22.09.2020
make up

Примерно 29 30 августа увидела вакансию в отдел закупок в Киеве менеджер по работе с рекламациями. Отправила своё резюме и через 2 дня мне перезвонила hr менеджер Ольга (тел. 0675058438) и пригласила на собеседование на 02.09. После собеседования руководитель отдела закупок пообещала, что мне предоставят обратную связь по результату в любом случае (примерно через пару дней). Прошло несколько дней и

Украина, Киев

01.07.2020
We make маркетинговое агентство

Ищут стажёров якобы в отдел коммуникации и рекламы, на самом деле работа состоит в том, чтобы на улице города подходить к людям и представлять организации, которые сотрудничают с агентством, целый день необходимо проводить на ногах на улице города. График работы с 11 до 20:30, 5/2, оклада нет, оплата только по количеству привлеченных людей. Не компенсируют даже расходы на питание и Подробнее>>

17.03.2020
Суши make

Устроилась я на работу продавцом, сразу дали подписать договор о том что за форму вычтут 1000р. Ну да бог с ним, я же буду работать, думаю я. Говорят 3 дня стажировки оплачиваются, значит стажируюсь, говорят пока стажёр зп 800р/выход,далее после аттестации 1200 и выше, выхожу сама работать на тт, прошу назначить мне день для сдачи аттестации тянут время потом говорят Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : make-lucky.ru

Подруга работает на маке лаки, продает изделия из кожи, делает сама. Раньше продавала через соцсети, но конечно клиентов постоянных дает только полноценный интернет магазин. Заглянула я собственно из за нее. Прикупила себе развлечение на осень -набопы раскрасок цифровой живописи. Пока пришло три из пяти, рисовать не пробовала, но наборы аккуратные, краски в вакууме. Все целое. Напишу шедевр - расскажу

Россия, Барнаул, Мусоргского 6

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : make-lucky.ru

О make lucky ущнала на выставке товаров ручной работы. Плкупать ничего не планировала, но подкупило что товары ращного уровня по приемлемой цене. Пкрвый раз заказала подвеску из бискра внучке, стоила что то около 200рублей. Пришла. Отличная вещица. Чек на почту прислали о покупке. Написала отщыв мастеру. Его опубликовали.Как то дрверие появилось. Потому купила сыну запонки с камнем. Тоже ручной работы. Во владивосток плчтой пришли ща 12дней из Смоленска. Мастер сам отправлял, а с сайта звонили спрашиваои все ли меня устроило.

Россия, Барнаул, Мусоргского 6

24.06.2018
Sushi make

Решил подработать немного на лето, чтобы не далеко от дома было. Так как в готовке роллов я немного понимал, решил пойти подработать ПОВАРОМ в ближайшие суши точки, в связи с доступностью и распространением точек Sushi meke и их невысокими требованиями к работникам остановился у них. Я знал, что эта компания славится отрицательными опытами людей, но решил рискнуть, думал может им Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «make up»

Хочу написать и я отзыв о данной компании, но не о складе, а о колл- центре, который находиться в Виннице ТЦ "Дастор" проспект Юности,18,2 этаж возле туалета)Должность моя называлась "менеджер по продажам", хотя это была работа оператора колл - центра. Проработала в этой помойке 1 месяц, отношение к менеджерам ужасное!!!Особенно если ты новичок! Есть там менеджер (тим-лидер) Яскевич Татьяна - тварь редкосная,спитая и прокуренная! Орет, оскорбляет, унижает. График работы с 7.55 до 20.05 (12 часов 10 мин), 2 дня через 2 дня (15 дней в месяц), общее время перерывов 70 мин в день. Все время нужно сидеть у компютера и звонить или отвечать на звонки 11 часов подряд не вставая, насиживая себе варикоз, геморрой, проблемы со спиной и со зрением!!!За день Вы должны сделать мин. 100 звонков! Разговаривать нужно по скриптам, которые не совсем продуманные и постоянно меняются. ... Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Make Clean

Алина:
В компании Make Clean работаю больше 3 лет за это время прошла путь от простого клинера, которая мало что понимала в профессиональной уборке до менеджера. Побольше бы таких руководителей как Игорь Анатольевич!!! Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Make Clean

Иван:
Зарплата всегда четко и без задержек,как и обещали. Подробнее>>

11.07.2017
Holy Land Солнцезащитный крем с тоном Sunbrella Demi Make-Up 50 мл - поставка крема не той модификации

Произведена поставка не того крема, что на фото... Название все то же самое, только модификация иная: sun protector (без broad spectrum), SPF30 high protection вместо SPF36 uva & uvb Protection, с нанесением каждые 2 часа вместо 4-х часов, с иным содержанием активных ингредиентов и тоном гораздо светлее. Кабы знала, что такое произойдет, захватила бы свой, которым пользовалась до настоящего времени, Подробнее>>