11.01.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Melon Fashion Group

-ужасное отношение вышестоящего руководства к продавцам -зарплата намного ниже рыночной -отсутствие комфортных условий труда и отдыха -смены по 13 часов на ногах

Московская Область

13.01.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Melon Fashion Group

Калининград

23.01.2022
Melon Fashion Group

Устроилась на работу в love republic в Балтийской жемчужине,где то в январе 2020 года, на должность консультанта, до пандемии. Директор обещала золотые горы, удобный график и прочие блага.Я не смогла проработать там и месяц! Во первых самый ужасный из возможных графиков был моим: поставили с выходными по вторникам и четвергам, остальные рабочие во второй половине дня до закрытия тц (22:00), Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Прошла собеседование, управляющая магазина befree была очень милой, пригласили на стажировку, я согласилась и вышла на 4 часа, все шло нормально, пока не пришла подружка уже работающей сотрудницы и меня не попросили на выход, потому что решили взять ее Подробнее>>

24.11.2021
Отзыв сотрудника А о компании Melon Fashion Group

Хочу предупредить дизайнеров и всех у кого могут попросить сделать ТЗ - не ведитесь, либо очень хорошо защищайте свои работы. В прошлом несколько раз откликалась на вакансии которые снова и снова появляются в следующем месяце и каким-то образом еще и проходят через центр занятости. Пару раз звали на собеседование: на позицию ассистента дизайнера даже не смотрели портфолио, на собеседовании на позицию ассистента фотостудии LR две хамоватые и скучающие "руководительницы" таращились в телефоны и хихикали что мне нужно отправить CV в отдел дизайна. Пару дней назад откликнулась на вакансию временного ассистента. На

28.11.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Melon Fashion Group

Неадекватная рм Надежда Б . Данной женщине забыли рассказать, что она работает в 21 веке в сетевом бизнесе

Ростов-на-Дону

07.12.2021
Отзыв сотрудника Сами знаете кто о компании Melon Fashion Group

Спешу поделиться моим опытом деятельности в АО "Мэлон Фэшн Груп", в бренде Zarina. Когда начинала, на собеседовании все очень понравилось и по условиям, и по формату работы. Условия соблюдались, было как и заявлено гибкое начало и конец дня. Меня брали на договор ГПХ на 2 месяца, с обещанным переходом в штат при хороших результатах работы. Результаты были хорошие, но по истечению 2-х месяцев, в штат не перевели, а просто продлили тот же ГПХ. Затем уволился руководитель группы, и мне продлили этот же договор второй раз. Пришел новый руководиль, первое

08.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

В магазине Zarina пользуются бесплатной рабочей силой. Вакансия висит на сайте для галочки. На самом деле им сотрудники не нужны. Не тратьте свое время.

18.12.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Melon Fashion Group

Обещали обратную связь в любом случае и в ближайшее время. В итоге нет ответа уже недели 3, хотя инициатором была сама компания. За это время там вообще расхотелось работать от слова совсем)) вообще совет эйчарам, не обещайте обратную связь в ЛЮБОМ случае, в результате кажется, что в вашей компании царит бардак, и либо руководитель отдела не компетентен и не может принимать чёткие решения, либо вы просто разбрасываетесь пустыми словами

31.12.2021
Melon Fashion Group

Я пыталась устроиться в данную организацию не первый раз ,так как являлась частным покупателем .и так пришла на стажировку на зам директора магазина..Мне никто ничего не объяснил ,не рассказал,учитывая тот факт что я предупреждала что не работала в одежде,просто сказали торгуй а мы в конце дня оценим тебя .и так первый раз стажировка на мой взгляд прошла не очень успешно Подробнее>>

21.12.2021
Melon Fashion Group

Обещали обратную связь в любом случае и в ближайшее время. В итоге нет ответа уже недели 3, хотя инициатором была сама компания. За это время там вообще расхотелось работать от слова совсем)) вообще совет эйчарам, не обещайте обратную связь в любом случае, в результате кажется, что в вашей компании царит бардак, и либо руководитель отдела не компетентен и не может Подробнее>>

14.12.2021
Melon Fashion Group

Менеджер склада тц Атмосфера. красиво рассказывают на собеседовании, у меня было 2, hr и менеджер магазина. приглашают на тест день 4 часа, которые не оплачивают. рабочее место менеджера склада кучи коробок и горы вещей, в основном на полу. при этом работу нужно делать быстро и не важно, что условий для скорости и удобства не имеется. ладно, сделали быстро, приняли и Подробнее>>

30.11.2021
Melon Fashion Group

Компания использует тех,кто приходит на стажировку.Для них это бесплатная рабочая сила.Работа не интересная, эмоционально неприятная.Я стажировалась в Zarinа около 4 часов за бесплатно.По истечению 2 часов директор была в шоке от того,что я ничего не продала.В итоге сказали по окончанию стажировки, что у них конкурсный отбор и якобы мне если что перезвонят.Так и не перезвонили.Я решила не терять надежду и Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

График обещают гибкий, но чтобы проставили смены как ты хочешь нужно чуть ли не на коленях стоять и вымаливать. Директор Кристина хамло приехавшая непонятно откуда, грубит и в лицо, и за спиной, особенно если новенькая девочка. На стажировке лыбу давит, как только ее прошёл - все. Может прилюдно оскорбить, ни во что сотрудников не ставит, ей не дай бог напишешь в ее выходной, она накатает тираду, о том как ее тупые работники отвлекают, но ответить на простой вопрос у неё времени нет. Сама же приходит на работу 3 раза

30.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Melon Fashion Group

Работала под руководством Ирины Староверовой. Этот человек понимает о чем речь только в области pr, да хороший специалист. В остальном прочитала книжки и неумело, по хамски дает специалистам советы. Людям кто не первый год занимается своим делом.

14.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

отсутствие нормального отношения в коллективе, поволение оскорблений за спиной, зп не соответствует обещанной сумме

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Melon Fashion Group

Причиной моего увольнения стало отвратительное отношение вышестоящего руководства! Очень люблю бренд befree, хотела стать маленькой частью этой огромной компании. Перед тем как устроиться на должность продавец-кассир в магазин befree, я изучила все отзывы на сайте о работе в Мэлон Фешн Груп, достаточно много комментариев было о том,что очень плохое отношение к работникам , что вышестоящие позволяют себе хамить и тд . По итогу в этом я убедилась лично . Отработав 2 месяца пишу заявление об увольнении. Проблема хамского отношения руководства к сотрудникам стоит остро и получается довольно долго.

Краснодар

28.10.2021
Отзыв сотрудника No name о компании Melon Fashion Group

1.Региональные менеджеры,ужасное отношение,особенно Мурушкина. 2.Маленькая зарплата. 3.Никакой субординации 4.Коллектив желает лучшего И много всего)Не советую.

07.11.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании Melon Fashion Group

Начну с HR, которую зовут Татьяна. Девушка явна не заинтересована в своей работе, ну да ладно)) Пришла на стажировку. Тц акварель. Сразу обратила внимание на «Директора»Дарью, которая пытается казаться ДИРЕКТОРОМ, но у неё не особо получается))) Высокомерная, невоспитанная дамочка, которая явно не умеет общаться с людьми) Отсюда вопрос-как её вообще допустили до какой-то должности. В общем не советую

Волгоград

06.11.2021
Melon Fashion Group

Региональный мерчендайзер Анита Вагабова совершенно не знает, что такое субординация. Позволяет себе угрожать увольнением своим подчиненным сотрудникам. Что она себе возомнила? Всего то главная по складыванию штанов в регионе... Унизительно низкая зп, большая текучка, много краж за которые платите вы Нет двойной оплаты в праздники. Подробнее>>

28.10.2021
Melon Fashion Group

Можно воровать.Полно.1. Ненормированный график работы, который никак не компенсируется. 2. Забирают выходные.3. Платишь за потери.4. Начальство всегда всем недовольно.5. Нет условий для нормальной работы. Просто трудовая инспекция плачет по этому месту. 6. Коллектив отстойный. Атмосфера грызни и полное отсутствие субординации и профессионализма.7. Отсутствие приязни между брендами. Все готовы друг друга [censored] />8. Начальство крысы. Нанимают людей, чтобы заработать за их Подробнее>>

12.10.2021
Melon Fashion Group

Абсолютно всё, начиная с графика. В основном работают студенты,т.к обещают гибкий график, но руководство заставляет выходить даже когда ты не можешь. Руководителей хуже не видела, набрали малолеток, которые вежливо не умеют разговаривать. Руководитель Наташа из трц радуга парк при всех могла тебя оскорбить унизить. Вечные собрания то после смены ночью, то рано утром. Где якобы обсуждают итоги, а на самом Подробнее>>

07.10.2021
Melon Fashion Group

Могу начать с того что, субординации нет вообще у руководства. Нет охраны и камер, за все платишь сам Зп у продавца [М.] 15 к и если работаешь 40/40 то может быть и 20000 с копейками. Таскаешь коробки, принимаешь поставку, короче работаешь так, как буд то ты не продавец, а монстр. На должности админа тебя **** во все щели. Реги Подробнее>>

25.09.2021
Melon Fashion Group

Инвентаризация, с тебя спишут все Региональные менеджеры Москвы [К.] [М.] [О.] [С.] [Г.] [Ю.] и [Н.] Елена горите в аду ! Отвратительная компания и никому не рекомендую, денег не заработаете, да и последнее с вас спишут. Работаешь как лошадь, а К тебе приходят и говорят что ты [censored] и не работаешь! Подробнее>>

11.09.2021
Melon Fashion Group

График обещают гибкий, но чтобы проставили смены как ты хочешь нужно чуть ли не на коленях стоять и вымаливать. Директор [К.] хамло приехавшая непонятно откуда, грубит и в лицо, и за спиной, особенно если новенькая девочка. На стажировке лыбу давит, как только ее прошёл все. Может прилюдно оскорбить, ни во что сотрудников не ставит, ей не дай бог напишешь в Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Дарина о компании Melon Fashion Group

Все началось с того, что мне позвонили с hh.ru и предложили вакансию продавца-кассира, сказали подъехать на собеседование. На следующий день я приехала, директор магазина начала задавать вопросы по типу «где живешь, где учишься, сколько лет». После этого так называемого «собеседования», мне предложили на следующий день придти на не оплачиваемую стажировку, на что я согласилась. Стажировка длилась с 14:00 до 18:00. Всё это время я добросовестно довешивала зал и разбирала примерочные. Когда стажировка закончилась, директор магазина сказала, что я молодец, но ещё должны будут придти девочки на собеседование. Ещё сказала,

24.08.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Melon Fashion Group

Обнинск

27.08.2021 | положительный отзыв
Melon Fashion Group

Собеседование было в телефоном режиме. Потом отправили в магазин на 4 часа стажировки. У кладовщика зп 170 рублей в час, что мало с учетом объемом работы. Решила все же сходить на стажировку. Сказали разбирать и аллармировать вещи, что я и делала. По окончанию услышала "спасибо, мы вам позвоним в течение нескольких дней, у нас еще несколько кандидатов". А зачем оставлять Подробнее>>

25.08.2021
Melon Fashion Group

Не рекомендую. Высокомерное, хамское руководство, используют манеры запугивания и блатной жаргон в общении с персоналом, если что не по их. Нечестный работодатель, который обещает высокую зарплату не соответствующую даже официальному ритейлу компании. Это франшиза и руководство не обладает знаниями трудового кодекса и др. общаются с персоналом смсками. Но очень мило рассказывают о себе при приёме на работу ! Подробнее>>

15.08.2021
Melon Fashion Group

Прочитав отзывы и потратив время на стажировку, становится понятно, что у них действительно вакансии висят для галочки и бесплатной рабочей силы. Зп у кладовщика 170 рублей часов. Конечно, сначала это кажется более менее нормальной зп для региона, пока не вычитаешь налог. Стажировка у кладовщика выглядит так, что ты 4 часа подряд сидишь, алармируешь вещи и вешаешь их на вешалки. Извините, Подробнее>>