27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Я работала менеджером Серконса в городе Москва. Опыт, приобретенный в Московском офисе очень мне помогает на нынешнем месте работы. Очень опытные наставники обучают новых сотрудников. Платят неплохо за договор. Свой рабочий день я планирую сама. Сильные руководители , как в Московском филиале, так и в Питерском. Считаю это огромное преимущество данной компании, спасибо за возможность перевода с одного города в другой, при этом не нужно увольняться. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Компании Sercons -можно доверять. Официальное трудоустройство, белая зарплата, начисляют хорошую премию. Бесплатное обучение сотрудников. Даже если ты новичок, переживать не нужно, всему научат , всё расскажут. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Огромная компания! Компания, занимающая лидирующую позицию в сфере сертификации разных отраслей. У нас свои испытательные центры. Серконс участвует в выставках, там вы можете подойти к нашему стенду и специалисты компании вас грамотно проконсультируют. Подробнее>>

Работа в Sercons      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Интересная, креативная работа. Лояльное руководство. Зарплата выплачивается своевременно. Трудятся сотрудники во благо обществу. Любой кто с нами сотрудничает, рекомендует нас! Подробнее>>

Работа в Sercons      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Серконс прекрасная компания!У нас в Тюмени самый лучший коллектив,всегда все помогут,поддержат,пойдут на встречу,за весь свой опыт работы встречаю такое впервые!Я безумно счастлива что работаю в таком хорошем месте. График отличный 5/2. Никаких задержек на работе!ЗП белая достойная!Всегда во время!Кроме этого есть возможность хорошо заработать!И это зависит только от тебя!Я нашла своё место!Чего и вам желаю. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Европейский, современный стандарт работы. Карьерный рост и интересные проекты. Постоянное общение с бизнесом. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виталия

Виталия:
В Серконсе есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. Тут полностью официальное трудоустройство. Есть премии для сотрудников. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отличный коллектив, четко расписанное обучение вначале, поддержка руководства и наличие куратора каждого отдела. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Александр

Александр:
В компании Серконс работаю примерно год. Хочется отметить дружелюбный коллектив и профессионализм как руководства, так и сотрудников. Задачи ставятся амбициозные, но это и интересно. Компания постоянно развивается. Офис светлый, уютный. Комфортные рабочие условия. Так же приятно, что в компании регулярно проводится обучение. Руководство способствует развитию сотрудников. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Катя о компании Sercons

Хороший коллектив, динамичная работа, зп вовремя, руководство всегда идет на встречу

Отзыв сотрудника Ксения о компании Sercons

Все негативные отзывы явно написали обиженными людьми которые думали что можно просто сидеть на попе ровно и получать деньги. По факту: Зп белая Ни одной задержки за 2 года Коллектив отличный, это уже не просто коллеги а семья Очень высокие проценты с продаж Огромное количество услуг которые можно продавать Да, надо жить этой работой чтобы быть успешным, но таких зарплат как у нас нет нигде, ради квартиры машины и всех своих потребностей можно и похерачить

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Sercons

Большой объём информации, причём в разных областях от охраны труда до строительства. После работы в Серконс нет страха звонить никуда от слова ВООБЩЕ (что очень помогло мне на новом месте работы), также много полезного в плане поиска Заказчиков... Если есть пересечение с менеджерами по запросу, то РОП всегда поможет и в этих ситуациях. Да, можно зарабатывать очень хорошо, но немногим это удается, чаще это товарищи, идущие по головам и лебезящие перед руководством, часто руководителю также организуют откаты, но это уже к достоинствам вряд ли можно отнести(

06.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Sercons

Я не работала в данной компании и слава богу.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sercons

Адекватное руководство, белая зарплата, дружный коллектив, обучение, корпоративы!

Ставрополь

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Sercons

Мне нравится работать в этой компании. Все устраивает: и коллектив, и зарплата и возможность предложить что-то по улучшению работы в компании, можно даже поучаствовать в конкурсах. Призы тоже неплохие. Это место для настоящих трудоголиков и карьеристов

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Sercons

Настоящий карьерный рост. Т.е. если хочешь - обращаешься к руководителю, обучаешься/стажируешься - берёшь новое направление в работу. Чёткий график - работаешь по времени. Офис отличный, что немаловажно: добираться/парковаться удобно. Работаю уже давно, но всё ещё есть, куда расти.

Екатеринбург

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Sercons

3 года назад устроился в Серконс, сначала было сложно, потом привык. На работу хожу с удовольствием. Меня устраивает график работы и до офисе добираться удобно. Белую зарплату платят без задержек.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sercons

Большая компания, 16 филиалов + главный офис в Москве, а так же имеются филиалы за рубежом - это и стало важным показателем для меня, чтобы заключить трудовой договор с Серконс.

Калининград

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sercons

Хороший коллектив, опытные эксперты. Работаю здесь второй год - все нравится!

Калининград

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Sercons

Все хорошо. Замечательная компания работаю 5 лет.

Новосибирск

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Sercons

эээ... ну...

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Sercons

Отличная компания. Своевременная зп, близко к метро. Хочу выразить огромную благодарность за преобретеный опыт,особенно своему руководителю Франке. Ребята все дружные, готовые помочь в решении любого вопроса.

07.07.2021 | положительный отзыв
Sercons

Выложила резюме на ХХ.ру, позвонили в первый раз, предлагают оклад 30т., и замечательную мотивацию, обещают золотые горы. Рассказывают о том, какие они международные и большие. Зашла сюда, прочитала комментарии и поняла, что лучше не связываться да и в большой компании мне не хочется работать. Перезванивают мне на след. день и говорят о том, что оклад с 30 тысяч подняли до Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Sercons

В компании беспорядок , показывают как все отлично , что лидеры в сертификации , но поверьте , когда вы будете звонить клиентам при одном упоминании о компании они будут сбрасывать Самарский филиал хотели закрыть и закроют вопрос времени так как услуги он качественные Кроме менеджера в продажах никто не заинтересован . При собеседовании скажут не обращайте внимание на Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Sercons

По всем пунктам. Любой о котором Вы можете подумать - при работе в этой компании будет обесценен. Пишу этот отзыв, потому что работал в этой компании. и, зайдя сюда, увидел, что написали много хороших отзывов для поднятия рейтинга. При трудоустройстве знайте, что в этой прекрасной компании Вас вы*бут, высушат и выкинут. Если Вы садомазо, то можете смело устраиваться. Мой отзыв

Россия, Екатеринбург

31.08.2018 | положительный отзыв
Sercons

Работать в Серконс еще "цветочки", имею ввиду что красиво, нежно и так скажем без лишнего. Вот поверьте, за общий трудовой стаж - более 10 лет в продажах - есть с чем сравнить. Если заранее знаешь особенности работы на окладе + проценты смело приходи - все в твоих руках. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Sercons

Все менеджеры , которые работают давно подмяли под себя базу , если вы нашли клиента и он готов у вас покупать ( что происходит очень редко так как ценник выше рыночного в два раза ) , то будте готовы что у вас заберут этого клиента , у меня такая ситуация была много раз , руководитель Роман ничего не мог сделать Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нравится, что есть доступ к обучающей системе. К каждому сотруднику- новичку прикрепляется кураторы, с которыми можно создать план профессионального роста и развития, поэтому становится понятно , куда двигаешься. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Недавно работаю в компании, пока что всё нравится. Предоставили возможность себя реализовать. Бывают иногда трудности, как и везде, без этого не бывает и роста. Рабочий график и заработная плата устраивает, всё это было по договорённости, когда устраивалась на работу. Руководство компании нацелено, чтобы из своих работников делать настоящих специалистов. Коллективом также довольна, нормальные люди. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Sercons

Есть кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной. В столовой на 1 этаже 4 подьезда котлеты-мясо от 160 руб, гарниры от 60р. Я взяла куриные шарики и гречку, без салата, супа или компота и заплатила 230руб. Бывает и дороже.