12.02.2023 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания

Странное собеседование в присутствии службы безопасности. Мальчик не умеет работать и говорит, что кандидат должен пачку справок сам мобрать и принесьи в их службу безопасности. Денег на зарплату нет, поэтому платят только половину от того, что обещают.
Хорошее расположение ул. ПОКРОВКА. ...

01.02.2023
Архитектурно-строительная компания

Для трудоустройства в эту контору тебе скажут принести кучу документов из психдиспансера, из Мвд об отсутствии судимости и из кучи других важных структур, все эти справки даже для работ в правительстве никто не требует. Трудоустроиться в кгб тли пентагон легче, чем в эту вшивенькую конторку. Собеседование проводила совершенно непррфессиональная баба в одежде с рынка как будто она на тренировке в спортзале
Ни в коем случае не тратьте время на бредовую компанию ООО "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" на ул. Покровка. Они не берут никого, им никто не нужен и все собеседования проходят для получения информации, консультаций, без цели найти работника. ...

30.01.2023

17.08.2021
ООО "АСК" (Архитектурно Строительная Компания)( ИНН 2443052065 ) - негативный отзыв

Обманывает генеральный директор Князев Антон Анатольевич, не отдал заработную плату главному бухгалтеру, договаривались 25 000 руб, заплатил 1570 руб за май и выгнал, САМ ОН НЕРВНЫЙ И В ОФИСЕ ЖЕНА СИДИТ ВМЕСТО ДЕВОЧКИ ДЛЯ БИТЬЯ, ОН АРЕТ СТЕНЫ СОДРОГАЮТСЯ. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Компания АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ДИЗАЙН СТУДИЯ ГАВРИЛОВОЙ

Гость:
Одна из немногих фирм, где не только делают бизнес, но и думают о своих сотрудниках. Руководители отделов сами по себе отличные люди, приятные в общении и работе, с адекватными требованиями. Куча возможностей для развития и заработка. Я нисколько не пожалела, что работала в этой компании. Не приживаются те сотрудники, кто не ленится работать или ворует. Такое тоже бывает, к сожалению.

Нижний Новгород г., Короленко ул., д. 27

24.12.2015 | положительный отзыв
Новый ИЗОДОМ, архитектурно-строительная компания

sergeevaveta:
Обращались в компанию сначала для проектирования, а затем и для строительства нашего дачного домика. Компанию выбирали по отзывам друзей. И не ошиблись. Строили по новой технологии Изодом, задача стояла быстро построится, поэтому система монолитной заливки с неснимаемой опалубкой нам отлично подошла. Это дороже пеноблоков, но дом сразу утеплен, это экономит и время и силы. Домик получился чудный, все как спроектировали. Уже как 3 месяца мы заехали, экономия на отопление значительная (по сравнению с друзьями, у кого дом из пеноблока). Так что смело рекомендую компанию как профессионалов своего дела.

Москва, Первомайская, 12 ст2 - 4 этаж

24.07.2017
Архитектурно-строительная компания "Центр-строй"

Гость:
ВНИМАНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ/ЖЕРТВАМ!!!! Очевидно, ВСЕ положительные отзывы ­ заказные, или написаны самой компанией! Полный развод!!!! Делали ремонт гастарбайтеры ­ Равшан с Джамшутом отдыхают на их фоне! Прогнали их уже на последнем этапе, так что пришлось переделывать ВСЁ! За ними переделывала нормальная компания, сначала смеялись, потом уже было не до шуток. Воду прорывало в разных местах два раза, "теплые полы" просто положили под плитку, не подсоединив к электричеству! (Ну или просто стащили перед укладкой плиткой, хотя я сама видела что они там были уложены, и все было оплачено). Электрика чудом не сгорела вместе с квартирой, поменять пришлось ВСЁ! Точечное освещение было предусмотрено, но интересно как бы все работало без подвода электричества, просто вкрутив лампы в отверстия??? Потолки гипсокартоновые просто остались в руках когда решили проверить как держатся ­ стащили даже рейки, предварительно их распилив уже на потолке ­ так как когда я была на объекте, рейки были во всю длину, а когда сняли их "гипсокартон" ­ рейки были отрезаны по всему периметру, так что и держаться ничего не могло! Ванну поставили обратной стороной, клапан у раковины видимо вообще не поняли зачем нужен, унитаз не смывал, так как кнопку к унитазу не подключили! Гребенку с кранами убрали в стену так, что ни доступа к кранам, ни показатели счетчика без телефона со вспышкой не снять! Просто бред какой­то, столько накосячить! Все стены и потолки кривые ­ потом возникли еще и проблемы чтобы мебель поставить, всю встраиваемую мебель и кухонный гарнитур пришлось пилить, вырезать и подравнивать. Стену к соседям прорубили ­ не знаю, может думали так удобно в гости ходить, как у них в ауле... Весь паркет пришлось поменять, обои переклеить, электрику под ноль снова менять, у сантехников мы уже постоянные клиенты! И это даже не весь список, так как косяки буквально ВО ВСЁМ! В общем по подсчетам, пришлось "выкинуть" 2 млн руб только на то чтобы их косяки переделать, так как не только пришлось делать ремонт с нуля, но и их "творчество" демонтировать! Не считая их оплаты и сколько они с3,14или на материалах, с их постоянным "нужнэ докупыть, нэ хватыло началнык".... ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ФОТО И РАССКАЗЫ ПРО КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ! На их сайте отзыв оставить нельзя, надеюсь возможные "жертвы" прочитают отзывы здесь, прежде чем попасться на их разводилово. P.S. Деньги никто не вернул. P.P.S. Роману и Карэну большая "благодарность" за такое "чудо"(((((Прикреплены файлы: IMG_6473.JPG

ул. Мневники, д.13, корп.1

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания "Титан"

Добрый день! Нечасто пишу комментарии, но тут просто обязан выразить благодарность ребятам из компании Титан, сделавшим долгожданный ремонт в моей квартире. Долго искал нормальную бригаду, рассчитывал уложиться в необходимый бюджет и компании даже не рассматривал, но после долгих поисков и одной неудачной попытки работы с частником, все-таки решил обратиться в компанию , по рекомендации друга и совершенно не прогадал. Весь рабочий процесс налажен очень грамотно и удобно, c первой встречи и до последнего подписанного акта. Договор, понятная смета, толковый прораб и рабочие справившиеся со своей работой на отлично. Господа, каждый решает сам, но кого позову на ремонт дачи весной, уже

Россия, Москва, ул.Никулинская, 23

27.11.2014 | положительный отзыв
Арнэт, архитектурно-строительная компания

Гость:
Ну что сказать? Компания хорошая, в целом я осталась довольна. Выбирала из двух дизайнеров. Прораб – толковый, проблем с ним не было. После ремонта прошел год, никаких проблем не было. Ничего я не доделывала и не переделывала, все на месте, ничего не течет и не отваливается. А что еще нужно! Спасибо «Арнэт»!

Москва, Профсоюзная, 3

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Не рекомендую!

Все работы, включая проектирование, требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки и экспертизы! Подробнее>>