Отзыв сотрудника Александр о компании Фирма Bauer

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Александр

Подлость с улыбкой" - вот как можно охарактеризовать эту компанию, которая пользуется доверчивостью пенсионеровм, манипулируя юридической безграмотностью которых, продает им соковыжималки, кастрюли и пледы по баснословным ценам. Превышающим стоимость данной продукции в десятки раз! При этом людям не говорят, что им не вернуть деньги, если они захотят отказаться от товара. Им не говорят, что если они внесли аванс, то его им могут не вернуть, если договор будет разорван любой из сторон! Гореть сотрудникам этой компании в аду за всех обиженных людей!!! По качеству посуды понял почитав тут отзывы - на презентации показывают и Испольщуют Оригинальную посуду - в которой действительно ничего не подгорает и готовится правильно. Но вот покупателям дают (судя по отзывам клиентов кто приобрёл анную продукцию) подделку в которой всё пригорает и готовится совершенно по другомв, А не как на призентации.

03.11.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Работаю год и вообще-то вполне довольна и успехами, и зарплатой. По началу казалось, что выполнить план – сродни чуду. Но я научилась и сейчас даже перевыполняю. Точно благодарна своему наставнику и искренне считаю, что это очень крутая школа для меня.
Хочется больше обучений – нам проводили курс по быстрому набору текста – отличная вещь. Но хочется еще-что-то и чаще!

05.10.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Собеседование мне понравилось, зп обещали довольно высокую и не обманули, кстати. Первые два месяца было довольно тяжело – пришлось многое выучить и вникнуть в особенности работы бренда. Но мне понравилось, это колоссальный опыт и хорошая школа. Руководители и по сей день радуют своим уровнем знаний, и я многому учусь у них.
Я бы предложила пересматривать мотивацию раз в полгода, потому что функционал время от времени дополняется и меняется.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Фирма Bauer

Всем привет! Работаю в компании один год. Из достоинств, в первую очередь, хочется выделить быстрое, неминуемое, развитие в компании. Как hard skills, так и soft skills. Всего за один год работы я значительно повысила знания в своей сфере деятельности, и соответсвенно доход Обязательно хочется выделить, что мне очень повезло с коллективом. В моём отделе меня окружают молодые, амбициозные, творческие люди Обстановка на работе мотивирует и заряжает позитивом Очень рекомендую это место! Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталия о компании Фирма Bauer

Работаю в компании больше года, многому научилась в профессиональном плане. Есть возможность прокачать себя в ходе выполнения задач. В компании все друг с другом дружелюбны и ответят на любые вопросы, касательно рабочих задач, а может и не только, если у вас с коллегами хорошие отношения)) Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фирма Bauer

Работаю третий месяц, нравится, что руководство заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, обеспечивают отдых на море за счет бренда и даже в Турцию организовывают полеты. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фирма Bauer

Стала сотрудником BAUER почти год назад. Действительно многому научилась и не только в рамках своего направления работы! Здорово, что развитие сотрудников здесь поощряется и всячески поддерживается. И это не только различные обучения, это шансы показать себя в различных проектах и активностях. А еще незабываемые поездки с командой на море. ЗП платят вовремя и официально, проблем никогда не возникало. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Бауэр - это первое мое место работы и я очень надеюсь, что это сотрудничество будет долгим и продуктивным. Я уже очень многому научилась, благодаря усилиям моего руководителя (здесь очень развит институт наставничества). И это, кстати, огромный плюс для ребят, у которых, как и у меня, не было опыта при устройстве. Мне нравится моя работа, и та атмосфера, в которой я работаю. Обучения, которых миллион, и задачи, в которых нужно проявлять максимум креатива! Это мотивирует на развитие и рост, и это здорово! ЗП официальная, что, кстати, тоже довольно значимый плюс. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нико о компании Фирма Bauer

70 процентов отзывов о уомпании тут накручено самими сотрудниками , где о минусах коротко там накручено читалок полноценные отзывы не тратьте время своё . Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ибодат о компании Фирма Bauer

Учусь слвершенствують ещё и ЗП высокая Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фирма Bauer

Довольна как слон и должностью, и зарплатой и, что для нашего века немаловажно, коллегами. Никаких токсиков!) Очень позитивные ребята всегда с запалом и желанием совершенствоваться и двигаться к новым свершениям. Мне этого всегда не хватает в людях и рада, что здесь обрела единомышленников среди коллег. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фирма Bauer

Устраивалась на должность презентанта больше года назад. Думала, что задержусь не на долго, а потом найду «нормальную» работу. Как же я ошиблась! И как же мне повезло связать свою жизнь и карьеру с BAUER. Сначала я влюбилась в продукцию, соковыжималки, сковороды и постельное невероятного качества. Потом мое сердце покорило руководство, которое горит своим делом. Коллектив шикарный, ЗП действительно достойная! По доброй воле я отсюда не уйду!))) Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Фирма Bauer

На данный момент прохожу стажировку в данной компании,был настроен скептически,но после собеседования все мои сомнения развеялись,дали максимально полную информацию о работе, все сотрудники с которыми я контактирую,в том числе руководители всегда открыты к общению и помощи,что очень приятно и неожиданно,так как был негативный опыт на другой моей работе. По трудоустройству и зп мне тоже все понятно , зп очень даже радует. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Фирма Bauer

Нет. Их просто не может быть для человека с совестью. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Фирма Bauer

Работаю в BAUER уже год, хороший коллектив, понимающий руководитель. Есть поддержка и помощь, проводятся обучения и мероприятия для поддержания командного духа. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фирма Bauer

Прошла собеседование и пригласили на стажировку. Пока всё нравится, стажировку оплатили, завершила с успехом и оформили на следующий день официально. ЗП достойная, выплачивают 2 раза в месяц. Очень нравится руководитель, поддерживает и подсказывает, отвечает на все вопросы. Коллектив тёплый и добрый, надеюсь, что останусь здесь.

Пермь

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фирма Bauer

Я всю жизнь офисный работник и в Bauer тоже устроился офисным работником. Позвонили сами по моему резюме, записали на собеседование. Конкурс был большой на мою вакансию. Тем не менее, взяли именно меня. Чему я очень рад. Условия хорошие. Соцпакет. Отпуск, больничные. Еще и бонусная программа есть для сотрудников. И даже свой благотворительный фонд. Рекомендую работу здесь. Однозначно.

Челябинск

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Фирма Bauer

Учусь, совершенствуюсь, ещё и зп высокая

Воронеж

24.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фирма Bauer

Устроился в компанию Бауэр айтишником. Из-за огромного количества бизнес-процессов, существующих в компании, необходима постоянная модернизация программных решений. Поэтому работы хватает. Нравится то, что недавно внедрили систему, при которой между нами и руководителями, которым нужна доработка, стоит сотрудник, который понимает и ту, и другую сторону и сращивает их общие интересы. Теперь не приходится общаться с людьми, которые не понимают, что конкретно я имею ввиду. Компанией и работой в ней удовлетворен полностью.

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зульфия о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе   Работаю в кадровой службе. Работа нравится, много интересных задач, общение с разными людьми, потому что мы набираем кандидатов на совершенно разные вакансии. На прошлом месте работы было скучно и однообразно. Очень довольна коллективом и условиями работы.

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фирма Bauer

Работаю в IT отделе, ничего особенного, все как везде. Задач много, платят нормально. Хороший коллектив и мне до работы ехать удобно, так что все устраивает. Из плюсов которые для себя нашел это обучение за счет компании.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Фирма Bauer

Вчера было 100 дней как я работаю в компании BAUER. А знаю я это потому, что получил поздравительную открытку от руководства. У меня такое впервые, чтобы работодатель так трепетно относился к своим сотрудникам. Респект! Уверен, что долго еще проработаю здесь.

Вологда

20.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фирма Bauer

Когда я рассказываю друзьям про свою работу – они мне завидуют. Реально. Двоих уже тоже к нам взяли, потому что они действительно профи, один айтишник, другой хорошо знает 1С. Так вот они вам тоже могут подтвердить, что Бауэру важно вкладываться в своих работников, чтобы они были счастливы, потому что только счастливые люди честно работают. У гендира правда нет времени заниматься лохотронством.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фирма Bauer

Плюсы в работе Прошла стажировку в колл-центре, трудно, но весело. Руководитель стажировки крайне профессионален, я не впервые работаю в колл-центре и что-то понимаю. Очень много новых знаний, даже за такой короткий промежуток времени. Надеюсь, что удастся попасть в его отдел.

Стерлитамак

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Фирма Bauer

Высокая ЗП

Вологда

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фирма Bauer

Работаю промоутером в БАУЭР, работа тяжелая, но платят хорошо. Я даже иногда зарабатываю больше чем мама. Для меня это возможность помогать семье и осуществлять свои хотелки. У нас много разных конкурсов и обучений. Сейчас прохожу стажировку в департаменте продаж. Если все получится, перейду на следующую ступеньку в карьере.

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Фирма Bauer

Работаю презентантом уже два года, и что круто, я каждое утро просыпаюсь с желанием идти на работу. Меня там ждут улыбчивые клиенты и коллеги, которые всегда поддерживают и помогают. Люди, с которыми весело смеяться и зажигать на корпоративах и легко выходить из непростых рабочих ситуаций.

Стерлитамак

18.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фирма Bauer

Работаю в компании в ИT-отделе все нравится, оборудование новое и регулярно меняется. Руководитель замечательный всегда отстаивает нас. ЗП хорошая и бонусы по выполнению плана.