Отзыв на : Комстар Регионы Рязань МТС

Тема отзыва: Техническая поддержка
Здравствуйте.
Я хочу обратиться к вам с неофициальными обращением. Все официальное вы передаете своим цепным юристам и они превращают все претензии в ничто. Наверное вы ими очень гордитесь. Я с человеческих позиций постараюсь достучаться до тех мест, которые у нормального человека называются совестью. Пусть это будет горохом об стену, но я попытаюсь.
Я недолго и только суть. Не видя собеседника непросто общаться, поэтому заранее прошу прощения, но в качестве оппонента выберу абстрактное лицо с именем "МТС" и обращаться буду на "ты".Так адреснее и откровеннее. Ответь (самому себе), на что живешь ты и твоя семья? Только без неуместной бравады и не переоценивая свои способности и ценность. Дело в том, что я кормлю тебя, твоего ребенка, твою мать. Да, тебе пишет человек, на деньги которого, ты съел утром бутерброд. Может пора познакомиться поближе, без юристов? Меня зовут Роман. Мне все равно, приятно тебе или нет. Я один из миллионов, на чьи деньги ты существуешь и даже неплохо устроился в этой жизни. Почему я пишу тебе? У меня в последнее время все сильнее болит рука и я не смог больше молчать. Дело в том, что ты все больнее и уже до крови стал кусать руку дающего, и мне от этого бесконечно больно и тоскливо. Ты почему-то стал позволять себе думать, что на меня можно наплевать, обхамить меня через своих, откровенно не блещущих умом, опеаторов колл-центра, можно обманывать меня, пренебрегать мною и терпения у меня хватит на все твои выкрутасы. Я хочу предупредить тебя, что это не так.
Вчера, 29 апреля, в одной рязанской квартире обнаружилось отсутствие интернета. Когда он точно пропал, я не знаю, ибо бываю в городе не часто, сам живу в Москве. Но за интернет и КТВ плачу всегда исправно, с опережением в два месяца. То есть, утренними бутербродами кормлю авансом. Я для тебя - золотой клиент: трафик мизерный, оплата своевременная. Но ты и этого не смог оценить. Ппо поводу отсутствия интернета я подал заявку, ее зафиксировали под номером 3338624. Встречным отзвоном техник четко сказал, что ждать его надлежит завтра, то есть 30 апреля с 10 до 12.00. Ни в час, дня ни далее он не появился и до звонка с объяснением ни снизошел. Я неоднократно пытался прояснить ситуацию через операторов знаменитого номера 88002500890, этакий всероссийский номер "на отвали от МТС". Ваши операторши соединяли меня с западно-сибирскими и прочими округами, настойчиво показывали свою некомпетентность и географический кретинизм, делали все, кроме того, что нужно. Хотя я могу и ошибаться - возможно это такая политика компании: выморозить пациента до состояния равнодушия ко всему.
В начале пятого прибежало спешащее, хамоватое нечто. Ни извинений за убитый рабочий день, ни объяснений своего разгильдяйства. Это криворукое недоразумение накричало на встретившую его женщину что-то по поводу неправильных настроек и убежало не удосужившись доделать работу до конца (интернет с роутера так и не налажен). Самое интересное, что все предыдущие настройки выполнены техническим специалистом того же Комстар Региона Рязань.
В этой истории мне непонятно следующее: почему ты возомнил себя единственным и неповторимым Великим и Могущественным держателем интернета в мире? Почему ты думаешь, что вправе так обращаться со своими кормильцами? Я был слишком добр и пропустил момент, когда услужливый щенок превратился в разжиревшую, брешущую ленивую суку?
Ты все еще вкусно ешь, ездишь на быстрой машине и отдыхаешь за границей? Ты не представляешь, как быстро человек привыкает к хорошему и как мучителен и тяжел обратный процесс. Мы, кормящие твое охамевшее, потерявшее всякий стыд и совесть, прячущееся за юристов, тельце, можем расстроиться окончательно и перестать давать тебе денег на разные плюшки, без которых ты не представляешь жизни. Я пока тебя мягко предупреждаю. Задумайся об этом на досуге.
Чего я хочу сейчас? Кровь за кровь:ты больно укусил сегодня руку дающего, а я теперь хочу, что бы так же больно стало этому существу, которое в твоем штате числится, как технический специалист Комстар Регионы. Это которое прибегало вне графика поорать на людей в их собственной квартире. И чтобы оно прибежало еще раз и доделало. то, что не захотело доделать.
Только молча. Без своих быдлоамбиций. А потом извинилось, что вело себя недостойно высокого звания сотрудника МТС. Мне большего и не надо. Я же добрый).
Brockman

31.01.2015 | положительный отзыв
Комстар - регионы - Объслуживание абонептов мтс

не работает цифравое телевидение жду мастера 5день который даже не позвонил ! ХОТЯ В КОМПАНИИ МТС СООБЩИЛИ МНЕ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ МНЕ ПОЗВОНИТ МАСТЕР. ПОЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ Г ПЕНЗА 202050 ДЕВУШКА СБРАСЫВАЕТ ТРУБКУ, А ПО ТЕЛЕФОНУ 88002500890МНЕ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕ СКАЗАЛ КОГДА МНЕ ОЖИДАТЬ МАСТЕРА! ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБЪСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ МТС ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДЪКЛЮЧИТСЯ, Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар - регионы, телерадиовещание - Оставили на новый год без телевизора!

Оператор Южный ф-ал ЗАО "КОМСТАР-Регионы", МТС . Мы подписали с ними договор на предоставление услуг ТВ-антенны. Очень часто видимость по телевизору очень плохая, звонишь операторам, реакция очень вежливая, но ремонтом не зани маются. А 31.12.2013 г.с утра телевидение у нас исчезло совсем, звонили пять раз в течение дня, нам сначала обещали восстановить связь, говорили, мы занимаемся вами, а потом и Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Комстар регионы ростов на дону - Подключение к интернет + тв

В августе 2013 начались перебои с доступом, день есть два нет. Пришел специалист от МТС сказал сигнал слабый, отлючайте телевизор будет Вам интернет. Ладно помучаемся, справят наверное. Но МТС поступили проще 24.09.2013 они совсем отключили интернет, просто так без предупреждения. Договор 40314605790, оплачиваю каждый месяц исправно. Три недели жалоб, тех. поддержка отвечала "передали информацию диспетчеру" наконец спустя ровно месяц позвонила Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Качество

Я обратилась в сервисную службу компании МТС 21.04.2013г., по поводу отключения кабельного телевидения приняли заявку № 2316351. Вечером мне перезвонили в 18:00, спросили удобное время на 22.04.2013г., я попросила до 13:00. Это было согласовано оператор сказала, что записала до 13:00. 22.04.2013г. прежде чем уйти из дома в 12:45 мною снова был набран телефон сервисной связи (другого нет!!!), где меня Женя убедил, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао «комстар - регионы» - Работа провайдера

Добрый вечер. Решил Вам написать потому что, не вижу другого пути решения данной проблемы. Заявка с провайдером для предоставления интернета ЗАО «Комстар-Регионы» в г. Нефтеюганске ХМАО, мною была оформлена по телефону ещё в декабре 2012 года. Однако почему то договор оформлен от 31.01.2013 года. Ходил к ним в офис по ул. Мира 6. Мне сказали что якобы звонили, но вы Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао комстар - регионы - Качество услуг и качество обслуживания

Два дня подряд проблемы с просмотром ТВ, на ВСЕХ ТВ в квартире, на ВСЕХ каналах, включая тестовые цифровые, происходит постоянное (через 3-5мин) пропадание сигнала, после 1-3 секунд все появляется, такая чехарда уже утомила Сегодня (03-08-2012 в 12-20) подал заявку, НИКТО ДАЖЕ не позвонил уточнить что и как, завтра повторно пойду в офис, теперь при подачи заявки потребую официальную бумагу о ее Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Огорчили сразу при подключении интернета

При переезде на новую квартиру возникла необходимость подыскивать провайдера для предоставления интернета. Поскольку вариантов в этом районе не много, пришлось прибегнуть к услугам "Комстар МТС". В назначенный день подключения приехало два молоденьких паренька. Кое-как провели провода в квартиру, пустив их почему-то в подъезде через всю стену к порогу двери, при этом закрепили все криво. Ладно, я по незнанию своему внимания на Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс комстар краснодар - Ужасный интернет провайдер мтс

Злости уже не хватает на нашего отвратительного оператора интернет и телевидения МТС!!! Уже пять дней у них какая то неисправность, при чем во всем районе как минимум и они никак не могут устранить! Отсутствует подключение к интернету и домашнее телевидение! Каждый день я звоню на горячуюю линию и интересуюсь, когда же появится поключение и каждый раз они ничего не знают, Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао мтс, оао комстар, ооо тензортелеком - Не работает домашний интернет с 18 августа

Здравствуйте. Уже не знаю куда писать и звонить, чтобы решить проблему. У меня с 18 августа не работает домашний интернет. Осуществляю ежедневные звонки в службу поддержки, и получаю обещание, что со мной свяжутся в течение сегодняшнего дня. 29 августа была оформлена претензия 1200735. Срок ее решения истек 8 сентября. А интернет до сих пор не работает. Куда звонить? Кому писать? Подробнее>>

08.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стрим ЗАО "комстар директ"

Работает тока для себя, хамское отношение к клиентам, не желание решать проблемы клиентов, зато огромное желание у этих клиентов побольше отобрать у низ денег.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>