28.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Служба приемлемая, здесь и прайс на услуги адекватный, да и по качеству выполненных метрологических услуг нареканий никаких нет. Все всегда ваши ребята делают на совесть, аккуратно, надежно и официально. К Мосбытэнерго я никаких претензий не имею. Смело могу рекомендовать данную компанию.

25.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Потек счетчик на холодную воду и нужно было его заменить в оперативные сроки. Спасибо большое сотрудникам компании Мосбытэнерго за оперативный выезд ко мне домой и за замену счетчика. Быстро, аккуратно и качественно. Новый счетчик работает исправно, стекло не запотевает, все данные отчетливо на нем видны. Я доволен остался, на эту компанию можно положиться.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Мосбытэнерго работаю не один год. Работа построена адекватно. Заказы есть. Не конфликтуем с работодателем.

27.04.2023 | положительный отзыв
работаю официально

В компании Мосбытэнерго второй год работаю диспетчером. Принимаю от клиентов звонки и фиксирую заявки, поступающие из интернета. Все необходимую информацию заношу в базу данных, согласовываю с клиентом удобное время приезда мастера. К концу рабочей смены в моей обязанности входит подготовка...

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Из-за большой конкуренции в Москве решил пойти в хорошую фирму, надежную, чтобы не бояться за з/п. В октябре 2022 года устроился в «Мосбытэнерго» и тружусь до сих пор. Из преимуществ данной работы могу сказать, что: заказов хватает всегда и даже больше, бывают авралы; з/п выплачивают во время, по деньгам не обижают. Несколько месяцев назад смог взять кредит на машину и ни разу еще не беспокоился о своевременной выплате.

24.04.2023 | положительный отзыв
коллектив и начальство адекватные дружелюбные

В компании Мосбытэнерго работаю около года сантехником. По характеру очень спокойный и неконфликтный человек, собеседование прошел легко, тем более у меня имеется образование соответствующего профиля и большой опыт работы. Работы хватает, платят вовремя, оплата нормальная, коллектив дружный, с людьми, конечно,...

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мосбытэнерго

Работаю в компании Мосбытэнерго уже два с половиной года метрологом и меня все устраивает. Нравится дружный коллектив и взаимопомощь в трудных ситуациях, зарплату всегда выплачивают вовремя, дают премию.

17.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Скооперировались с соседями по подъезду и заказали коллективную поверку счетчиков. Очень удобно и по цене выгодно, тк скидка за опт. Все документы для УК оформили. Мосбытэнерго рекомендую.

10.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Рекомендую) Второй раз делаю здесь поверку счетчиков воды. Легко договорились на удобное время и дату с вежливым менеджером. Логистика в Мосбытэнерго на высоте, мастер приехал в строго оговоренное время. Цена работы как в прайсе.

04.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Здравствуйте, я довольна работой вашего поверителя Алексея . Заказывала поверку счетчика горячей воды в компании Мосбытэнерго, заявку мою одобрили быстро, в назначенный день перезвонил поверитель и напомнил о поверке, очень приятно такое отношение. Пришел четко по времени, поверку сделал достаточно быстро, документы и чек выдал, с этим полный порядок. По поверке никаких замечания, сказал что прибор в норме, а вот на холодную воду скоро менять собираюсь, обращусь к вам обязательно. Из плюсов замечу, что стоимость поверки небольшая, полностью соответствует заявленной на сайте, также понравилась быстрота реакции на мою заявку, мастер ...

Мосбытэнерго

Добрый день. Очень хочу поблагодарить вашего мастера Володю за установку водомеров, он был у меня на вызове в прошлую среду. Мало того что по времени не подвел, заранее договорились на обед, чтоб я могла с работы отпроситься, пришел минута в минуту. Что понравилось, что оговоренная заранее сумма не поднималась, в нее уже включили все расходы. Мастер сразу принес все необходимое для установки, на работу и документацию ушло не более 50 мин. Рекомендую Мосбытэнерго.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Есть пробный период для ознакомления работы с напарником но желательно уже иметь опыт работы. Мосбытэнерго работаю уже 2 месяц взяли на постоянно. Заказов очень много Зп зависит от вашей скорости работы и охватов адресов. Коллектив не конфликтный.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мосбытэнерго

Здравствуйте! Я хочу оставить положительный отзыв о компании Мосбытэнерго. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время. Достойная оплата труда, даже выше, чем в других организациях, начальство хорошее, всегда идут на встречу и входят в положение. Если бы не пришлось переезжать в другой город, то работал бы еще очень долго! В принципе хочу сказать спасибо за сотрудничество, все нравилось, зарплата самое главное всегда была во время, без задержек.

18.04.2023 | положительный отзыв
Соц пакет

Когда устраивался в Мосбытэнерго сказали условия нормальные, зарплата во время, работа есть так как постоянный поток клиентов как новых так уже и постоянных. Работаю метрологом мне нравиться на жизнь более чем достаточно.

13.04.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Я приглашал мастера для поверки счетчиков горячей и холодной воды. Мне понравилось сотрудничать с  Мосбытэнерго. Заявку принимают и обрабатывают быстро, на согласование один-два дня, и дело сделано. Надежные ребята.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Сойлу о компании Мосбытэнерго

Компания дает возможность хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому как главная мотивация это ЗП и тут все зависит от вас подработок очень много. Мосбытэнерго достойный трудовой коллектив.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Меня устраивает сменный график, это позволяет планировать совместное время с семьей лично мне в таком режиме работать комфортнее. Девочки в нашем небольшом коллективе очень дружные и отзывчивые. При необходимости, всегда подменят и помогут в решении срочных вопросов. В Мосбытэнерго работаю на должности оператора, работа не пыльная быстро прошла обучение.

11.04.2023 | положительный отзыв
отличный работодатель. нет задержек с выплатами.

Мне очень повезло, потому что я попала работать в хороший коллектив. Пусть у нас и не слишком дружеские отношения, но рабочие отличные. Если и есть конкуренция, то здоровая. Заработок на сегодняшний день меня удовлетворяет. Оператор в компании Мосбытэнерго работаю более...

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мосбытэнерго

Честная и стабильная компания Мосбытэнерго, я тут работаю уже два года. Нормальный коллектив в основном мужской, мы все дружим и общаемся. Задачи от руководства понятные, есть план на день, который нужно обязательно выполнять. Должность инженер метролог.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Мосбытэнерго

Пришел сюда на подработку метрологом. Отработал 3 месяца и решил остаться на постоянную работу. Оклад официальный со всеми отчислениями плюс процент от выручки. Коллектив хороший, начальство адекватное, всегда можно договориться, идут навстречу. Отпускные оплачивают по закону, так что я не жалуюсь. Клиентура в основном постоянная, поиск новых клиентов в обязанности не входит. Мосбытэнерго оформляет официально и это главный плюс.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Итак, ты пришёл работать в фирму Мосбытэнерго и с первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. У нас прекрасный коллектив, замечательная работа которую мы все очень любим и прекрасное руководство. Наверное, поэтому я работаю в компании уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
особых нет

04.04.2023 | положительный отзыв
Есть соц пакет

Компания Мосбытэнерго активно развивающаяся. У сотрудников поощряют самостоятельность, ответственность и желание работать. Ленивые и ищущие легкого заработка в компании не задерживаются. Оплата труда состоит из количества заявок и есть премии ежемесячные - % от выполнения плана. Оформление по ТК РФ,...

29.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мосбытэнерго

Теплая атмосфера в компании Мосбытэнерго, есть возможность заработать для тех, кто этого хочет, нет задержек по выплатам, дружелюбное начальство. На самом деле эта работа только для активных, раздолбаям там делать нечего. Сам работаю специалистом договорного дела уже более 2 лет.

ООО Мосбытэнерго

Отличный коллектив, заработать реально, если захотеть. Отличные руководители. Нет задержек по з/п. Если нужны деньги дерзай. Работаю в компании Мосбытэнерго с 2019 года должность поверить счетчиков. ...

в целом все устраивает
Стабильные выплаты зарплаты, вполне адекватное руководство компании Мосбытэнерго. Моя деятельность специалист по счетчикам воды. ...

25.03.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Одноименная организация Мосбытэнерго не может косячить, так что доверилась ей! И не зря! Есть все необходимые документы (аккредитация, договор оказания услуг и акт на руки), вежливые сотрудники, метрологи. Стоимость ниже средней по Москве, меньше тысячи. Спасибо за поверку счетчика.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Мосбытэнерго

В Мосбытэнерго за все два года работы ни разу не возникало проблем с руководством. Это я для себя как отдельный жирный плюс отмечаю, ибо редко встретишь нормальных людей на руководящих местах. Что по самой работе, ничего плохого сказать не могу. Чем больше клиентов объехать успеешь, тем большую прибыль получишь, тут без обмана.

27.03.2023 | положительный отзыв
отличный работодатель

Поработала в нескольких кол центрах и как по мне, Мосбытэнерго лучшая. Руководство относится к сотрудникам отзывчиво, зарплату платят, причем она явно выше, чем зарплата в других колл-центрах, к тому же... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Устроился в Мосбытэнерго специалистом по монтажу счетчиков. Пришлось сперва пройти обучение, но это было недолго, почти сразу приступил к работе. Оплата труда меня устраивает. ...

24.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мосбытэнерго

В компании Мосбытэнерго работаю не первый год и пока меня здесь все устраивает. По крайней мере нет необоснованных штрафов и вычетов из зарплаты как в других компаниях. Зарплата белая со всеми отчислениями. Ходил в отпуск и был на больничном, оплатили 100%. Зарплату каждый месяц выдают вовремя и целиком. Руководство адекватное, можно договориться.