Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Прекрасная работа. Отличные люди. Меня всему обучили, работал добросовестно, зарплату и премии платили всегда исправно и вовремя. Работа мне очень нравилась. Человеческое отношение к сотрудникам. Огромное спасибо всем работникам ЗАО "КОМСТАР-Директ", за мои счестливые полтора года работы в этой компании. Сократили меня к сожалению из-за закрытия моей должности и закрытия офисов продаж, но я вернулся бы с радостью. Это была самая лучшая работа в моей жизни, из всех работ, которые у меня были. отрицательная сторона компании: Есть не добросовестные сотрудники, которые портят многое и начальство закрывает глаза на это безобразие. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Да о чём вы тут говорите? Стрим и СВ групп совсем разные компании, не нужно путать! Просто СВ групп это один из подрядчиков Стрима. Насчёт работы СВ групп ничего сказать не могу, но Стрим не обижайте, там совсем работать совсем не плохо, единственная там проблема так в клиентах психованных примерно каждый 10-тый просто жесть. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Инженер

положительная сторона компании: К Стриму претензий нет , т.к. не работал в этой компании отрицательная сторона компании: В СВ Груп текучка болшая из-за того что работает там много мудаков, колектива нет , и грызутся как волки позорные. Организация работы никакая бегаеш собираеш документы пол дня вместо того чтоб работать. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Комстар-директ. Начальница посаженная. Работать и руководить не умеет, к своим подчиненным относиться без какого-либо понимания и уважения. Делает, что ей удобнее. Плюс ко всему абсолютно не квалифицированный работник. С премиями туго. Что еще не нравится, это то,что менеджеры ругаются матом, к клиентам относятся как к животным. Очень строгий режим. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Иван

Всем кто попался на удочку от МТС стрим могу сообщить следующее:Поначалу обещают график 2х2 и зп 29000 грязными.День первый. Вас приглашают в Агентство где предлагают работу в кампании стрим с графиком 2х2 и грязной зп 29000 руб. вы соглашаетесь и вам дают адрес (в районе строгино)День второй. Вы пришли, говорите мол из Агенства и вас направляют к сотруднику по персоналу, где вы проходите мини тест (типа что такое ip адрес)День третий. Начало обучения. Молодой человек по имени Максим рассказывает вам тонкости службы поддержки стрим и после 6 часов нравоучений вам выдадут толмут из 50 страниц материала для изучения (ночью) и Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет положительных сторон отрицательная сторона компании: Работает тока для себя, хамское отношение к клиентам, не желание решать проблемы клиентов, зато огромное желание у этих клиентов побольше отобрать у низ денег. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Это просто какой-то тихий ужас! Цель у компании одна - максимальная прибыль, с одной стороны все вроде бы логично, это цель любой компании, но вот средства достижения просто шокируют. К большинству сотрудников относятся не как к живым людям со своими человеческими потребностяим, а как к роботам. Работать следует часов до восьми вечера минимум, и с перерывом на обед на 20 минут это максимум! Кого такой график не устраивает - Счасливого пути! Причем существует в любом подразделении некая отдельная каста сотрудником - "свои", они работают без напряга, с 9 до 18-00 (либо еще меньше), с незначительным объемом работы, а вот те Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Комстар Регионы Рязань МТС

Здравствуйте.Я хочу обратиться к вам с неофициальными обращением. Все официальное вы передаете своим цепным юристам и они превращают все претензии в ничто. Наверное вы ими очень гордитесь. Я с человеческих позиций постараюсь достучаться до тех мест, которые у нормального человека называются совестью. Пусть это будет горохом об стену, но я попытаюсь.Я недолго и только суть. Не видя собеседника непросто общаться, поэтому заранее прошу прощения, но в качестве оппонента выберу абстрактное лицо с именем "МТС" и обращаться буду на "ты".Так адреснее и откровеннее. Ответь (самому себе), на что живешь ты и твоя семья? Только без неуместной бравады и не переоценивая Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар-Украина отзыв сотрудника Гость

Прошу отметить в описании профиля работы компании, что фирма работает не только в Одессе, но и в Киеве... В Киеве же находится головная контора компании со всем высшим руководством.Moderator: добавлено. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар - регионы, телерадиовещание - Оставили на новый год без телевизора!

Оператор Южный ф-ал ЗАО "КОМСТАР-Регионы", МТС . Мы подписали с ними договор на предоставление услуг ТВ-антенны. Очень часто видимость по телевизору очень плохая, звонишь операторам, реакция очень вежливая, но ремонтом не зани маются. А 31.12.2013 г.с утра телевидение у нас исчезло совсем, звонили пять раз в течение дня, нам сначала обещали восстановить связь, говорили, мы занимаемся вами, а потом и Подробнее>>