23.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Элина

Элина:
  Не так давно тут работаю пока только два с половиной месяца прошло, но уже смогла для себя сделать определенные выводы. В целом меня всё устраивает, нравится работа, график, плюс для комфортной деятельности у нас тут всё необходимое имеется. С коллективом всё на позитивной волне, общаемся и вне работы. Что касается начальства, то оно у нас адекватное и справедливое, главное всё рабочие нормы выполнять.

10.08.2021 | положительный отзыв
Афива

Я уже чуть больше года работаю в компании, отмечу хорошие здоровые отношения в коллективе и нормальный график работы. Зарплата соответствует всем критериям, с начальством ровно и нормально общаемся. Доволен своим трудоустройством.

28.04.2022 | положительный отзыв
Афива отзывы о компании

Маша:
Устроилась год назад менеджером по экспорту. Пришла без опыта работы, на данный момент обучаюсь на внутренних тренингах - продажам. Хорошие условия для людей без опыта работы. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Афива отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю здесь уже несколько лет. Накладок с зарплатой за это время не было. В целом все нравится, хотя не могу сказать что работа простая. Порой приходится напрячься, так как клиентов много, плюс занимаемся привлечением новых и нужно успевать согласовывать цены и активно работать с логистами по вопросам поставок. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Кира

Кира:
  Устроилась в эту компанию 4 месяца назад, сейчас освоилась, работать получается и нравится. У нас отличный дружный коллектив, хорошее начальство, микроклимат на работе теплый и дружественный, новичков, как я не обижают. По зарплате мне все понятно и устраивает, платят как обещали и соц. пакет есть.Я рада, что нашла такую работу, работаю с удовольствием.

12.07.2021 | положительный отзыв
Афива

Вообще ничего плохого не могу сказать, так как успешно работаю в этой компании уже на протяжении полу года. Самое главное, что условия труда у нас нормальные и начальство вполне лояльное и справедливое. Без причины не трогают, и если видят, что человек действительно старается, работает хорошо, то наоборот всегда и во всех вопросах пойдут на встречу. Платят стабильно. Так что меня все в полной мере устраивает.

23.08.2021 | положительный отзыв
Афива

Работаю здесь сравнительно недавно, у меня не малый опыт в этой сфере, после собеседования, практически сразу предложили работу. Вник сразу, общаюсь с непосредственными клиентами, заключаю договора. Офис вполне комфортный, есть перерывы на обед, оформление по ТК, зарплата устраивает, с прежним местом работы не сравнить, менять пока ни чего не собираюсь.

07.11.2022 | положительный отзыв
Афива

Строю карьеру тут уже 2 года. Афива стала уже родной, тружусь ассистентом отдела логистики. Меня все устраивает, иногда напрягает большой объем работы, но тут принято друг другу помогать. Команда классная, активные, креативные да еще и отзывчивые! Очень ценю отношение руководства, поощряют старания, не загоняют невыполнимыми планами. Приятно работать в такой атмосфере!

06.08.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Дарья Викторовна

Дарья Викторовна:
  Метро рядом с работой, после собеседования перезвонили на следующий день, недели 2 наверно вникала в работу, благо ребята помогали, а сейчас уже освоилась, работать нравится, коллектив дружный, зп платят своевременно.

21.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Елена

Елена:
  В компании компании "Афива" я тружусь менеджером без малого два года. Радует расположение работы относительно моего дома, там буквально десять минут ходьбы спокойным шагом. По зарплате не обижают, да и размер ее вполне достойный, так что недавно мне без проблем в банке одобрили ипотеку. С коллективом у нас сложились хорошие отношения. Да и с начальством проблем нет.