28.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Много лет работаю и даже себе уже квартиру взял от Самолета, причем с хорошей скидкой, как сотруднику. Коллектив хороший, руководство тоже, по оплате не обижают, еще и разные активности проводят для сотрудников, не скучно, знаю, что некоторые между собой прям плотно дружат, я как-то не очень любитель друзей на работе, но приятелей достаточно.

21.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рад, что работаю именно в этой компании, чувствую себя нужным и на своём месте, что называется. Стабильность позволяет не думать о завтрашнем дне. Есть возможность быстрого карьерного роста, здесь бюрократии нет от слова совсем. Удобное рабочее место, о сотрудниках заботятся. Опять же зарплата даже лучше, чем в аналогичных местах.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился быстро, хотя опыта было немного. Прям считаю что повезло. Отработал пока меньше года еще, но уже надеюсь на карьерный рост и увеличение зп, хотя и сейчас уже получаю неплохо по современным меркам. Нравится работать в приятном коллективе, когда вокруг действительно профессионалы и руководство мотивирует, периодически разные мастер-классы бывают, тимбилдинги.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самолет Девелопмент

С легкостью прошел четыре этапа собеседования за неделю. Затем мне провели техническое интервью и познакомили с командой. Уже год как в отделе BI-аналитики на должности Data Engineer. Вполне всем доволен. Работаю в крупной развивающейся компании с единомышленниками. Каждый в коллективе более чем компетентен в своих вопросах, а тому, что непонятно, всегда научат старшие коллеги. Зарплата приличная и стабильная. По сути, всем доволен.
Темп работы однозначно высок. Но, оно того стоит.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Самолет Девелопмент

Сразу после института, специальность ПГС, я вышел работать "на линию", сначала мастером, потом прорабом. Работал в нескольких городах и организациях. Везде на стройке много бардака, и отзывов отрицательных , и даже иногда и заслуженных, иногда преждевременных, много. Но при этом все объекты сдаются и народ вселяется в новые хорошие квартиры. Последние три года я работаю в строительной компании Самолет в Москве. Устраивает многое. Зарплата выше, чем в других городах - это понятно, но здесь у меня еще и четкое снабжение, оперативная связь и с руководителем и с ведущим архитектором, т. ...
Для меня минусов нет

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимм о компании Самолет Девелопмент

Приходил на интервью на должность РОПа. А по факту предложили поработать риэлтором. На что я их НR-у возразил, что у этих специальностей разные компетенции. Вообщем при разговоре их специалист не узнавал мои знания и опыт на должность РОПа, а сразу речь пошла о стажировке, наставничестве (для новичка). Ни какой конкретики по KPI . Т. Е. с лету невозможно сделать вывод о реальности выполнения плана.
Не успел узнать.

30.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в этой компании по призванию электромонтером уже пять лет. Официальное трудоустройство по ТК РФ, страховка и своевременная зарплата создают стабильность и уверенность в будущем. График вполне удобный, коллектив замечательный, руководство серьезное, строгое, но понимающее. Всем доволен!

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Самолет Девелопмент

здесь я постоянно росту и развиваюсь, а это полезно и лично для меня, и для моей работы. плюс к этому могу получать ровно ту зарплату, которую, как считаю, заслуживаю обладая определенными компетенциями. Коллеги и команда здесь потрясающая, ребята очень сплочённые и всегда помогут
бывает, что сталкиваешь с трудностями в работе из-за быстрого развития компании, нужно успевать за всем и всеми))

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Самолет Девелопмент

Полностью присоединяюсь к отзыву ниже, я была в нескольких отделах, один (псо), вакансия на данный отдел в hh будет звучать как "архитектор создаваемого объекта " не советую ушла из отдела потому что руководитель ставит людей удобных поближе, все в этом отделе сидят ни дня в архитектуре не работали, но они там все ведущие главспецы и руководители ))))поставили в этом отделе девушку руководителя а она даже в жизни не была архитектором, главное что удобна руководителю, молчит и делает все что не скажут, в проектном институте такой же бордель, делают рабочку сами ...
Их нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Самолет Девелопмент

Здесь почти 2 года, плюсов, конечно больше, чем минусов. Определяющим фактором при устройстве было расположение офиса, чтобы на тратить время на дорогу. Можно сказать, что мне повезло с коллективом, молодые, заряженные ребята, причем очень отзывчивые на помощь, руководство тоже всегда стремится уладить все недоразумения. Так что микроклимат в коллективе здоровый. Работаю с удовольствием!
большая нагрузка.

18.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Достоинства Работа нравится! Год как администратор в этой компании. Занимаюсь формированием отчетов по документообороту, помогаю в поисках документов по запросу, веду реестр пользования печатями и многое другое. В общем, зона ответственности у меня не маленькая, но так даже интереснее. Особенно ценю график, зарплату, компетентное и отзывчивое руководство, комфорт на работе и множество других бонусов. Рада, что являюсь частью такой замечательной команды!

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Самолет Девелопмент

У меня должность в компании вполне интересная. Работаю менеджером по контролю качества обслуживания клиентов и вполне доволен. Тружусь официально в шикарном офисе с удобным графиком. Имею отличную З/П, расширенный пакет ДМС и страхование от несчастных случаев. Коллектив отличный, включая начальство.
Задачность высокая, но вполне выполнимая. Единственное, не очень люблю подготовку еженедельной и ежемесячной отчетности по проведенным проверкам. Мне кажется, такая частота излишняя. Достаточно было бы делать отчет раз в месяц.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Самолет Девелопмент

Оценила все положительные моменты сотрудничества с такой выдающейся компанией. На данный момент, в качестве художника-дизайнера, тружусь с великолепной командой над созданием единой площадки с огромной библиотекой онлайн-курсов, лекций, вебинаров и полезного контента. Очень горжусь, что участвую в этом уникальном и развивающем процессе. Большим плюсом в "Самолете" считаю прогрессивное, молодое начальство и приятный коллектив, который, если надо, всегда держит связь и во всем помогает. Конечно, в наших современных реалиях немалую роль играет и зарплата. Она более чем устраивает.
Работа у меня удаленная, и ее очень много. Иногда себя перегружаю. Понимаю, что это переработка, и надо остановиться. Но это так интересно! Пока я в компании только год, может быть, позже буду говорить по-другому, а может и нет.)))

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Самолет Девелопмент

Задержка зп ни на один месец

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Самолет Девелопмент

Переработки не оплачивают. Поставили crocotime, который пристегивает людей к компьютеру, сидишь работаешь с обедом на 20 мин чтобы набежало время. Руководители не грамотные. Такое ощущение что устроились по блату. Постоянные дедлайны, продукцию выпускают не качественную. Девиз компании , главное быстро и сделать вид перед руководством в сроки.
Их нет.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Не советую работать задержки зп, не всё выплачивают
Их нет

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Самолет Девелопмент

Максимально сомнительная компания, была на очном собеседовании и первом пробном дне, впечатлений хватило на всю жизнь. Работникам изначально сообщают разную информацию, не известно, кому верить: одна говорит, что испытательный срок месяц полтора, другой говорит, что испытательного срока нет пару недель стажировка, затем уже работаешь полноценно. Одно известно точно: официальное оформление по тк только после завершения первой сделки, а на первую сделку ты можешь выйти как в течение двух недель (если очень сильно повезет), так и в течение месяца трех. Заработная плата состоит из процентов от прибыли, фиксированного оклада нет. Обещают ...
Удобное местоположение, приятный бизнес центр, в двух шагах торговый центр с ресторанами и кафе.

07.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рад, что могу вносить свой вклад в качестве геодезиста в развитие инфраструктуры и строительства в этой компании. Вместе с отличной командой, используя точные измерения и современное оборудование, создаем надежные основы для будущих проектов. Работа не из легких, но условия труда, человеческое отношение начальства к работникам и неплохая зарплата – это сплошной плюс!

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Вполне полноценная IT-компания с профессиональной командой. Очень рад, что получилось устроиться именно к ним аналитиком в команду разработчиков. Работа не легкая, но очень интересная. Однозначно надо уметь структурировать процессы и клиентские пути, ну и, конечно, разбираться в Tableau и DataLens, SQL и Python. Однако, если чего-то недопонимаешь, волноваться не стоит, всегда помогут. Коллектив отличный! Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Уже год как кладовщиком работаю. Сложностей никаких нет, но 1С надо хорошо знать, это все-таки склад! С первого дня у меня официальное трудоустройство по всем нормам ТК РФ. По времени график хороший и пятница - сокращенный день. Из больших плюсов - отличная зарплата, расширенный пакет страховки ДМС, компенсация мобильной связи, замечательный коллектив и начальство адекватное.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Самолет Девелопмент

Начала свою карьеру в Самолете 5 лет назад. За это время успела вырасти от менеджера по продажам до руководителя отдела. Надежный работодатель с хорошей репутацией, возможность работать и зарабатывать, корпоративная система скидок и бонусов для сотрудников, возможность расти служебно и профессионально, постоянно обучаешься чему-то новому, увлекательные корпоративы и тимбилдинги, сильная поддержка сотрудников со стороны руководителей.
задач всегда очень много, тайм-менеджмент должен быть отличным

30.07.2023 | отрицательный отзыв
самолет девелопмент

Вместе с Самолетом уже несколько лет. Должность ответственная проектный менеджер. Со своей командой провожу стройконтроль. Отвечаю за снабжение, технический надзор, обеспечение и разрешительную документацию. Если говорить более простым языком, мы обеспечиваем стройку. За все время сотрудничества никаких проблем с начальством не было. Здесь уважающие тебя коллеги, понимающее руководство, люди не просто слушают, а именно слышат. Что касается самой работы, с моей точки зрения, она не сложная, но бывают трудности с посещением некоторых объектов, которые далеко расположены.
Иногда банально не хватает времени.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Самолет Девелопмент

В общем, мои скиллы действительно позволяли чувствовать себя уверенно, но я все время был во фрилансе. А это так называемая работа с риском. Бывало, что проект не оплачивали, просто кидали. В какой-то момент понял, что хочется стабильности, и начал себя искать. Обратил внимание на Самолет, они как раз набирали сотрудников. Ну и так как с JavaScript у меня никогда проблем не было, быстро прошел стажировку на React-разработчика. Считаю это решение самым правильным в моей двадцатипятилетней жизни. Действительно, попал в команду профи, у которых еще поучиться можно.
Единственное, времени личного практически нет, весь в работе, но мне это нравится)

15.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

С Самолетом вместе два года в административном отделе продаж и планирую здесь работать как можно дольше. Как по мне так корпоративная этика в компании отличная. Руководство внимательное, во многом отзывчивое. Иногда есть критика, но она в основном доброжелательная, без негатива, а с плавным подталкиванием к правильному решению. По З/П не обижают и бонусов много.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
самолет девелопмент: Возрастной ценз

Если старше 40 то резюме не рассматривается от слова совсем при этом функционал и опыт 1:1 (не продажи).

23.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы о компании

Достоинства У нас бывают и зашквальные дни, когда нужно выполнять много задач со сроками «вчера». В такие моменты трудновато, а в целом все ок, адекватные требования от руководителей, справедливое начисление зарплаты. Стараются разнообразить корпоративную жизнь, иногда это тоже нужно, чтобы разрядить атмосферу.

10.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Достоинства Как и на любой работе, есть и плюсы в работе, и минусы. Что лично мне нравится, компания престижная, стабильная, обеспечивает множеством проектов, за счет чего всегда есть с чем работать. Перспективы развития роста тоже присутствуют. Еще нравится, что руководителям не безразличен результат сотрудников, если видят, что трудности, наставляют и помогают.

06.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Два года как трудоустроена в "Самолете" специалистом отдела кадров. Самый большой мой срок работы на одном месте. Надежная компания и своевременные выплаты зарплаты, расширенный соцпакет - матпомощь сотрудникам, доплаты к больничному листу, начисление доп. отпускных дней за стаж в компании, ДМС, система корпоративных скидок и бонусов, насыщенная корпоративная жизнь, приятный и открытый к сотрудничеству коллектив, постоянная обратная связь от руководства.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Самолет Девелопмент

Устройство в Самолет на работу лично для меня стало переходом на новый уровень в профессии. Взяли меня на должность аналитика. Из всех вариантов, что я тогда рассматривал, этот был самым желанным. Так как компания предложила хорошую зп и возможность работать на удаленке. А для меня это был чуть ли не самый важный критерий.
Поработав несколько месяцев могу сказать, что задач рабочих многих, работа интенсивная. Но мне такое нравится, так что получаю удовольствие от происходящего)