Отзыв сотрудника Вадим о компании Гранель Девелопмент

Адрес: Москва

Автор: Вадим

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и спортивных мероприятий внутри коллектива или между другими организациями.Почему бы и нет

В данной компании я являюсь помощником руководителя. Работа интересная и многозадачная. Руководство адекватное, на работе редко задерживаюсь, уровень заработнй платы нормальный. Офис комфортный, особенно приемная руководителя, где я сижу, да и находится он в центре.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент

Как прошло моё собеседование. Вакансия бухгалтер. Решила проверить сразу бабский коллектив на вшивость. Пришла во всей красе. Без хвостиков, с макияжем. Был разговор в начальником, который не скупился в выражениях. Обозвал меня "... Рожей", перед этим сказал, что знакомое лицо. Разговор был ни о чём. Какие то сплетни. Потом заставили заполнить анкету для сб. Уже по главному бухгалтеру было видно, что ей я не понравилась. Слишком хороша, видимо. Про навыки не спросили. Хотя я знаю все участки бухгалтерии. и, в принципе, хорошо. Пока я заполняла в кабинете бухгалтера, если это ...
Не успела разглядеть "достоинства", но догадываюсь о них.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Гранель Девелопмент

Работаю в компании почти год. После онлайн работы очень рада вернуться в офис. Место расположение удобное и сама обстановка приятная. Интересно конечно делать необычные проекты, хоть иногда и сложные. Зарплата стабильная. Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент

1)Отвратительный коллектив ,если мы говорим конкретно про центральный офис ,на объектах ситуация получше Никто в ответ не поздоровается ,все скалятся через зубы Нет дружественной атмосферы в коллективе, обратиться к кому то за помощью особенно новичку целый квест 2)Везде висят камеры , лишнего движения в течении 12 часов невозможно сделать Были ситуации когда руководитель через камеры смотрела ,что я делаю в мониторе и отчитывала как школьницу ,но при этом порой не было обеда и никого эта ситуация особо не волновала 3)в любой момент, в выходной день или рабочий день рано утром,могут ...
Для администратора зп рыночное соответствие рынку , но этого мало,чтобы спокойно работать на долгую перспективу

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Гранель Девелопмент

Рад что попал в хороший коллектив, это большая редкость. Есть индексация зарплаты и премии.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Гранель Девелопмент

Я рада всему, чему тут научилась, все таки школа жизни самая реальная и полезная. Условия в Гранель как минимум стабильные, если вы точно понимаете что усидчивы и терпеливы, нацелены на результат, вас возьмут и зарплату будут платить четенько.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Гранель Девелопмент

Я работаю в компании около 4-х месяцев на должности оператор КЦ. Уходила временно по своим личным причинам. Знала, что вернусь именно сюда, не рассматривала другие вакансии, потому что компания надежная (структура, за и тд) очень понравилась компания. Гранель - лидер на рынке, самый надежный застройщик. Мне самой нравятся комплексы, которые мы продаем, поэтому искренне рекомендую их родным и знакомым. В компании с первого дня и все оставшееся время есть поддержка со стороны руководителя, кураторов, да и более опытных коллег, то есть сотрудник плавно вводится в работу с поддержкой опытных коллег ...
Пока их нет

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Гранель Девелопмент

Компания предлагает различные программы развития и обучения. Я рад работать в Гранель, это стабильное и приятное рабочее место с нормальным руководством, графиком, расположением от дома и сопутствующими условиями.
Некоторым коллегам хотелось бы кофемашину новую, а по мне и так комфортно

28.02.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Михаил

Устроился в эту компанию на должность фотографа, собеседование прошел легко и быстро, пообщался с руководителем, посмотрели мое портфолио и вынесли мне положительное решение о зачислении в штат. В мои обязанности входит художественная фотосъемка объектов строительства (ход строительства), репортажная съемка мероприятий компании, интерьерная съемка коммерческих объектов, в общем, то что я умею хорошо делать. Офис у нас просторный, есть столовая, компьютерная техника среднего уровня, но программу Adobe Photoshop тянет, а мне этого более чем достаточно. С утра я обычно езжу по объектам и делаю фотосъемку, потом приезжаю в офис и составляю отчет о проделанной работе, если не успеваю в ...
Много отчетности, собраний, совещаний. Есть штрафные санкции.

24.03.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Глеб

Работаю 5 лет на должности главного специалиста сметчика, и смело могу заявить, что кроме этой компании, мне так комфортно не работалось. Руководство вполне себе адекватное, и на выходных меня не дергают. Бывают конечно звонки по тендерным документам или по поводу смет, обычно телефоном решаются и выезжать никуда не требуется. По зп все также достойно и без единых задержек.
Я бы не сказал, что это минус именно компании, но внедрение BIM-технологий усложняет работу так как необходимо переучиваться.

29.03.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Борис

Проработал в данной организации 2 года специалистом по документообороту поднялся до старшего специалиста, жалко конечно было уходить, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город. Общая атмосфера ненапряженная, спокойная. Волокиты конечно с документами было много и по началу коллектив мне помогал разобраться в них, и даже приходилось задерживаться допоздна, но руководство поощряло меня в конце месяца. По зарплате относительно высокая для моей должности, по крайней мере нам хватало на жизнь+ жена работает удаленно.
Иногда нужно задерживаться допоздна.

17.04.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Борис

Работаю техником-смотрителем в одном из ЖК компании ГК «Гранель». Работы конечно очень много и иногда она бывает очень нервной, особенно с обращениями собственников по различным вопросам. Но я пытаюсь быть уравновешенным и в полемику не вступать. Как говорится клиент всегда прав. Руководство у меня адекватное, всю специфику моей работы понимает и относится ко мне с уважением. Если что то нужно всегда идет на встречу. Условия работы меня устраивают, конечно хотелось бы заработную плату увеличить, но думаю со временем так и будет.
Очень много поставленных задач, а большую часть времени забирает общение с собственниками жилья. Хотелось бы быть более мотивированным.

18.04.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Антонина

Тружусь в ПТО. Работы много, но мне это даже нравится. Именно в таком ритме можно стать настоящим профессионалом.За год работы в компании многому научилась в профессиональном плане. А ещё компания направляет успешных и заинтересованных сотрудников на повышение квалификации. Офис комфортный для работы, есть кухня с зоной отдыха, компьютерная техника не древняя.
Хотелось бы более гибкий график работы

19.05.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Костя

Очень удобно добираться до офиса, хотя живу за МКАДом. В офисе есть все необходимое – просторное рабочее место, комфортная кухня с чаем-кофе, микроволновкой. Очень порадовало, что компания выплачивает зарплату без задержек это создает дополнительный комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Достойный коллектив, вижу продуктивную работу и приятную атмосферу в офисе!
Пока не могу отметить, меня все устраивает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Виктория

2 года работаю специалистом отдела учёта договоров. Прекрасный офис, транспортная доступность тоже на высоком уровне, что несомненно является большим плюсом. Но главное - зарплата всегда приходит вовремя, без задержек и проблем.
Много отчётности

12.07.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Работаю инежнером – теплотехником в гранеле уже как год. Руководство у меня адекватное, всю специфику моей работы понимает и относится ко мне с уважением. Если что то нужно всегда идет на встречу. Условия работы меня устраивают.
Конечно хотелось бы заработную плату увеличить, но думаю со временем так и будет.

12.07.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Мария

В целом, нормальная компания гранель. Коллектив сотрудников без серпентария)). Есть возможности для профессионального роста и обучения.
Бывают большие завалы на работе в конце месяца.

18.07.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Юлия

За время работы здесь я полностью ищу себя, становлюсь профессиональнее и получаю крутой опыт. Еще один плюс – возможность перспективного карьерного роста и профессионального развития.
Нет как таковых корпоративных мероприятий.

08.08.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы о компании

За время работы у компании ни разу не было задержки по зарплате, что очень важно для меня. Своевременное получение заработной платы – это самое главное . Так как могу быть уверен в завтрашнем дне!
Работа местами тяжелая, и даже бывает очень тяжелая, но интересная.

21.08.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы

Радует коллектив так как нет текучки. Сама рабочая атмосфера комфортная. По начальству и оформлению все нормально.
Добавить больше возможностей для удалённой работы.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гранель Девелопмент

Я работаю в компании около года на должности оператор колл-центра. Уволился в сентябре 2022 года, так как началась мобилизация. Решил вернуться, хотя рассматривал и другие вакансии, потому что похожих или лучших условий в других компаниях просто нет. Компания стабильная. Высокий уровень дохода, неограниченные возможности для заработка (потолка нет) Оклад премиальные (оплачивается каждый визит в офис продаж). Есть возможность брать дополнительные смены которые также хорошо оплачиваются. Сейчас в компании проводиться больше обучения, есть методолог который проводит тренинги для новичков и более опытных специалистов. Также меня радует красивый современный офис в шаговой ...
надо работать=), нельзя приходить в джинсах, хоть это и колл-центр.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника та самая о компании Гранель Девелопмент

ЛЮДИ, БЕГИТЕ подальше от данной группы компаний!!! Работая в данной компании, убедилась на личном опыте, что руководство неадекватное, брат, сват, кум, тесть, работает родственный башкирский клан. Нюхалов Сергей - молодой и бестолковый, занимающий руководящую должность с полным отсутствием даже куриных мозгов!!! Слишком много понтов с его стороны! С сотрудниками обходятся как с низшим слоем общества, нет уважения, нет мотивации в данной компании. Зарплата смешная, самая высокая - 60 тысяч рублей за такой большой объем работы. Всем советую не тратить время, силы на трудоустройство в данную компанию!
Необходимо заполнить «Достоинства».

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент

1. Сам рекрутер компании связался со мной и назначил собеседование с hr. 2. Я начитался плохих отзывов и потерял желание работать в Гранель, но решил поговорить с hr (просто потому что полезно тренироваться проходить собеседование). Девушка убедила меня, что это хорошая компания. 3. Собеседование проходило удаленно (через видеосвязь). 4. Оформление с первого дня и этот день оплачивается. 5. Даётся папка со всеми документами компании на ознакомление. 6. Приглашают в красивый офис со всем необходимым для удобства. 7. В офисе в Верхних Лихоборах есть туалеты (мужской и женский), гардероб, столовая (где ...
1. Рекрутер не назвал своего имени. 2. Звук и видео прерывались во время собеседования с hr. 3. Много негативных отзывов, а положительные сомнительны. 4. Назначают одно время для 5 соискателей. Приходится ждать 3 часа прежде чем начнут оформлять. 5. Папка с документацией даётся на ознакомление только через 3 часа, а потом быстро дают подписать много документов без возможности ознакомиться с ними. 6. Работать приходится в другом офисе, об условиях которых hr мало знает (ст. м. Верхние лихоборы). Там нет окон (вернее окна как стеклянная стена, но нет возможности открыть окна). ...

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гранель Девелопмент

Все хвалебные отзывы абсолютная туфта с ненастоящих профилей, ради набивки положительного рейтинга. Подобная услуга покупается у контор по накрутке отзывов. Потрудитесь порыскать по форумам и прочтете массу реальных и нелестных отзывов об этой конторе и ужасном качестве домов.
Ноль

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании Гранель Девелопмент

В декабре 2022 года решил уйти с предыдущего места работы из-за задержек заработной платы (у меня там был срочный трудовой договор до конца года, который можно было продлить еще на год). Пригласили на собеседование в Гранель на должность Инженера ПТО. Изначально общался с HR, а затем с руководителем проекта на объекте. Моя кандидатура устроила и после этого меня попросили заполнить анкету для СБ. Дело было уже под новый год, анкету я направил 26.12. Мне сообщили, что СБ даст ответ уже после НГ. HR меня уверяла, что после прохождения СБ будет ...
Крупная компания. Белая З/П

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отзыв о компании Гранель Девелопмент

Самая плохая продукция на рынке московского девелопмента! Реально подумайте много раз, прежде чем связываться с квартирами от данного застройщика! Не ведитесь на агрессивную накрутку отзывов! Иначе потом проблем и нервотрепки со строительными косяками и аварийными ситуациями, а также хамством менеджеров, не оберетесь. Прокатитесь по новым районам - сравните с конкурентами от ПИК, ФСК Лидер итп., ГК Пионер, ГК Абсолют... Разницу в уровне строительства, увидите сразу!!! Если вы уже допустили оплошность и связались с данной конторой - не стесняйтесь требовать своего права и подавайте коллективные иски!
Только разочарование

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Гранель Девелопмент

Кто-то верит слащавым фейковым отзывам? Контора ублюдочная. Кучка башкирских бездарей занимаются профанацией и строят мусор. Отзывы купивших квартиры однозначны. Гранель в резюме, это приговор.
Тратятся на накрутка отзывов

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гранель Девелопмент

1)При входе руководства в кабинет положено вставать. Плохо, что об этом не говорят на собеседовании – т.к. если не будешь вставать могут уволить; 2)На этапе собеседования с топ-менеджментом, топ-менеджмент будет долго и чувственно смотреть вам в глаза. Кому-то понравится; 3)Присутствуют командировки в те самые Республики; 4)ДМС отсутствует; 5)Подставляют и предлагают уйти «по-хорошему», это введено в систему. Кто проработал 1 год – считаются «старичками» в компании.
1)Дают печеньки, чай и кофе; 2)В строительном блоке есть один неисправимый оптимист и жизнелюб, который поёт как Фредди Меркьюри и щупает девок в коридоре – чем невероятно поднимает настроение

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Степан

Проработал личным водителем 5 лет, в основном возил руководителя и срочные документы передавал. Для меня была по кайфу такая работа, но я устал просто рано вставать к 7 утра, и я должен был быть всегда на рабочем месте уже, несмотря на то, что живу тоже в Долгопрудном. Для меня было плюсом, что руководитель хороший мужик, спокойный и с уважением всегда относится. По зарплате вопросов не было никогда, даже были моменты, что приходилось срочно отвести в выходные или праздники документы, я ...всегда шел навстречу, а мне за это прибавляли ... Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о работодателе

Устроилась на должность оператора call-центра.Клиенты конечно бывают разные, стрессоустойчивость должна быть обязательно, иначе в скором времени будет нервный тик)). Подробнее>>