоторым азам, получая иногда за это вознаграждение - стипендию (на зп можно не рассчитывать). И вроде как реальный опыт зачисляется. Хотя и в этом случае (учебы) лучше постараться попасть в приличную компанию - кто бы только взял? Сейчас люди без опыта особо нигде к сожаленью не нужны. Так что давайте дерзайте, пока есть время, мне Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

что-то народ в этой компании давно не увольнялся неужели, директор изменил свое отношение к персоналу? Странно, обычно взрослые люди не меняются ..... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

Елена, Ноздрину (Мите) необходимо пересмотреть свое отношение к персоналу, не из-за каких то моральных принципов, а исключительно для выживания его бизнеса. Но до него этого не дошло, и когда дойдет неизвестно, соотвественно его компании жить недолго, и эти записи скоро прекратятся. Люди опят начали уходить ...А он мечется пытается спасти свои проекты :) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Да забыл написать про зп, может первый месяц и получишь во время, но потом на что-то можно не надеяться!У директора, кто просит денег, тот не хочет работать, а кто не хочет работать тот денег не получит! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника kot

действительно офис понравился..... Мне предложили там работу....Даже не знаю... У вас там какая должность была? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Я проработал там прорабом!Ну тут такое чувство, что вы девушка, с ником кот) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Во, знакомое лицо!Ты кто?Смысл скрывать, этот п...р все равно ничего не читает, кроме новостей про футбол! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Валькирия

подскажите,пожалуйста,Интал-это который на Молокова??? офис у них там???? Подробнее>>

подскажите ИНТАЛ это тот.который на Взлетке???? Молокова??? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Валькирия

девушка с ником kot отзовитесь,плизззз....Вы устроились в ИНТАЛ??? мне тоже предлагают там работу!!! люди скажите,кто "пережил" шестерых секретарей,почему они уходили? какое отношение у господина начальника к секретарю.... очень прошу напишите,стОит туда идти или нет!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Денис

А, Д. Мазнев - привет. Как делища? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

ооо, привет)))Все зашибись!Это интересно что за Денис?)))Не сам ли димасик балуется))))))) Подробнее>>

Нет думаю Ноздрину писать на форумах не интересно. Это Денис З. Подробнее>>

А кто тогда huk? и ngs24 тоже не понятно!? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника kot

может кто-нибудь рассказать как работается в головном офисе? З/п и офисным сотрудникам задерживают? и я так понимаю з/п черно-белая? Само отношение руководителя к офисному персоналу? Есть ли трудовой договорр и должностные инструкции? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

Да Да, встречался я с этим г****м, просто оказывая им услуги через другую компанию... Он моему директору п****ул, что я взял у него деньги напрямую налом. На очной ставке он тут же признался, что пошутил.. отношения у них с нашим диреткором как я понял были приятельские. Но мля остаток на душе неприятный остался. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Amv

Сегодня зашел на этот сайт впервые, и увидел знакомую компанию. Давно с ними работали еще когда у них офис на телевизорной был. Делали им рекламные буклеты согластно фирменному стилю - расчет был вовремя и никаких просрочек. Видимо кризис ударил и проблемы возникли у кого их сейчас нет? Думаю ситуация у них исправиться, ведь конец "смутных" времен подходит к концу, да и поддержка от государства строителям есть... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника окнная фирма

Работали с ними по окнам, в городскую детскую больницу устанавливали, в обещанный срок расчиались. Мы с пониманием отнеслись к их ситуации, обговорили все условия, установили и все было сделанно как и договаривались. Договариваться, думаю нужно. А директор компании оказался не таким уж и не доступным. Всегда, когда нужно было обсудить рабочие вопросы, был доступен либо он либо его замеситель. Удачи всем. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Спустя некоторое время, бухгалтерия дает мне ответ: что средства ,полученные с объекта, (который был получен благодаря моим стараниям и первые средства, полученные с него помогли компании держаться на плаву), были направлены на поддержание активов, а долги будут оплачиваться в апреле (может быть). Вывод: с полученных 16 000 000 (может чуть меньше) в декабре - январе, я не могу получить ни копейки. Поэтому доверять такому руководителю нет смысла. И верить в его сказки про разделение акционерного капитала между его работниками и партнерами (ЧИТАТЕЛЯМ газеты "конкурент") мягко сказать глупо. Подробнее>>

21.11.2017
ООО Интал

Шарашкина контора, разводящая людей на деньги, причем всех и клиентов и работников!!!! Отношение, к сотрудникам, мягко говоря-скотское, зарплату нужно выпрашивать, во время не платят никогда, соц. пакет отсутствует полностью. Работники по жизни должны этой конторе, зато контора вообще никому и ничего не обязана!!!!!!!
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

19.04.2018
ООО Интал

Компашка- шарашка, руководство просто черти загудроненые, димас самый главный замшелый чёрт, деньги платить не любит, да у него их и нет, у всех его контор и у него одни долги всем, всем,всем и подрядчикам и работникам. Если не хотите тратить время, не стоит работать у этих ......., денег не дождетесь.
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

ООО Интал отзыв сотрудника gaika

Читаю отзывы и удивляюсь - столько обманутых людей!!! Неужели ни кто на г-на Ноздрина до сих пор в трудовую инспекцию не подал? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ovk

Самая дебильная компания в городе!!!денег не платят вообще!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника п-ссс

Всем привет! Интал - развод для лохов! Денег не платят. Run, Forest, run!! Подробнее>>