24.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фирма Bauer

Устроился в компанию Бауэр айтишником. Из-за огромного количества бизнес-процессов, существующих в компании, необходима постоянная модернизация программных решений. Поэтому работы хватает. Нравится то, что недавно внедрили систему, при которой между нами и руководителями, которым нужна доработка, стоит сотрудник, который понимает и ту, и другую сторону и сращивает их общие интересы. Теперь не приходится общаться с людьми, которые не понимают, что конкретно я имею ввиду. Компанией и работой в ней удовлетворен полностью.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Прошла собеседование и пригласили на стажировку. Пока всё нравится, стажировку оплатили, завершила с успехом и оформили на следующий день официально. ЗП достойная, выплачивают 2 раза в месяц. Очень нравится руководитель, поддерживает и подсказывает, отвечает на все вопросы. Коллектив тёплый и добрый, надеюсь, что останусь здесь.

Пермь

31.05.2021 | положительный отзыв
Фирма Bauer

Некоторые структурные подразделения Компании не способны планировать свою деятельность и сопутствующие процессы с другими отделами. Поэтому часто появляются задачи из разряда "Срочно! Важно! На вчера!". Это демотивирует, так как в таких условиях весьма тяжело планировать свою работу. Большую часть рабочего времени Сотрудники офиса проводят за компьютером. От этого болят глаза и появляется мигрень. Ну это особенность всех профессий, которые работают

Краснодар

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фирма Bauer

Стала сотрудником BAUER почти год назад. Действительно многому научилась и не только в рамках своего направления работы! Здорово, что развитие сотрудников здесь поощряется и всячески поддерживается. И это не только различные обучения, это шансы показать себя в различных проектах и активностях. А еще незабываемые поездки с командой на море. ЗП платят вовремя и официально, проблем никогда не возникало. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фирма Bauer

Когда я рассказываю друзьям про свою работу – они мне завидуют. Реально. Двоих уже тоже к нам взяли, потому что они действительно профи, один айтишник, другой хорошо знает 1С. Так вот они вам тоже могут подтвердить, что Бауэру важно вкладываться в своих работников, чтобы они были счастливы, потому что только счастливые люди честно работают. У гендира правда нет времени заниматься лохотронством.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Фирма Bauer

Вчера было 100 дней как я работаю в компании BAUER. А знаю я это потому, что получил поздравительную открытку от руководства. У меня такое впервые, чтобы работодатель так трепетно относился к своим сотрудникам. Респект! Уверен, что долго еще проработаю здесь.

Вологда

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фирма Bauer

Работаю в IT отделе, ничего особенного, все как везде. Задач много, платят нормально. Хороший коллектив и мне до работы ехать удобно, так что все устраивает. Из плюсов которые для себя нашел это обучение за счет компании.

Екатеринбург

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фирма Bauer

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фирма Bauer

Устраивалась на должность презентанта больше года назад. Думала, что задержусь не на долго, а потом найду «нормальную» работу. Как же я ошиблась! И как же мне повезло связать свою жизнь и карьеру с BAUER. Сначала я влюбилась в продукцию, соковыжималки, сковороды и постельное невероятного качества. Потом мое сердце покорило руководство, которое горит своим делом. Коллектив шикарный, ЗП действительно достойная! По доброй воле я отсюда не уйду!))) Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Фирма Bauer

Работаю презентантом уже два года, и что круто, я каждое утро просыпаюсь с желанием идти на работу. Меня там ждут улыбчивые клиенты и коллеги, которые всегда поддерживают и помогают. Люди, с которыми весело смеяться и зажигать на корпоративах и легко выходить из непростых рабочих ситуаций.

Стерлитамак

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Фирма Bauer

Работаю в BAUER уже год, хороший коллектив, понимающий руководитель. Есть поддержка и помощь, проводятся обучения и мероприятия для поддержания командного духа. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Фирма Bauer

На данный момент прохожу стажировку в данной компании,был настроен скептически,но после собеседования все мои сомнения развеялись,дали максимально полную информацию о работе, все сотрудники с которыми я контактирую,в том числе руководители всегда открыты к общению и помощи,что очень приятно и неожиданно,так как был негативный опыт на другой моей работе. По трудоустройству и зп мне тоже все понятно , зп очень даже радует. Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фирма Bauer

Работаю в компании в ИT-отделе все нравится, оборудование новое и регулярно меняется. Руководитель замечательный всегда отстаивает нас. ЗП хорошая и бонусы по выполнению плана.

Екатеринбург

29.07.2020
Фирма Bauer

Соц. Пакет отсутствует (Как и здравый смысл у высоких "чинов" этой о***еной конторы Приехав на место в Геленджик я где то от 5 ти часов буквально превращался в шаурму из за климата нашего прекрасного рая потому что меня отправляли делать Соц. опросы (в буквальном смысле е*ать мозги окружающим), делая все идеально и чисто, мне даже оплатили проезд (Жил в то Подробнее>>

02.05.2022
Фирма Bauer

Несмотря на то что прием очень теплый. И вроде бы отвечают на вопросы. К сожалению у меня сложилась неприятная ситуация. Меня предупредили,что стажировка будет оплачиваться и в принципе, я могу попробовать поработать, а если не получится, то можно уходить. Однако только в конце, благо всего третий день, я узнаю,что ее оплатят только в том случае, если я уже полноценно буду Подробнее>>

30.04.2022
Фирма Bauer

Ходишь и в дождь и в жару, донимаешь людей. Дату стажировки так и не озвучили, по условиям мог уйти во время стажировки. Когда принял такое решение, то мне сказали, что моя стажировка закончилась ещё на прошлой неделе, и что за меня уже оплатили магазин в котором я буду работать. Никакой информации о том, что за меня будут платить не было, Подробнее>>

01.12.2021
Фирма Bauer

Компания занимается узаконенным мошенничеством, а именно впаривает различные товары по непомерно завышенным ценам через идиотские презентации, на которые соискателям предлагается зазывать несчастных старушек. Когда мне проводили экскурсию и я увидел, как именно эти мероприятия проходят, был просто в шоке основные клиенты это не просто пенсионеры, это глубоко пожилые люди очень преклонного возраста, их мало. Сотрудники берут их нахрапом, подсаживаются Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Фирма Bauer

Нет. Их просто не может быть для человека с совестью. Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв