05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Самолет Девелопмент

Устройство в Самолет на работу лично для меня стало переходом на новый уровень в профессии. Взяли меня на должность аналитика. Из всех вариантов, что я тогда рассматривал, этот был самым желанным. Так как компания предложила хорошую зп и возможность работать на удаленке. А для меня это был чуть ли не самый важный критерий.
Поработав несколько месяцев могу сказать, что задач рабочих многих, работа интенсивная. Но мне такое нравится, так что получаю удовольствие от происходящего)

16.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Год назад меня приняли в "Самолет" на должность инженера-электрика. Работа и условия труда отличные. Официальное оформление, своевременная выплата зп, ДМС, матпомощь от компании, система корпоративных скидок и бонусов, регулярная обратная связь от начальства, хорошо развитая корпоративная культура.

13.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Плюсы: Компания создала неплохие условия для сотрудников, обеспечила конкурентный доход. Проекты у нас разной сложности, с некоторыми не просто работать, но надо и это только стимулирует к тому, чтобы преодолевать любые трудности. Сотрудникам предусмотрен расширенный ДМС, страхование от несчастных случаев. Компания у нас во своим стремительным темпом развития, из-за этого могут быть не все рабочие процессы усовершенствованы. Минусы: Возможно кого- то не устраивает темп работы

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Самолет Девелопмент

Отработав больше года в этой компании, в ее стабильности не сомневаюсь. Проектов становится больше, а значит у нас и работы больше. Иногда кажется, то выдыхаюсь, но надо работать дальше это в моих интересах, чтобы компанию не подвести, да собственно, больше заработать. Возможность карьерного роста не исключена, структура у нас немаленькая.
Иногда просто зашиваюсь по объему

01.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В команде "Самолета" я уже 4 года в должности геодезиста, очень нравится работать здесь. Официальное оформление, конкурентноспособная зарплата, высокодоходные проекты, развитие как хард, так и софт скиллс сотрудников: мастер-классы, тимбилдинги, тренинги, насыщенная корпоративная жизнь, приятный коллектив, гибкость и свобода времени работы, сильная поддержка руководства, система корпоративных скидок и бонусов. Из минусов большая загруженность, сложно оставить работу на работе, не возвращаясь к начатым задачам.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Самолет Девелопмент

Мне дали возможность частично работать удаленно из-за семейных обстоятельств. Руководство пошло на встречу, предоставили такую возможность, я им за это безмерно благодарна, а так бы пришлось уволится. Уже больше трех лет здесь работаю и жалко было бы ее потерять.
Все относительно, для себя нахожу больше положительных моментов

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Филатов о компании Самолет Девелопмент

По работе для меня привычно: подготовка расчетов сметной стоимости строительства. Зарплата без задержек. Коллеги все профессионалы. График у меня 5/2. Работаю в удаленном формате.
большая усталось за будни

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАП о компании Самолет Девелопмент

обратите внимание на отзывы в 5 звезд. почитайте парочку. вам не смешно от этого пафоса и неестественности? правильно, пишут их на заказ.
не увидел за пол года работы там.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
самолет девелопмент: помойка

ноль

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Помойка

зашкаливающая накрутка отзывов. аж смешно. абсолютно слащавые нелепые псевдо отзывы, которым никто не верит. в самолете активная слежка за сотрудниками. при это служба безопасности набрана из дебилов. кумовство в руководстве и фейковые тендеры обычная практика..

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Самолет Девелопмент

Моя работа не очень пыльная, но ответственная. Приходится находиться в режиме многозадачности. У нас большая нагрузка и объемы, но платят хорошо. Работаю в основном удалённо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Самолет Девелопмент

Неплохое место. Только я выгорел и уволился. Но не жалею, получил ценный опыт и понял, что это не моя профессия. Сейчас меняю профориентацию)
бывает много работы

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Самолет Девелопмент

Я в данной компании не так давно работаю главным инженером проекта. Никаких проблем на работе не возникает, но работы выше-крыше, как говорится, но для меня даже плюс - люблю азарт. Зарплата хорошая. Проектов много разных и интересных.

18.03.2023 | положительный отзыв
07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Если серьезно, то с работой мне несказанно повезло, стремлюсь к большему, планирую расти дальше, осваивать новые языки прог. Опыт есть, так что продолжаю развиваться. Но работать тут надо за троих))

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Самолет Девелопмент

Интересные задачки. Ни кто не гонит шибо со сроками.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Платон о компании Самолет Девелопмент

Альтернативность здесь как второе я. Компания Самолет не просто растет, а еще и за собой тебя тянет, чтобы и ты не релаксировал и не чилил, а продолжал осваивать новое. За два годы работы здесь начал больше вникать в структуру проектов и предлагать больше конструктивных решений по своей специальности. Инициативность здесь приветствуется, в том числе и мной.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Самолет Девелопмент

У меня был большой опыт создания рабочей и проектной документации по автодорогам и дорожного движения, и меня взяли на испытательный срок. Затем уже приняли в штат окончательно. Мне не очень нравится, что тут прямо галопом надо работать, иногда не понимаешь, что рабочий день завершен, но потом влился и перестал на это внимание заострять. Хорошо здесь платят, твоя инициатива не наказуема.

20.02.2023 | положительный отзыв
14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Самолет Девелопмент

Составляй рабочую и техническую документацию - будет тебе счастье и стабильная, но тяжелая работа в плане стресса. Свободного времени в рабочее нет, тут смотрите сами как вам или -. Но на последствия стресса дмс расширенный пригодится))

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Самолет Девелопмент

Знай хорошо ПО и старайся - тогда все тут будет ок, я кайфую на удаленке, но на пот пробивает иногда от количества задач)). Руководство действительно толковое, дает свободу, если ты даешь результат по дедлайну!

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Самолет Девелопмент

Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые, зарплату платят вовремя, задержек за всё время не возникало. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Самолет Девелопмент

Работаю руководителям проекта по развитию уже около 3 лет, характеризую себя как специалиста довольно высокого уровня. Работа устраивает полностью, навык коммуникабельности и правильного представления информации тут крайне важны. В плане условий и рабочего графика вполне всё хорошо, нередко возникают оплачиваемые командировки и выезды. В плане профессиональной реализации потолка нет, часто возникает что-то новое.

31.01.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

За два года работы в компании сменилось 90% коллег с которыми работали. В компании есть руководители (те что по знакомству приняты) и рабы( те что с нн приглашены). За два года зп не повышалась. Все положительные отзывы в интернете появились с ростом Компании. Вывод компании на текущем этапе развития нужны рабы.

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Самолет Девелопмент

Честные и прозрачные отношения в компании. Полностью белая зарплата, выше чем в остальных компаниях. Есть возможность удаленной работы, технику привозят. ДМС, полный соц.пакет. Адекватное руководство.

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Самолет Девелопмент

Небольшой опыт работы архитекторов в строительной компании после окончания МАРХИ у меня уже имелся. 2 года назад пошел на повышение не только в должности, но и по деньгам, когда устроился в компанию на должность ведущего архитектора. Но здесь спрос и ответственность гораздо выше. Право на ошибку есть, но этим правом лучше не пользоваться, также как не следует затягивать сроки разработки проектной рабочей документации. Первое время ощущал поддержку руководителя, теперь уже сам справляюсь. Платят вовремя, зарплата неплохая, на рабочем месте созданы хорошие условия.

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самолет Девелопмент

Работаю в компании на протяжении полтора года на должности продакт-менеджера. Несмотря на высокую нагрузку - очень люблю свою работу . Достойная заработная плата и уважительное отношение со стороны руководства к своим сотрудникам при условии тщательного выполнения своих рабочих задач. Социальный пакет, рабочее место - с этим ноль проблем.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Самолет Девелопмент

В компании Самолет мне работать нравится. Там всегда реализуют интересные и перспективные проекты. И я стараюсь, чтобы в городе все было гармонично и чтобы современность соседствовала с прежней архитектурой гармонично. Компания платит хорошо и поощряет все твои идеи.

02.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Самолет Девелопмент

Мне нравится работать в компании Самолет. Работа всегда колосальная, авралы и цейтноты стали моими спутниками. Но результат того стоит. Очень нравится, что коллектив сплоченный, дружный, каждый преподносит свои идеи и программы, всех слышат и принимают во внимание.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лобанов о компании Самолет Девелопмент

Процесс организован не очень, много ребят на удаленке. Это единственный минус. Тут еще часто случается, что за день не успеваешь все сделать, так как работы бывает очень много. Но перерабатывать не дают, здоровье и благополучие сотрудников тут ценится превыше всего, работай как хочешь, свобода действий, но главное сроки выполнять. Пакет условий комфортный.