11.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Жанна

Жанна:
  Три месяца назад я была в "Перформии" на собеседовании, к сожалению меня не взяли, потому как не хватило опыта. Я абсолютный ноль в продажах, но мне говорили что и таких вроде как берут. Возможно я недостаточно ярко себя проявила. У меня работает здесь знакомый, именно поэтому я всё-таки хочу сюда устроиться. На данный момент прохожу курсы повышения квалификации, именно по сфере менеджмента. Очень надеюсь в ближайшее время всё-таки сюда попасть. Я такой человек, который добивается своих целей. Знакомый мой здесь работает третий год и его все устраивает.

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Я

Я:
  Ранее была достаточно большая текучка в компании, несмотря на то что у нас хорошие оплаты. Все старенькие работают долгое время, а вот новенькие никак прижиться не могли. Очень помогли тренинги, сразу была выявлена проблема, которую удалось устранить.

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Павлик

Павлик:
  Все тренинги-семинары основаны на практическом опыте, который у компания достаточно обширный. Все методы которые дают действительно работающие. Испробовал на себе. Особенно понравилась тема про мотивацию сотрудников, которая действительно работает абсолютно на всех. Обязательно приду на обучение к вам ещё.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Ну что хочется сказать: по условиям работы, по выплатам и по уровню заработной платы, а также по другим выплатам типа премий - я для себя здесь вижу только плюсы. Не совсем удобно что нет жёсткого графика, так как работая менеджером ты напрямую зависишь от времени свободного своих клиентов, но с другой стороны нет потолка по уровню заработной платы. Ну и всякие бонусы есть от руководства, типа абонемент в фитнес зал.

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Нина

Нина:
  Честно говоря, я бы предпочитала вообще не работать, но если сравнивать с другими местами работ, где я до этого работала, то здесь мне нравится больше ... хотя бы по зарплате. Ну и, ещё для меня большой плюс - это обучение, я очень люблю учиться, здесь его очень много, хотя оно далеко не всем нравится, мало таких людей, которые также как и я любят учиться. Поэтому для кого-то минусы в этом, но не для меня. Я бы только училась вместо работы.

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Саша

Саша:
  Бывает очень тяжело, вот прямо очень, и в основном эта тяжесть эмоциональная. Попадаются такие клиенты, с которыми очень тяжело. Мне даже пришлось пару клиентов отдать другому менеджеру, просто потому что мы не сошлись характерами. Притом я не считаю, что я какой-то плохой работник, просто бывает такое, что не можешь общаться с человеком. Ну, в принципе в остальном все нормально. Данного работодателя я лично рекомендую. Поэтому если появится возможность пробуйте, возможно вас тоже сюда примут на работу

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Марго

Марго:
  Многозадачность на самом высоком уровне – это именно про нашу компанию. Единовременно могут накидать добрый десяток задач, которые необходимо выполнить до конца рабочего дня, помимо этого есть ещё клиенты, и задачи которые остались с предыдущих дней. Вот как хочешь так и делай. Это конечно очень увеличивает собственную мобильность, да и вообще данный опыт в будущем пригодится. Ну ладно хоть по зарплате не обижают.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Miya

Miya:
  Четвёртый год работаю в компании, повидала много и многих. Были такие сотрудники, которые задержались буквально на месяц, кто-то и на месяц не задержался, все время стонали и ныли, что всё им не нравится, но при этом сами даже не пытались работать. Поэтому понятно, откуда периодически вылезают негативные отзывы. Я же в свою очередь хочу написать за себя и ещё за нескольких коллег, которые работают здесь не первый год. Длительная работа в одной компании, это первый показатель благонадежности данной организации. У меня всё!

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Жанна

Жанна:
  На нашей работе есть много интересных задач, поэтому скучать не придётся. Единственное, для того, чтобы выполнить работу на 100 %, постоянно приходится обучаться, узнавать что-то новое, консультироваться и прочее прочее прочее. Ну да это жизнь, так наверно даже интереснее. Так как, после этапа стагнации всегда идёт этап деградации, поэтому лично я предпочитаю находиться постоянно на этапе развития. А наша компания полностью дает эту возможность, постоянно развиваться, и постоянно расти. И кстати, в финансовом плане твой рост так же заметен, в зависимости от приобретенных навыков.Из минусов - есть проблемы с парковочными местами, поэтому лучше на транспорте ездить на работу.

ООО «Перформия» отзыв Снежана

Снежана:
  Вот и я дошла до того, что хочу оставить отзыв о работодателе. Примерно полтора года назад я попала сюда, успешно пройдя собеседование. Несмотря на пандемию, компания продолжала работать и даже развиваться. Заработная плата была небольшая тогда у меня, на время стажировки и испытательного срока. После того, как приняли на работу после испытательного срока, сразу увеличилась зарплата, но и увеличился объем работы. Вообще с работой справляться можно, если грамотно распределить свои обязанности в течение рабочего дня. Тогда и в выходные не придётся выходить на работу и не нужно будет задерживаться по вечерам.

ООО «Перформия» отзыв Иван М

Иван М:
  Нормальная работа. Конечно, негативные моменты присутствуют и так, наверное, в любой работе. Но, например, новичкам, особенно тем, которые приходят без опыта, им прям очень сложно изначально. Так как у нас работа многозадачная, приходится всё запоминать - записывать, и ничего не упустить. Человеку, который не работал ранее так, сложно очень. С другой стороны - это очень хороший опыт, если здесь справишься и не сорвешься, не уйдёшь, то в жизни это очень пригодится и не только в профессиональной сфере. Есть планы и дедлайны строгие. При соблюдении-выполнении премии хорошие. Поэтому ответственные сотрудники всегда выполняют, оставаясь после рабочего дня или в выхи.

ООО «Перформия» отзыв Мария

Мария:
  Испытательный срок для меня был просто каким-то адом. Закончив университет, естественно кроме стажировки никакого опыта работы не было больше вообще. Наверное, поэтому для меня было принципиально найти работу с официальным трудоустройством, и официальными выплатами. Здесь заключается договор сразу. Такое ощущение было, что училась я зря, так как абсолютно ничего применить не удалось. Для работы этой, да и любой работы в принципе, нужна в первую очередь практика. Первое время абсолютно не могла выдержать дедлайн, все время уходила в просрок, ещё и кучу всего про продукт нужно было знать на зубок. В общем, так прошел год, у меня такое ощущение, что я только сейчас более-менее начинаю вливаться в процесс. Самое основное здесь многозадачность, далеко не все с ней справляются...и это факт.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Алла

Алла:
  Что мне здесь нравится: то что за все время моей работы ни разу не задержали мне зарплату. И то, что всегда выплачивают "копейка в копейку" именно то, что ты заработал. Ещё то, что много рядом кафешек, где можно пообедать или просто кофе выпить в перерыв или после рабочего дня с коллегами. Еще у нас очень теплые, я бы даже сказала дружеские отношения в коллективе и это на самом деле значительный плюс так как на работе мы проводим очень много времени своего. А теперь то, что мне здесь не нравится: бывают такие дни, когда не то что на обед не успеваешь сходить, но ещё и приходится оставаться вечеровать. А ещё иногда приходится без дополнительной оплаты выходить на работу в выходные дни.

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Лина

Лина:
  Проходила собеседование в эту компанию. Впечатление двоякое. С одной стороны серьезная контора, видно рабочий процесс кипит. С другой HR такая молодая девушка, и собеседование длилось всего минут 10 - что за это время можно понять? Видимо рассчитывают понять все по тестам которые заполнять пришлось в огромном количестве.... Ну посмотрим, жду ответа от них, надеюсь не проигнорят

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Алексей

Алексей:
  Собеседование проходило максимально странно. сбор данных личных, какие-то тесты не понятные. на опыт работы особо не смотрели. пришел на должность финансового администратора. в итоге утвердили, но пришлось еще обучение проходить. длилось три недели. вроде компания солидная, а офис непонятно где. добираться долго парковка никакая. Из плюсов отмечу высокий уровень заработной платы. дружный и веселый коллектив. помощь в непонятных ситуациях. интересная и творческая работа. тренинги для личного роста и развития.

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв dsdds

dsdds:
  В перформии мне в первую очередь работать интересно. Мне нравятся разработанные ими методики работы с персоналом и я с большим интересом передаю знания потенциальным клиентам, помогая им принять верное решение. Да, пришлось очень много всего запоминать и понимать - но это же развитие! Работы действительно много. Дорога до офиса жрет время - это определенно минус. Работать на удаленке было в какой-то степени выгоднее, но все же предпочитаю офис - там рабочая обстановка

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фэйковые положительные отзывы. Перформия-секта саентологов. Воздействие на психику человека приводит к разрушению личности. Новая жизнь по Перформии -это жизнь в окружении врагов и людей с неправильной жизненной философией. Уровень и раздражительности агрессии после прохождения тренингов возрастает в разы. Человек теряет адекватность оценки окружающего. Полная зомбированнсть. Эту контору надо прикрыть. Никаких.

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Артур

Артур:
  компания не для слабаков) я отработал здесь полгода и ушел. не выдержал таких темпов работ, да и с семьей практически не виделся, так как часто задерживался, потому что ничего не успевал. из плюсов конечно достойная зарплата, все официально, коллектив

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв консультант

консультант:
  Я консультант. Работы много, но мне в целом нравится. Прижился, хоть и было сложновато по началу. з/п устраивает, коллектив норм. Не хватает корпоративов каких-нибудь или просто общих посиделок, но тут так не делают( Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв кам

кам:
  Перформия подйдет не всем. Я вот люблю активно работать, так чтоб времени на размышления о постороннем не оставалось. А то что не успевает кто-то, так привет тайм-менеджмент - при ффективном распределении своего времени и правильном расставлении приоритетов у задач - все успевается и зарабатываются прекрасно деньги!

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв _Саша_

_Саша_:
  Сходила я в эту перформию на собеседование... Странновато все весьма. Сначала надо было пройти тесты, при чем много и какие-то они к делу не относящиеся кажется. Потом заполнение анкеты и только потом уже собственно интервью с кадровиком. Рассказала очень быстро про должность, задала пару вопросов и все. С виду заинтересованности нет у нее... Может я просто не подошла, не знаю. А так условия обещают хорошие и зп.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв саша

саша:
  Сложная компания и сложная работа и продукт у них сложный.... Несмотря на стажировки, обучения и бесконечные тренинги, которые мы проходили до конца понять что к чему я так и не смог. Знаю коллеги реально получали хорошие деньги, особенно продажники, кто со знанием и пониманием продавал, но это видимо не всем дано. Отработал полгода и ушел. Не мое оказалось

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Анна

Анна:
  до офиса добираюсь почти два часа, не хватает корпоративного транспорта. С коллективом дружим, хочется совместных посиделок и праздников, но здесь это не принято. Дресскод давит)) но плюсы тоже есть. самый главный это уровень зп. Она высокая. Есть классные возможности для карьерного роста. Начальство адекватное

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв сотрудник

сотрудник:
  в принципе работать нравится, я тут новенький можно сказать. Всего три месяца в постоянной должности. Не могу сказать, что легко, но справляюсь. Коллектив поддерживает и помогает. Работа есть всегда, иногда некогда на обед сходить. Платят стабильно и хорошо, все официально.начальник строгий и требовательный, одинаковые требования для новичков, дресс-код

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв

работаю с утра до вечера можно сказать) работы очень много. первое время было трудно и не привычно, думала после испытательного срока уйду) но я сделала вызов самой себе и справилась. Сейчас уже не так тяжело и страшно. обучилась всему быстро, в целом ничего сложного. Сначала консультантом, теперь менеджером по продажам. ЗП высокая, но и пашем не хило здесь)

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Veto

Veto:
  Когда проходила собеседование, представить не могла, как я буду здесь работать. Мне дали столько тестов, столько анкет. После мне позвонили и сказали, что пеня приняли на работу. Момент прохождения стажировки, это тоже отдельная история.. Столько материала необходимо было выучить, режим многозадачности был включен на все 100%. Я успешно прошла стажировку, получив нужные знания, работать стало легче.

04.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Меня взяли сразу после окончания колледжа, то есть даже без нормальной вышки, благодаря перформии прошла переподготовку в профессии, несколько курсов обучения, сейчас в том же маркетинге разбираюсь не хуже профи. С коллективом сложились доброжелательные отношения, помогали мне влиться и вникнуть в специфику, т.к. работы много и надо быть погруженным в дело. что по минусам - приходилось периодически в субботу выходить, хотя за такие дни выплаты в двойном размере, и иногда не хватало развлечений типа совместных корпоративов, тут это не принято

01.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Александра Бондаренко о работе в компании

Александра Бондаренко:
Честно выплачивают зарплату, отпускные, больничные. Берут без опыта и помогают его набраться. Есть соц пакет. Лично мне не нравится дресс-код, но со временем приходится привыкать

30.01.2019
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Рассматриваю как вариант Перформию для трудоустройства. Привлекает возможность расти и развиваться за счет компании, т.к. оплачивают обучение, неплохой уровень зарплат Находится на юго-западе за мкадом, хоть метро и близко, ездить не всем удобно

28.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Лидия Прохорова о работе в компании

Лидия Прохорова:
Я за 2 года перешла с должности консультанта на начальника подразделения, зп повысилась больше чем в 2 раза, планирую достичь должность рук-ля. Прошла обучение за счет компании, компенсируют фитнес, я пока довольна. ну уж если придираться - то парковки как таковой нет.