24.03.2023 | положительный отзыв
Достойная зарплата

Стабильная заработная плата и постоянный поток заказов, с каждого из которых формируется премия. Рекомендую Мосбытэнерго. Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Мосбытэнерго

Работаю в бригаде компании Мосбытэнерго полгода. Работа классная в основном потому что коллектив у нас сплоченный, как-то быстро сдружились, я вроде новенький но влился почти сразу. Руководство кстати тоже нормально ко всем относится и платит хорошо. Работаю метрологом.

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Сантехником я работаю уже больше 6 лет, опыт, как мне кажется, достаточный. Сейчас с заказами на себя почему-то не клеится, поэтому устроился официально по трудовому договору в Мосбытэнерго. Зарплата по большей части сдельная, ребята адекватные в целом доволен. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Завтраками о зарплате никто никого не кормит, все точно, как швейцарские часы! Ставка постоянная, работа стабильная. В Мосбытэнерго работаю с мая 2022 года, взяли конечно с опытом. Подхалимов и лентяев в компании нет ни на одном уровне - что у рабочих, что среди начальников. ...

21.03.2023 | положительный отзыв
отличная работа для женщины

Мне повезло устроиться в Мосбытэнерго, именно такую работу я себе и искала. Я занимаюсь приемом заявок, сижу на телефоне. Зарплата у меня нормальная, пожаловаться в принципе не на что. График... Подробнее>>

19.03.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Мосбытэнерго

Для сантехника все условия труда созданы. Оплата идет с каждого заказа, то есть это формирует зарплату, соответственно есть стимул работать. Коллектив неплохой в основном мужской. Мосбытэнерго достойная компания

19.03.2023 | положительный отзыв
Неплохой коллектив.

Фирма растущая, развивающаяся и в то же время стабильная. Заказы есть так что работы достаточно. Работаю метрологом в Мосбытэнерго с 2019 г. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вызывала специалиста от этой компании для установки счётчика на дому. Денег у меня было недостаточно для оплаты услуг, но удалось договориться и оплатить минетом. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв

Олег:
Эта компания работает очень оперативно и за услуги дорого не берет. Обращался сюда по поводу замены счетчика для вода. Заявку обработали быстро и мастер сделал работу на следующий день. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Данил:
Заказывал поверку двух счетчиков через сайт компании. Было обещано, что приедут через 3 часа, но специалист опоздал, правда сделал все быстро. У него было переносное оборудование, проверил без снятия. Акты и договор предоставил.

16.04.2021 | положительный отзыв

Марина Лёвина:
Установить водосчетчики нужно было очень срочно. Соседи дали телефон и позвонив, я убедилась в профессиональности сотрудников. Оперативно приняли заявку, назначили время. Все так и было, мастер приехал в срок, без опозданий. Доброжелательный, объяснил все нюансы. Работу сделал качественно, быстро, придраться не к чему.

15.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сделал заявку на поверку счетчиков воды. Даже не ожидал, что за день еще перезвонят и подтвердят. Очень приятно. Клиенториентированность видимо на первом месте. Специалист приехал в назначенное время, проверил счетчики, составил и выдал акты поверки. Остался очень доволен.

москва

14.04.2021 | положительный отзыв

Лида Борзова:
Выбрала в интернете эту компанию, чтобы установить счетчики воды. Работники вежливые и ответственные, начиная от диспетчера и кончая специалистом. Работа выполнена профессионально, оперативно. Все работает и замечаний нет.

13.04.2021 | положительный отзыв

Валентина К:
Заказывала установку счетчиков воды в этой компании. Чувствуется, что заинтересованны в камждом клиенте, отреагировали на мою заявку быстро. Перезвонили и вежливо сказали, когда приедет мастер. Он был точен, не пришлось нервничать. Всю работу выполнил качественно и оформил документы. Приборы функционируют хорошо, претензий нет.

13.04.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Было необходимо провести поверку счётчиков воды как на холодную, так и на горячую воду. Вызвал специалиста от данной компании. Он в течении часа без снятия счётчиков всё сделал.

12.04.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Ответственная однако компания. Специалист их работают пунктуально. Звонила им недавно, чтобы вызвать мастера на дом для установки счётчика на воду. В согласованное время он приехал и установил. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мне компания Мосбытэнерго понравилась. Работают они слаженно и оперативно. После оставления заявки, специалист от данной компании в течении двух часов приехал и заменил старые счётчики.

11.04.2021 | положительный отзыв

Нина:
Смело могу рекомендовать данную компанию. Только недавно обращался к ним для поверки счётчиков воды. Специалист быстро сработался, буквально за час управился, документы о проведённой поверке выдал. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв

Анфиса:
Я для установки умных счётчиков обращалась в эту компанию пару дней назад. Меня приятно удивило, что в тот же день всё было сделано. Специалист от них приехал домой и всё установил.

10.04.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Нужен был знающий специалист, который бы качественно заменил счётчики на воду у меня дома. Одна знакомая посоветовала данную компанию, вот и я вызвала мастера, позвонив им. Мастер всё сделал как надо. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв

Павел:
Обращался к ним по поводу поверки счётчиков воды на горячую и холодную воду.. Специалист от данной компании приехал в тот же день, и сделал необходимую поверку. Оперативно сработали.)

09.04.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
Хотелось установить умные счётчики. Для этого я позвонили в данную компанию и вызвала мастера. Очень порадовало, что он приехал быстро. Установил качественно претензий нет. Спасибо!

09.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Чтобы поменять старые счётчики на воду я обратилась в компанию Мосбытэнерго. После оставления заявки, специалист приехал уже через пару часов и качественно произвёл замену. Осталась довольна.

08.04.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Для поверки счётчика на холодную воду я обращалась недавно в данную компанию. Точнее вызывала мастера на дом для поверки. Он за полчаса всё сделал, и выдал все нужные документы.)

Виталина:
Моя подруга недавно установила новые счётчики, вот мы тоже решили это сделать. Также как и она, мы обратились в эту компанию, сотрудник который приехал к нам в оговорённое время и установил всё.

Ксения:
Сравнивала цены на замену счётчиков, у данной компании оказались они одни из самых демократичных. Я позвонила им, вызвала мастера, он оперативненько приехал и всё заменил. Рекомендую! Подробнее>>

Элина:
Мне было приятно иметь дело с данной компанией. Недавно пользовалась их услугой по поверке счётчиков воды. Мастер, который от них приехал, сделал всё оперативно и по ценам вышло недорого. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Аделина:
Решили мне недавно установить умные счётчики на воду. Для этого обратились в Мосбэтэнерго. Цены за данную услугу у них приемлемые. Специалист приехал в оговорённое время и всё установил.

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Пора уже было старые счётчики менять на новые. Это дело мы доверили компании Мосбэтэнерго, и очень рады этому. По-первых, заменили нам довольно недорого, во-вторых, быстро и качественно. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Ответственная и надежная компания. У нас в доме многие, и я том числе, обращались сюда по поводу проверки счетчиков воды. Мастер приходит быстро, все аккуратно делает и оформляет. цена невысокая.