28.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Нина

Нина:
  Работаю на складе транспортной компании Деловые линии. Компания предоставляет теплую качественную спец одежду и обувь. График работы меня устраивает. Есть корпоративная развозка, не трачу лишние деньги на дорогу, т.к. живу не далеко от места, где нас ждет автобус. Коллектив хороший, все трудятся качественно, не перекладывая дела на другого сотрудника.

24.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Вера

Вера:
  Будучи студенткой последнего курса, решила пойти работать в компанию Деловые линии, чтобы набраться опыта работы в такой крупной компании, но и после получения диплома осталась работать. Должность, конечно, поменялась, на ступень выше и зарплата увеличилась. Я каждый день не перестаю учиться и принимать опыт взаимодействие между коллегами и партнерами. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ксения

Ксения:
  Какое-то время искала работу и в итоге устроилась в Деловые линии. Сейчас работаю на терминале, принимаю грузы от клиентов. Работа интересная и разнообразная. Бывает, конечно, тяжело, но это нормально когда что-то делаешь. У меня благодаря работе появилось много хороших знакомых и даже близких друзей. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Полина

Полина:
  Своим рабочим местом очень довольна, работаю больше года. Оплату не задерживали еще ни разу, так же в компании существует система премий и поощрений. У нас очень хороший коллектив и справедливое руководство, ругается, только если ты реально накосячил, а не просто по настроению. Плюс я не трачу много времени на дорогу, офис достаточно удобно расположен.

15.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Римма

Римма:
  Работаю в Деловых линиях специалистом ОСИО три года, все хорошо. Коллектив отличный, сложился за это время, нет текучки кадров. Руководительский состав нравится, не пускают на самотек, контролируют, но без штрафов и тд. Часто идут на уступки, понимаешь, что второго предупреждения не будет, поэтому стараешься. Поток клиентов хороший, работы всем хватает.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Лидия Михайловна

Лидия Михайловна:
  В январе год как работаю в Деловых линиях. Все нравится, зарплата вовремя, оформлена официально, удобный график работы. С коллективом и руководством легко нашла общий язык. Иногда надоедает монотонная работа обрабатывать заявки, я специалист ГОЗ, и заявок не много. Но понимаю, что уходить на хочу, привыкла и нравится коллектив. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Устроилась в Деловые линии недавно, в отдел сервисного обслуживания. Работа интересная, коллектив дружный. График работы для меня удобный и на работу добираться удобно. Начальство справедливое. Возможен карьерный рост, есть обучение, собираюсь воспользоваться таким шансом.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Рита

Рита:
  Изначально устроилась работать в группу по обработке заявок. Обучалась, много работала, спустя 5 лет, я старший менеджер. И это не предел хочу еще большего добиться. Отличные условия для успешной работы. Полный соц.пакет и хорошая ЗП. Классный коллектив, хорошее начальство. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Карина

Карина:
  В коллектив влилась быстро. Работаю с удовольствием с самого первого дня. Бывают особенно тяжелые периоды, но мы справляемся дружно. Официальное трудоустройство и белая зар плата, все стабильно. Все свои договоренности компания передо мной выполняет и я работаю на все процентов.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Кесния

Кесния:
  Трудоустройство официальное. Отличные условия, удобный график работы. Деловые линии выплачивают вовремя заработную плату, за 3 года ни разу не задержали. Есть программа обучения и наставничества для новеньких. Если есть желание то возможен карьерный рост. Работы много просто сидеть и пить чай не получится.

06.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Mila

Mila:
  Отработала в Деловых линиях больше двух лет, ушла по семейным обстоятельствам, в связи с переездом. Тут многому научили, опыт получила хороший. Начальство понимающее, многое подсказывает и помогает в вопросах, которые как ни крути, всегда возникают. Зарплату получала без задержек. Переработок не было. Работа хорошая, мне кажется, найти что-то подобное будет не просто. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Сотрудник Деловых линий четыре года! Впечатление хорошее! Отношение к сотрудникам мне нравится. Требуют, но не сверх нормы. Коллектив дружный, сработались легко. Зарплата средняя, это не первая транспортная компания, в которой тружусь. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:
  В коллектив влилась хорошо, первое время подсказывали, не сложно было разобраться. Руководство хорошее, идет на уступки. График работы удобный. Заработная плата устраивает. Единственное, далеко от дома. Но думаю эта претензия не к работодателю, когда шла понимала, что живу далеко.

02.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Давид

Давид:
  Давно хотел устроиться именно в Деловые Линии. Пошел обычным приёмосдатчиком, за два года дорос до бригадира . Ответственности больше, но и ЗП больше . Нравится команда и отношение к сотрудникам, хорошее руководство. Везде порядок, потому что каждый отвечает за свою работу. Не задерживаюсь после работы, это мне очень нравится

02.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Мария

Мария:
  В транспортную компанию Деловые линии устроилась 4 месяца назад. Пригласили на следующий день после собеседования. Сразу официальное трудоустройство. Зар плата каждый месяц, без задержки. С нагрузкой справляюсь, никто больше положенного не требует.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Виктория

Виктория:
  Деловые линии отличное место работы. Очень дружный коллектив. Понятные задачи, нет переработок. График работы удобный. ЗП всегда вовремя, два раза в месяц. Официальное трудоустройство. Есть возможность пойти в отпуск в летний период.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Семен

Семен:
  Привел в сентябре прошлого года брат в Деловые линии, тоже грузчик. Сработались отлично, заработать можно не зависимо от времени года. Зимой нет простоев. И что мне нравится, дали нормально отдохнуть в праздники. Склад отапливается, все обустроено, в принципе условия хорошие. Дают спец одежду. Все нормально, увольняться не планирую. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Привык к новому рабочему месту быстро, пол года я тут как свой. Команда хорошая, многое подсказывают и помогают. Загружаю машины, пакую в коробки, обрешетку и тд. Летом и зимой работы одинаково много. Тут дают заработать, но лентяев не держат. По зп пока все устраивает. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Трудоустройство у нас по ТК РФ, с первого дня, поэтому не стоит даже волноваться. Зарплата хорошая, задержек не бывает. Начальство готово к диалогу, решаем любой вопрос совместно. Никто не перекладывает на меня все обязательства, я логист и занимаюсь исключительно своим делом. Тружусь в Деловых линиях почти пять лет.

18.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Борис

Борис:
  Пять лет назад был маркировщиком, сейчас бригадир смены. Естественно зарплата приятнее, да и работа не такая пыльная. Не ленился, делал все вовремя и старался, поэтому заметили и повысили. Карьерный рост реально в Деловых линиях, только важно хорошо работать.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Стас

Стас:
  Два года работаю водителем погрузчика. Работу свою люблю и делаю все ответственно, стараюсь по крайней мере. Коллектив дружный, все работяги, дело свое знают. Отношение от начальства видим нормальное, оплачивают труд своевременно в полном объеме. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Саша

Саша:
  Компания надежная, устроился два года назад, все стабильно. Работа не хитрая, всему научили, втянулся быстро. У кого руки с правильного места, можно доработаться до повышения. Приветствуется честность и трудолюбие.

30.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Работаю второй год в группе обработки заявок. Работа нравится и коллектив тоже. Хорошие условия, удобный график, хорошая зар плата. Начальство строгое, но справедливое. Ставят вполне понятные задачи перед сотрудниками.

28.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  Отличное место работы, мне есть с чем сравнивать. Искала место с удобным графиком работы и стабильной заработной платой, и это есть в Деловых линиях. И большой бонус приятная атмосфера в коллективе, нет напряжения или негатива. За 2 года работы минусов не увидела. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Екатерина

Екатерина:
  Я рада, что 4 года назад судьба свела меня с тк деловые линии. Здесь работают замечательные люди, мы одна команда. Мне очень комфортно, плюс достойная зар плата, которую не задерживают. График работы удобный. Есть возможность летом взять отпуск. Бывают очень напряженные месяца, например декабрь. Но мы справляемся с любой нагрузкой.

23.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Татьяна

Татьяна:
  Деловые линии предлагают отличные условия для сотрудников. Удобное место работы и график. Добираться до работы очень легко. Зар плата два раза в месяц, стабильно без задержек. Официальное трудоустройство и белая зар плата, все отчисления и выплаты. Коллектив хороший, нет напряженности вообще.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Подруга работает в Деловых линиях больше 6-ти лет, звала меня давно. Устроилась я всего 4 месяца назад. Стабильная компания, много работы. Руководство адекватное, требования не завышенные. Отличный коллектив, негатива не увидела. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв

Совсем недавно пришла в тк деловые линии. После собеседования через день позвонили, пригласили. Оформление официальное, белая зар плата, удобный график работы. Коллектив очень нравится. Все требования понятные, переработок нет.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ксения

Ксения:
  Отличная, надежная компания. Официальное трудоустройство и стабильная ЗП. Обучение и при желании карьерный рост вполне возможен. Я только задумываюсь об этом, но видела не мало примеров, когда сотрудник хотел и добивался повышения. Дружный коллектив, каждый рад помочь.

05.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алина

Алина:
  Работу люблю, ни за что не променяю на другую. Сейчас я ведущий специалист, а три года назад была специалистом обработки заявок. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут, если что-то не умеешь. Оформление официальное, весь соц пакет. Все на достойном уровне, условия для работы предоставлены. Подробнее>>