17.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Плеер.ру

Работала почти два года назад. Пришлось уйти, потому что переехала в другой город. Работала на складе, упаковывала товары. Зарплату получала стабильно, в срок и согласно договору. Была возможность ходить в отпуск каждые полгода на две недели. Оплата труда не самая высокая в городе, но больше, чем в большинстве подобных мест.

17.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Плеер.ру

Нормальная работа с интересной зарплатой. Платят по графику, не задерживают выплаты. Получаю на карту - так договорились. Денег хватает на покупку почти всего необходимого. Вместе с работой получается заниматься хобби. Есть время на развитие. Ну и работа не пыльная, с людьми.

29.11.2021 | положительный отзыв

Вилли:
После заказа через интернет позвонили в течении часа. Уточнили детали заказа и способ доставки . Сказали стоимость заказа. Магазин большой. просторный. В шаговой доступности от метро .Менеджеры вежливые.

28.11.2021 | положительный отзыв

chernikOFF:
До этого пытался заказать ИБП в ДНС. Не смогли доставить 3 дня. Терпение лопнуло, решил заказать на Плеер.ру и не пожалел. В 9 часов вечера оставил заявку, в 8 утра начали звонить, согласовывать время доставки. Тем же днем все получил, да еще и так как указал в комментарии. За это отдельное спасибо. И все, никаких долгих ожиданий доставки или не нужных звонков

27.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Товар отличного качества. Всё аккуратно и надёжно упаковано. Интернет-магазин имеет большое количество товаров. Большинство товаров в наличии. Отправляют быстро. Заказывал колонку. Колонка новая, запечатанная. Пришла в целости и сохранности.

москва

27.11.2021 | положительный отзыв

Стас:
Очень рад что попал сюда. Это было случайно - но точно знак судьбы. Классное место с низкими ценами, хорошим выбором . Брал телефон - сэкономил.

москва

26.11.2021 | положительный отзыв

Даша:
Товар был заказан через Яндекс.маркет с их доставкой. Вежливые операторы на горячей линии ответили на все вопросы. Заказ оперативно в срок обработан и отгружен. Товар и упаковка без дефектов. Хорошо упаковали для транспортировки.

21.11.2021 | положительный отзыв

Некит:
На днях купил телефон Poco X3 Pro, отличный игровой телефон, а за свою цену так вообще пушка! Заказ сделал через сайт, забирал самовывозом, товар выдали быстро, сервис работает на высоте. Работой телефона полностью доволен, игры тянет отлично, показывает высокий фпс, аккумулятор долго держит заряд

20.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру - положительный отзыв

Заказ делал через сайт, все быстро и легко. Менеджер перезвонил в течении нескольких минут, обговорили по телефону детали доставки, сервисом доволен. Курьер вежливый, гарантийный талон на месте от производителя. Товар качественно запакован, и все работает.

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Плеер.ру

Компания замечательная. Работала сразу после окончания института. Взяли без опыта. Всему обучили. Хорошая обстановка. Молодой позитивный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Достойная зарплата.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Работаю в Pleer.ru уже четвёртый месяц. Никаких нареканий в работе не вижу потому, что меня тут всё устраивает. График работы просто замечательный, есть достаточно свободного времени проводить с семьёй. Зарплата белая + соц. пакет, есть премиальные. Выше стоящее руководство даёт возможность продвижения по служебной лестнице. Коллектив замечательный. Ребята сразу помогли влиться в компанию. В общем всем доволен.

Красногорск

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Плеер.ру

Неплохая работа, оплачиваемая. Платят не сильно много, но прилично. На бытовую технику хватает. Еще могу отложить на машину. График еще отличный. Из-за него к ним и перешел. Времени хватает на все.

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Плеер.ру

ложные отзывы

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Плеер.ру

Неплохая оплачиваемая работа. Платят не много, но хватает на приобретение какой либо не сильно дорогой техники. Руководство просто отличное. Помогает с повышением, предложив пройти небольшое обучение. Что в дальнейшем везде пригодится. График отличный. Из-за него и устроилась в Pleer.ru. Времени хватает на все. Возможность дополнительных подработок в выходные дни если захочешь. Коллектив молодой и слаженный. В общем всё устраивает.

30.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Плеер.ру

Компания где возможен карьерный рост. Белая достойная зарплата. Дружный коллектив. Созданы все условия труда. Комфортный магазин. Социальный пакет. Есть возможность совмещать с учебой. Гибкий график работы.

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Плеер.ру

Работать интересно, так как платят хорошо. Деньги не слишком большие, но на покупку машины хватает. Платят вовремя, как и говорили на собеседовании. Ну и компания открытая, договор официальный. Так что есть и больничный, и отпуск.

13.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Плеер.ру

Хорошая компания. Устроилась год назад. Всё устраивает. Зарплата выплачивается два раза в месяц и полный Соц. пакет. Руководство подобрало удобный график работы. Периодически устраивает различные карпоративы. Коллектив молодой и дружный.

19.11.2021 | положительный отзыв

Мия:
Обязательно вернусь в Плеер, приобрела много техники с данного магазина и хочу подметить что все товар долговечный, работает по сегодняшний день, при этом в сервисных центрах ни разу не был, бывало иногда доставка опаздывала но это нечего. Каждый раз покупкой довольна, и этот раз не исключение!

16.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Перескакнул с Windows на MacBook Air 13" 2020. Заказ забирал самовывозом, сложно сначала было привыкнуть к интерфейсу и работе с маком. Спустя неделю привык, очень даже удобно, работаю с комфортом, грузит все быстро, как для игр не знаю, не пробивал, но для офис. работы отлично подойдет.

15.11.2021 | положительный отзыв

Богдан:
Хочу поделиться своим впечатлениям после покупки в магазине Плеер.ру. Заказ был оформлен через сайт, благодаря оперативной работе мне перезвонили через несколько минут. Менеджер любезно ответил на интересующие меня вопросы касаясь товара и доставки. Заказанный товар получил через три дня после оформления заказа. Товар проверял дома, все работает, все гуд! Очень Благодарен!

14.11.2021 | положительный отзыв

Юля:
Отличная, компитентная и отзывчивая команда! Супер! Буду всем рекомендовать ! Цены и качество на должном уровне! Спасибо! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Приобрела электро пылесос Легкий, достаточно мощный для своего размера. Впечатлило количество насадок, а особенно понравилась турбощетка. В турборежиме прекрасно чистит ковры. Просто и быстро вынимается контейнер с пылью. Обслуживанием довольна, рекомендую магазин!

13.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Решил матушке сделать подарок, заказал мультиварку и электрогриль от производителя Tefal. Заказ обработали быстро, получил на следующий день вечером, гарантия от производителя, комплектация полная. Мама была в шоке, давно мечтала о гриле, как раз и мультиварку обновила. Спасибо Плееру:)

12.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Крайне нравится тратить деньги в плерее. Делаю это уже 4 год и вам рекомендую. Это поможет не только сэкономить огромные суммы, но и получить хорошее обслуживание.

11.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Ну что могу сказать, меня все устраивает, товар новый работает классно вопросов нет. Но с доставкой не очень приятная ситуация получилась, курьер опоздал на час, хорошо конечно что у меня в запасе было время и я смог дождаться курьера. А так все хорошо.

30.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Плеер.ру

Хороший коллектив. Стабильно платят. Можно не волноваться, что будет завтра. Есть возможность карьерного роста. Полный социальный пакет. Есть возможность взять отпуск.

05.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Плеер.ру

Платят вовремя. Больничные оплачиваются.

18.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Плеер.ру

Отличная работа, замечательный и сплочённый коллектив. Работа мечты

Тольятти

25.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал профессиональную компьютерную мышку. Она еще не пришла, но отзыв уже готов. Все круто, подсказали где и что, рассказали почему та лучше. Цена замечательная, консультация бесплатная, что круто.

12.09.2022 | положительный отзыв
плеер.ру: Только положительные воспоминая о данной работе

Хорошая компания, работала в ней два года. Ушла т.к. мужа в другой город отправили служить. Работать там мне нравилось. Коллектив классный, начальство лояльное, график удобный, условия оптимальные, соц.пакет есть (ну обычный без преимуществ), а также перспективы. Меня повысили два раза за период работы. Подробнее>>