20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о работодателе

Устроилась на должность оператора call-центра.Клиенты конечно бывают разные, стрессоустойчивость должна быть обязательно, иначе в скором времени будет нервный тик)). Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о компании

В целом, могу смело рекомендовать компанию как надежного и стабильного работодателя, комфортные условия для работы. Требования и жесткий отбор на перспективные должности - это лишь подтверждает серьезность и профессионализм компании. Зарплату ни разу не задержали премируют периодически Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы сотрудников

В Гранель работаю давно и за это время мне удалось познакомиться с различными проектами. Много интересных задач, скучно не бывает)) .Своевременная выплата заработной платы. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы

Гранель - это огромный карьерный шаг вперед и возможность расти и развиваться как профессионал. Удобное расположение офиса, своевременная оплата зарплаты, всегда есть где посидеть отдохнуть или какао попить. Начальство хорошее и коллектив приятный. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании Гранель Девелопмент

Я работаю в Гранель совсем недавно и считаю, что не ошибся в своем выборе. Перед тем как устроиться оценил местоположение офиса: он находится в удобном районе, что позволяет мне экономить время и избежать лишних проблем с транспортом (как правило это пробки). Но самое главное - я доволен самой работой в этой компании, интересные проекты.
Пока не заметил, работаю 2 месяц

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Гранель Девелопмент

Один из главных моментов, который мне понравился, это то, что зарплата всегда выплачивается без задержек. Ещё я всегда ощущаю, что мое мнение и мои мысли ценятся в этой компании, и это мотивирует меня работать лучше.
Ничего такого.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Гранель Девелопмент

Работаю специалистом тех. поддержки в IT экосистеме Microsoft Dynamics 365, занимаюсь эффективным управлением фронт- и бэк-офисом компании. ERP и СRM в одном флаконе. Объединяю бухгалтерию и финансы с логистикой в единый контур в рамках одной ERP системы. Работа интересная, а в компании Гранель я еще и познакомился с человеком, который просто гуру в этой теме и я впитываю все его советы как губка, спасибо ему большое. В следующем месяце компания направляет меня на курсы по повышению квалификации. В офисе созданы все условия для нормальной, продуктивной работы.
Присутствует бюрократия, особенно в отделе бухгалтерии)))

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гранель Девелопмент

Устроился сюда персональным водителем для руководителя одного из подразделений компании. Выдали машину представительского класса, хочу отметить, что машина свежая и обслужена должным образом. В основном вожу шефа по Москве и области на разные совещания и строительные объекты. Персональщиком я работаю уже давно, были разные руководители, с кем-то срабатывался с кем-то нет, сейчас мне можно сказать повезло, так как человек, которого я вожу сейчас, отличный мужик, мне очень комфортно с ним работать, надеюсь и он всем доволен. Когда он на совещании, у меня есть время пообедать, он нормально к этому относиться. ...
Пробки в Москве, но это уже вопрос не к компании))))

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Гранель Девелопмент

Работаю в этой компании геодезистом на объекте в Шатуре. Работу свою знаю и выполняю ее профессионально. Хочу отметить, что у компании на строительном объекте есть современное геодезическое оборудование (тахеометр, GPS). Это очень радует, так как по опыту работы я встречал советское оборудование на объектах, что усложняло и отнимало много времени. Да и к тому же загрузка параметров в программу Civil 3d используя новейшее оборудование, происходит элементарно и очень быстро. На объекте есть толковые люди, которые обучают молодых специалистов работе, но мне это не нужно, так как сам кого хочешь научу. ...
Много отчетности, то прорабу, то начальнику смены, причем и одному и второму все одно и тоже рассказываю и показываю.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гранель Девелопмент

угараю с неуклюжей накрутки отзывов этой гомноконторой. никто нормальный кто там был на собеседовании илли чуть поработал - ни одного хорошего слова об этой помойке никогда не скажет. ибо это гадюшник, с тендерными откатами, стукачеством, слежкой, профнепригодностью и кумовством среди башкирских. проработал месяц и уволился. терпеть подобный гадюшник - себя не уважать!
зеро

01.04.2023 | отрицательный отзыв

зеро

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Гранель Девелопмент

Устроился в эту компанию менеджером по показам квартир. Опыт в продажах у меня был небольшой, поэтому в первый месяц работы я усиленно изучал материалы по презентации строительных объектов и их технических характеристик, а после сдал экзамен. Мне выдали автомобиль, который числился за офисом продаж, так как работа у меня в основном разъездного характера. В основном это показ квартир, кладовок и машиномест клиентам. Что касается з.п., то тут все честно, как обещали, так и платят. В офисе есть кухня для сотрудников, там можно разогреть еду и попить чай. Работа, как работа, ...
иногда приходится на работе задерживаться, обещали премировать, посмотрим

02.04.2023
Гранель Девелопмент

угараю с неуклюжей накрутки отзывов этой гомноконторой. никто нормальный кто там был на собеседовании илли чуть поработал ни одного хорошего слова об этой помойке никогда не скажет. ибо это гадюшник, с тендерными откатами, стукачеством, слежкой, профнепригодностью и кумовством среди башкирских. проработал месяц и уволился. терпеть подобный гадюшник себя не уважать!

23.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Н.

Н.:
Проработав в Гранель 4 года на хорошей зарплате, уходила с сожалением - переезд на другой конец страны спутал все мои планы. Увольнять по собственному желанию не хотели, уговаривали остаться. Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Гарнель

Гарнель:
Если отбросить море слащавых фальшивых хвалебных отзывов - то ГРАНЕЛЬ это мусорный застройщик. Уровень строительства объективно наихудший среди известных крупных компаний. Ремонт интерьеров офиса на Тверской откровенно нищенский и унылый. Атмосфера и условия работы тому соответствуют. Это гадюшник с кумовством, тендерными откатами для руководства. Руководство сидит крепко и надолго на фиктивных тендерах, которые отдадут "своим". Менеджеры и планктон выслуживаются любым гнусным ...способом, в зависимости от собственного уровня беспринципности, гнилости и подлости. Нормальные люди в этой помойке не задерживаются. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Аноним

Пришла на стажировку к продажникам, работаю уже две недели. Пока все нравится, коллеги настоящие профи, во всем подскажут и помогут. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Gen

Gen:
Из плюсов - комфортный новый офис, чай-кофе, нормальная зарплата. Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Офис на Тверской - такой нищенской отделки вы не найдете даже не окраине. Работодателям - никогда и ни при каких обстоятельствах не берите сотрудников со стажем работы в этой помойке. Туда берут самых глупых, кто согласится работать за гроши или/и профнепригодных, кто в другой девелоперской фирме не прошел собеседование. Либо туда тащат своих башкирских - а это и глупые и профнеригодные избалованные взяточники. Претендентам - даже не вздумайте работать в этой помойке. В этой д...ыре сплошное кумовство, воровство, халтура, интриги, ложь и хамство. Башкирские будут с вами обращаться как с грязью, а крысы коллеги будут вас подсиживать. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Пока только пробую себя в этой компании, за несколько месяцев много уже чему научилась. Бывает сложно, но это помогает вырастить из новичка крепкого профессионала. Планирую тут работать и далее, хочется пробиться в менеджеры. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в этой компании специалистом по документообороту. На собеседовании обсудили уровень моей заработной платы и я хочу сказать, что работодатель выполнил все свои обещания в этом вопросе. Коллектив в компании конечно разный, но меня хорошо приняли. Позиция руководства в плане совершенствования навыков, прохождения различных курсов повышения квалификации одобрительная. Все только «за», главное чтобы это шло на пользу компании. Про соц пакет говорить не буду, тут с этим все нормально. ... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Все хвалебные отзывы абсолютная туфта с ненастоящих профилей, ради набивки положительного рейтинга. Подобная услуга покупается у контор по накрутке отзывов. Потрудитесь порыскать по форумам и прочтете массу реальных и нелестных отзывов об этой конторе и ужасном качестве домов. Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о работодателе

Юзер:
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего . При корпоративном празднике приглашают только избранных , таким образом не объединяют, а разъединяют коллектив. И это надо менять. При значительном косяке штрафуют рублем не всю цепочку сотрудников ( кто выпустил , кто визировал , руководителя и т.д. ) , а только последнюю руку ( при этом человек еще был на испытательном сроке). Надо адекватно понимать причины косяков и если наказывать то всю причастную цепочку. Когда был личн...ый праздник высшего руководства , то по умолчанию удержали деньги из з/п сотрудников на подарок этому руководителю. Я считаю , что нельзя так делать. Подарок дело добровольное. Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о компании

Иван:
Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. ЗП далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в ГК ГРАНЕЛЬ. В чем суть, В ГК ГРАНЕЛЬ вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ООО РОМАШКА в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник ГРАНЕЛЬ не реально. Коллеги, есть адекватные, но в основе своей, черти. Женский коллектив подобен змеиному. Новичкам ничего не объясняют, пускаю...т сразу в плавание. Ольга Будняк высокомерная *xxxxx*, которая строит из себя не понятно что. Уволить могут очень быстро. Буквально 2-3 служебки и доноса на Вас, моментально делают из вас козла отпущения. Удивительно, что будучи, если вы пришли на работу ИСПОЛНИТЕЛЕМ, то с вам будут требовать ни как с ИСПОЛНИТЕЛЯ, а как с целого начальника департамента. Фин директор кстати оказался мужиком, далеко не самым умным, как показала практика, он еще тот умник. Все в ГРАНЕЛЕ грешат на шикарный корпоративный стиль, дух. Но тут его нет. Корпоративный стиль и дух, только между подчиненным и начальником. Все остальное ФЕЙК. Особенно заебали все общаться на ВЫ. Не советую сюда идти. Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы сотрудников

Ольга:
Отвратительное руководство. Не дают возможно научиться. Руководитель проектов-Сенатова , не грамотная , а мнит из себя не пойми что-корона выше просто не куда, как и за что ее там держат не известно. Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы

оператор:
Из-за негативного отношения к сотрудникам, со стороны руководителя Захаренковой Т. Работать не выносимо. Она сама мало, что понимает в программах, зато орать и разговаривать с подчиненными как злая ведьма она может. С таким руководством далеко не пойдешь, она всеми способами не даст повысится в карьере или уйти в другой отдел. Мерзкая женщина, которая всех обсуждает за спиной. За 1,5 года работы, ни одной похвалы/мотивации от нее к сотрудникам, только один негатив. Из зп оклад и плюс нал...ичкой бонусы, которые она же их выдаёт и есть вероятность, что какую то часть берет себе из премий сотрудников. Старшие менеджеры (её верные собачки, которые держатся еле еле с ней и они тоже увольняются, подальше от нее). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ! Пока там Зах.Т. Были случаи, когда задерживали зарплату, но максимум на один-два дня. При увольнении летом, меня пригласили на беседу с кадровым сотрудником, при разговоре она в курсе почему такая текучка и из за кого. Берегите свои нервы и время. Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Гранель Девелопмент

Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. ЗП далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в ГК ГРАНЕЛЬ. В чем суть, В ГК ГРАНЕЛЬ вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ООО РОМАШКА в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник ГРАНЕЛЬ не реально. Коллеги, есть адекватные, но в основе своей, черти. Женский коллектив подобен змеиному. Новичкам ничего не объясняют, пускают сразу в плавание. Ольга Будняк высокомерная шлюха, которая строит из

09.03.2023
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Гранель Девелопмент

Как кучно легла хвалебная клюква 1-2-3 марта... Тот кто ищет работу - на такую лабуду не поведется. Граналь худшая помойка с интригами, воровством и кумовством.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Гранель Девелопмент

Работаю системным администратором уже год. Свои прямые обязанности знаю и выполняю их своевременно. Коллектив конечно разный, с кем-то отлично общаемся, а кого-то даже и не знаю, но все ведут себя адекватно. Оплата труда на должном уровне и без задержек, оформление по ТК РФ. В офисе есть кухня, где можно разогреть свою еду или просто попить чай. Обеденного перерыва вполне хватает на все эти манипуляции. Офис просторный, компьютерная техника хорошего уровня. В целом меня все устраивает.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Гранель Девелопмент

Перспективы развития внутри компании, комфортабельный офис, отзывчивое руководство, всегда готовое пойти на встречу. В особенности, старший менеджер колл-центра Боброва Екатерина. Проработал в колл-центре почти год, остались только положительные впечатления

01.03.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Гранель Девелопмент

В данной компании я являюсь помощником руководителя. Работа интересная и многозадачная. Руководство адекватное, на работе редко задерживаюсь, уровень заработнй платы нормальный. Офис комфортный, особенно приемная руководителя, где я сижу, да и находится он в центре.