29.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Курьер на личном автомобиле о работе в компании отзыв Курьер на личном автомобиле

Курьер на личном автомобиле:
Работа у них это хаос, менеджеры которые распределяют заказы плевали на тебе ты сырье, помещение где сразу толпятся 500 человек, постояные технические проблемы, парковка не въедешь, выезжаешь на линию вместо 9 часов утра 15 часов, колцентр звонит хуже коллекторов, оклад 0 в договоре, арендуют ваше авто за 50руб смех,после увольнения дали копейки.

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Работала в колл центре, коллектив хороший, ужасное руководство, к своим сотрудникам относятся ужасно. Начальство в отделе себя считают себя крутыми. Приблеженная к начальству Любовь по образованию библиотекарша которой надо сидеть дома с внуками и воспитывать их, а не рассказывать новеньким сотрудникам как надо работать, пусть берут профессионалов и рассказывают как тут правильно работать надо. В этой компании работают ее Дочка которая не хера не ходит на работу, она ходит туда как ей вздумается. Тупая как пробка сидит только жопу протирает на этом месте. потому что ее не куда не возьмут кроме этой работы, короче занимается она херней. Премию выдают не всем, а тем кто стучит и занимается жополизованием начальства. Налоговую надо натравить на них. Зп норм, за такую работу большая должна быть зарплата, а не повышать каждый год по 1000 рублей и то не всем повышают зарплату. Как им вздумаеться ... Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв

Мария Стрелкова:
Три недели не могу получить доставку по Санкт-Петербургу с интернет магазина. По отслеживанию пишет 3 неудачных попыток вручения, хотя телефон всегда при мне, пропущенных звонков не было. Последние 2 недели, через день звоню операторам, которые кормят меня завтраками, каждый раз разная информация. Жалобу оставить нельзя нигде. Самовывозом тоже нельзя забрать, так как операторы не знают где посылка . Буду открывать спор на али

15.06.2020 | отрицательный отзыв

sly86:
Отвратительный сервис,курьер в назначенный день не приезжает!Не предупреждает о переносе, менеджеры на телефоне ничего не могут объяснить,не дают никаких точных сроков по доставке товара! Очень странно,что уважаемые интернет-магазины ( в моем случае-Адидас) связываются с этой шарашкиной конторой!

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Илья Борисов:
Никто ни за что не отвечает, доставки переносятся без согласования с клиентом (здравствуйте, а где курьер? -он послезавтра приедет). При обращениях в службу никакой информации получить невозможно, кто перенес, почему перенес, постоянно кормят завтраками. Не советую связываться с этой шаражкой.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Настя Падчина:
Просрочили доставку, должна была быть сегодня-завтра, а теперь говорись две недели. Человек без подарка, что делать теперь неизвестно

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Филипп Щетинин:
Похоже, что магазы с алиэкспресс стали пользоваться услугами этой горекомпании. До Спб доехало за неделю, по городу уже 2 недели катают и пока конца этому не видно. Уже три раза договаривались на время (с 14 до 18) в определённый день. Так просто никто не приезжает. На следующий день звонят как ни в чём не бывало. Кстати, звонят только с 9 до 10-30. Я обычно встаю позже, а перезванивать некуда, потому что номер московский городской. Пункт самовываза один на город в Рыбацком. В общем, буду рад, если посылку в течение ближайших пары недель доставят и не разобьют.

29.12.2018 | отрицательный отзыв

Анна Ведякина:
Просто ужасно! Посылка из другой страны пришла за 2 недели, а курьер колесит с моей посылкой по Питеру уже неделю. Как так можно???? Испортили все праздники (в посылке были подарки), просрочили сроки. Перевозите посылки сразу в пункт самовывоза, так быстрей будет.

25.10.2017 | отрицательный отзыв

prodvigenije:
неделю по питеру доставляли... ужас... хамоватые и безразличные операторы

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

их просто быть не может ведь это самая кайфовая компания в которой я рабоатл, лучше чем подъезды убирать атвечаю всем добра.
Ну вообщем в принципе как бы возможно работать можно,мне как приезжему из степей Калмыкии все очень понравилось, мусора не много,единственное напрягало это когда я мусор собирал в одну кучу и проезжал погрузчик и давал газу то приходилось собирать все заново и так по пять-сорок пять раз в день,один раз переехал ногу не опытный сотрудник по пьяне, ну ни чего работать ... Подробнее>>