03.06.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Компания Ventra

Работаю на Дикси контролером от компании Вентра. Трудоустройство официальное, зарплата белая, которую платят 2 раза в месяц стабильно. С нашего города есть бесплатный транспорт до места работы, общежитие и питание, это очень удобно. Работаю здесь уже 2 года. Начинала работать комплектовщиком. Меня все устраивает.

Самара

08.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Вентра одна из лучших компаний в которой я работал. За 5 лет работы ЗП платят всегда вовремя. Выплачивают ежемесячные премии при выполнении плана. Спецодежду предоставляют бесплатно в отличии от других мест где приходилось работать. Рекомендую.

12.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ventra

Пишу именно про клиента резервед , ужасный человек , стало плохо хотела отменить задание , сказали искать замену . Хотя этим занимается клиент . Как мне сказала та барышня «я ничего делать не собираюсь» . Как можно догадаться найти замену я не смогла , пришлось работать с болью в животе до посинения . Так ещё из зарплаты вычислили час , хотя я выполняла за это время поручение сотрудника «искала замену» . Так ещё и зп пришлют через 4 дня . Руководство ужасное конфликтное и не умеет разговаривать . Вот

14.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Издержки рынка (компания оказывает услуги, как агентство, соответственно: "Клиент всегда прав"), Малые бюджеты для реализации больших проектов, "ручник" во многих вопросах.

14.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Отличный коллектив, белая зп, возможность карьерного роста, возможность развития внутри компании

Симферополь

21.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Возможность карьерного роста. Большая география. Отличный коллектив! Своевременная зарплата.

22.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Ventra

Разноплановость работы, зп - четко и в срок, возможность самореализоваьюиься

Пермь

23.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Ventra

Работаю на заводе Хенкель. В целом - нормально, цех чистый, рабочую одежду выдают, зарплату платят без задержек, бывают подработки и премии.

Ногинск

03.02.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Ventra

Работаю в компании уже три года. ЗП белая, почти всегда вовремя. Хороший карьерный рост, здесь реально вырасти в должности, редко ищут со стороны растят переводят своих действующих сотрудников. Проектов у агентства много, в разных сферах. Место классное, работать интересно. Много спешки и дедлайнов, но это держит в тонусе и встречается на любой работе. Коллектив в основном молодой и отзывчивый.

12.02.2022
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Компания Ventra

Организованности здесь нет, не успевают добавлять вас в списки на работу и приходишь зря, так как служба поддержки не отвечает и менеджеров очень мало и я так понимаю, с таким наплывом они не справляются

14.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия Алейник о компании Компания Ventra

Работаю в компании Ventra с 2019 года. Официальное трудоустройство, с оплатой отпусков и больничных, белая зарплата без каких-либо схем и трудностей. Ни разу не было проблем с выплатами заработной платы, всё в соответствии с регламентом, четко по договору. Комфортные условия для сотрудников, возможность карьерного роста. Всё официально и это очень радует, я спокойна и уверена в своём рабочем месте и в людях с которыми сотрудничаю.

19.02.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания Ventra

Всегда все четко и понятно. Оперативная коммуникация от менеджера проекта, никто не бросает в беде, всегда приходят на помощь и отвечают на все вопросы. Прозрачные выплаты ЗП, официальное оформление. Компания стремительно развивается сама и грамотно подходит к обучению своих сотрудников. Очень дружный и сплочённый коллектив где все ребята на одной волне.

21.02.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Компания Ventra

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Полностью белая ЗП, прозрачные выплаты бонусной части, никаких задержек по времени. Возможность и реальная перспектива карьерного роста, живые примеры тому подтверждение. Важно, что коллектив, руководство и другие отделы работают максимально сплоченно, что позволяет в крайне быстрый срок решить любые задачи. Также есть постоянное обучение, которое помогает развиваться как и в области знаний по продукту, так и личностно. Вентра дарит уверенность в завтрашнем дне, потому что все стабильно хорошо в климате компании, проекта и коллектива.

05.03.2022
Отзыв сотрудника Варвара о компании Компания Ventra

В данной компании работаю 3-й год. по моему мнению один из лучших работодателей в моем регионе, полный соц.пакет, официальная зп, причем выше среднего что могут предложить местные компании. Адекватное руководство , которое слышит своих сотрудников, а это не маловажный фактор при выборе работодателя. Ventra - это современная компания которая идет в ногу со временем, я рада что работаю в современной и развивающейся компании которая любит и ценит своих сотрудников!

Белгород

07.03.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

Работаю не так давно в этой компании, но уже могу что-то сказать. Официальное трудоустройство, полностью белая зп, никаких задержек по выплатам. Есть возможность карьерного роста. Сплочённый, дружный коллектив, всегда готовы выручить и прийти на помощь. Постоянные тренинги и обучение, которые повышают навыки продаж. Комфортные условия для сотрудников. Сейчас здесь работают очень ответственные ребята, и инвентаризации всегда закрываются спокойно без минусов. С компанией Ventra я спокойна и уверена в своём завтрашнем дне, даже не смотря на такие тяжёлые времена.

09.03.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Компания Ventra

Обращались в компанию вентра по поводу сотрудничества. Мы всем довольны, нас проконсультировали по всем интересующим нас вопросам и предложили конкретный план действий. Думаю, мы и дальше будем работать вместе с Вентра!

16.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Ventra

Самый главный недостаток , это то что вы будете со своего личного телефона звонить клиенту и тратить свой баланс. Рабочие телефоны есть , но у них симки не активные. - это у сборщика заказов. Что на счёт оплаты - Только Лента платит нормальную плату за работу. Остальные работы оплачиваются в среднем или меньшем эквиваленте. Еду и проезд вам никто не оплатит. За каждую смену нужно выбивать деньги свои. У меня 2 недели не подтверждали смену , а потом ее просто удалили , словно и не было. Хотя я все

Екатеринбург

28.04.2022
компания ventra

Самое ужасное приложение, которое постоянно не работает. Свободных заданий нет вообще. Если какой то магазин и закажет Исполнителя раз в неделю, то взять это задание в работу просто нереально. Часовую ставку за смену понизили, в Питере платят меньше всех. На одно задание приезжает несколько Исполнителей, оставляют одного, остальных всех отправляют домой. Отношение к Исполнителям просто ужасное, хуже чем к скотине. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Компания Ventra

В целом казалось бы очень удобное приложение ventra go. Можно брать смены когда у тебя есть свободные дни, то есть работа отлично подходит для совмещения с основным видом деятельности/ или с учебой, в случае если вы студент. Заработная плата начисляется вам в приложении на следующий день, а вывести можно через 2 дня. В общем, для того чтобы деньги оказались на Подробнее>>

20.03.2022
компания ventra: Ужасное отношение к людям, за счёт которых держится компания

Техподдержка не работает от слова совсем. Приложение постоянно не работает. Я и раньше работала в таких компаниях, проблем ни когда не было, тут же они постоянно и решать их никто не собирается.Ни кому не советую эту компанию. Подробнее>>

12.03.2022
Компания Ventra

Работы мало. Если появляется какая то работа, её быстро забирают другие соискатели. На многие задания ставят сразу двоих людей. Кто первый приехал, тот и работает. Второй едет домой. За это выплачивают компенсацию в размере 2 часов рабочего времени. После работы приходится доказывать что отработал. Кроме того что нужно делать селфи на работе и прикладывать листы учета работы, нужно ещё переписываться Подробнее>>

22.01.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Компания Ventra

Неорганизованно!!! В приложении отвечают сразу несколько менеджеров, не понимающие о чем речь, тупые отписки когда магазин не отменил заявку и ты приходишь на работу, а тебя посылают домой, и это постоянно!!!!

Нижний Новгород

27.01.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

В компании отработала с момента открытия проекта в Находке, но по факту приступила раньше. Компанию полностью белая, оформили с первого дня открытия по трудовой, до открытия сотрудничество было по ГПХ. Главный офис сидит в МСК, поэтому были сложности с коммуникацией из-за разницы во времени ,но в процессе работы подстроились друг под друга. Переработки оплачиваются либо предоставляется отгул, также есть один оплачиваемый отгул в месяц. Непосредственный руководитель скорее человек настроения, но в целом договориться можно, а вот ее помощница - очень душевный человек. Отличные ребята работают в логистике. Периодически к

Находка

31.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания Ventra

Работаю в компании почти 3 года и хочу поделиться своими впечатлениями. Компания растет и развивается. В моральном плане мне здесь очень комфортно, руководители лояльные, понимающие, идут на встречу, всегда и во всем готовы прийти на помощь. Дружный коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия, обучения и тд. Официальная (белая) зарплата, соцпакет.

Челябинск

15.01.2022
Компания Ventra

Настоящие мошенники, менеджеры не компетентны в вопросах работы, только и знают как обманывать сотрудников, работала на btl (сигаретный проект), менеджеры на вопросы не отвечали, а как дело дошло до зп вообще решили обмануть, из честно заработанных 28 000 рублей решили выплатить 5000 и это уже с учётом налога 6%, на вопрос почему так?!, ответ был вы все не правильно делали Подробнее>>

07.12.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Ventra

Работала на табачном проекте, в итоге все аудиты пройдены на отлично, но агенство оштрафовало более чем на 50% зп. Зарплату не выплачивают, обманывают, не радотайте с данным агенством

18.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Обещание оплачивать отработанные часы на следующий день,оборачиваются ожиданием до нескольких дней,если не украдут ваши часы и минуты. Вынуждают ездить на об'екты,чтобы доказать своё отработанное время. А это,порой,по два часа туда и два обратно. Но не факт,что вам всё таки оплатят. Трата времени и денег,а также моральный ущерб. Думайте,стоит оно того?

20.12.2021
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Компания Ventra

Даже не думайте работать от этого агенства, кидалово на деньги, проработала в табачном проекте ‘Camel’ 1,5 мес, ставка была 350р/ч за план, работала 5/2! По 8 часов! В итоге получила за 2 недели 5.064₽ - 6% налога по ‘Мой налог’. Приписали непонятные штрафы, общая сумма которых 20.000₽!!! Причем таких штрафов не было прописано по договору! Никаких отчетов о работе! Полное игнорирование вопросов от работников! Причем я не одна такая, нас 10-15 человек! То есть компания придумывает их на ходу, чтобы не платить полную зп своим работникам! Я в ужасе от данного случая,

Нижний Новгород

21.12.2021
Отзыв сотрудника Яков о компании Компания Ventra

Если вы хотите потерять время здоровье и нервы, при этом не получив зарплату, то смело можетк идти работать в данную компанию, компания живет за счет рабочих, рабочие пашут, руководство сидит и забирает ваши деньги! 100 раз подумайте прежде чем идти работать в каомпанию ventra

23.12.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ventra

Мы пришли в компанию с запросом увеличения нашего штата сотрудников, в основном искали специалистов ИТ сферы. Вентра справились со своей задачей на отлично. За месяц нам было обеспечено 8 новых работников с релеватным опытом работы и необходимым набором профессиональных качеств. Здорово, когда компания несет ответственность и работает на результат