Комстар - регионы - Объслуживание абонептов мтс

не работает цифравое телевидение жду мастера 5день который даже не позвонил ! ХОТЯ В КОМПАНИИ МТС СООБЩИЛИ МНЕ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ МНЕ ПОЗВОНИТ МАСТЕР. ПОЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ Г ПЕНЗА 202050 ДЕВУШКА СБРАСЫВАЕТ ТРУБКУ, А ПО ТЕЛЕФОНУ 88002500890МНЕ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕ СКАЗАЛ КОГДА МНЕ ОЖИДАТЬ МАСТЕРА! ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБЪСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ МТС ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДЪКЛЮЧИТСЯ, А ПОТОМ КАК ХОЧЕШЬ, СМОТРИ ЧТО ХОЧЕШЬ ! ПОРА ОТКЛЮЧАТСЯ!

Опубликовано: 10-03-2013 mts_support

Здравствуйте.
Будем признательны, если отправите нам на [email protected] пост, указав следующие данные:
*номер л/с (№ договора)
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар-Украина отзыв сотрудника Гость

Прошу отметить в описании профиля работы компании, что фирма работает не только в Одессе, но и в Киеве... В Киеве же находится головная контора компании со всем высшим руководством.Moderator: добавлено. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар - регионы, телерадиовещание - Оставили на новый год без телевизора!

Оператор Южный ф-ал ЗАО "КОМСТАР-Регионы", МТС . Мы подписали с ними договор на предоставление услуг ТВ-антенны. Очень часто видимость по телевизору очень плохая, звонишь операторам, реакция очень вежливая, но ремонтом не зани маются. А 31.12.2013 г.с утра телевидение у нас исчезло совсем, звонили пять раз в течение дня, нам сначала обещали восстановить связь, говорили, мы занимаемся вами, а потом и Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Комстар - Некачественное оказание услуг

Качество услуг по предоставлению кабельного телевидения компанией Комстар очень плохое. Однако, из-за того, что районы города негласно поделены между операторами кабельных сетей, невозможно переподключиться к другому оператору по своему выбору, хотя одна из компаний по предоставлению таких услуг расположена на противоположной стороне улицы от дома, где я проживаю, а другая компания, до появления Комстар в нашем городе, предоставляла свои услуги Подробнее>>