Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Курьер на личном автомобиле о работе в компании отзыв Курьер на личном автомобиле

Работа у них это хаос, менеджеры которые распределяют заказы плевали на тебе ты сырье, помещение где сразу толпятся 500 человек, постояные технические проблемы, парковка не въедешь, выезжаешь на линию вместо 9 часов утра 15 часов, колцентр звонит хуже коллекторов, оклад 0 в договоре, арендуют ваше авто за 50руб смех,после увольнения дали копейки.

Плюсы большая компания, есть заказы от сетевых ритейлеров, больше плюсов нет

10.01.2022
Бозон

Проходила собеседование с [К.] Сказала, что ей нужно 3 дня для принятия решения. В итоге кое как дозвонилась сама, на что мне ответили, что нужно ещё пару дней подумать. Пару дней превратились в месяц. Был полный игнор, [К.] не брала трубки, не отвечала на смс. Прошу руководство внимание на таких сотрудников, они портят лицо вашей компании! Такие сотрудники не могут Подробнее>>

07.12.2018
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя ОТУЛ о работе в компании

ОТУЛ:
Яспециалист пологистике, опыт работы более 8 лет. НОоказалась вчисле 11 человек от 30.11.2018 г.С самого начала оказалась вброумском движении.Меня прозвали женщина, которой ничего ненравитсяНе то, что мне ненравится, япросто люблю порядок Мне невсе равно, что яоставлю после себя Конечно Интернет Решения испортили мне Новый Год Норебята, которые остались, С новым годом, вас и ваших детишек)А кто хочет устроится вдекабре 2018г, предостерегаю, что премия занеполный месяц невыплачивается Ааутсоринг, вообще, заставляет перерабатывать Осторожно.

13.12.2018
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Сруководством. Бухгалтерия, директор. Работаю второй месяц. Такогоневстречал за11 лет работы наскладах. Устраиваясь вэту компанию говорили одно. Позарплате .... Атеперь час обеда разделили 30 мин. Обед и2 по15 мин. Конкретный беспредел твориться воооинтернет решения . Директор творит такую х...

20.12.2018
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Агент по доставке о работе в компании

Агент по доставке:
Обещали одну сумму позп, апофакту пришла совсем другая, которая в2,3 раза меньше. Сменеджерами чтобы узнать какой либо вопрос, либо неберут трубку, либо сами незнаю что делать. Бардак полнейший, нетратьте время своё наэто. Клиенты жалуются ВАМ так как вкулл центр они немогут дозвониться.

23.12.2018 | положительный отзыв
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя агент по доставке о работе в компании

агент по доставке:
нестоит сэтой компанией связаться. Работаю уже 9 месяцев, все хуже ихуже з. псмешная еле 2530 т. рвыходит, подработки нет, иэто насвоей машине

12.01.2019
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Агент по доставке на личном авто о работе в компании

Агент по доставке на личном авто:
Полный бардак. Отсутствие специалистов видимо вовсех структурах данной компании. Обман спервых дней. Проработал два месяца вминус (янелентяй). Вобщем для соискателей: если увас авто, который нежалко, если вызаливаете бензин бесплатно (компенсация топлива мизерная), если увас нет никаких обязательств (нет семьи, нет кредитов, вынекушаете инепьете, живете наулице и т. д.), товам сюда. Заубойный декабрь месяц, работая сутра доночи, забивая свой авто под завязку икатаясь поудаленным ималоизвестным районам, заработок составил 25000 рублей! Как вам сюжет?

14.01.2019
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Работаю с2014 года, по2018 год устраивало все, ксотрудникам относились суважением, было иностранное руководство, нов2018 пришло новое руководство, икомпания превратилась вхаос куча аутсорсинга, орды приезжих, отношение ктебе как кскотине, директор поТвери открыто орет насотрудников матом, задекабрь 2018 года почти увсех сотрудников отобрали часть (25003000рублей) премии, может суммы отличаются, без объяснения причины, нельзя даже присесть, тыОБЯЗАН отработать 11 часов, наобед иперекуры только час, уволить могут почти что запросто так, одним словом сейчас кампания просто ужасная, искаждым днём она становится все хуже ихуже

14.01.2019
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Специалист по приему товара о работе в компании

Специалист по приему товара:
-в январе 2019 года всех насильно отправляют вотпуска, потому что это праздничные дни иоплачиваются они вдвойном размере, поэтому остаются только, кенты, старших руководителей поучастку, аостальную челядь, укоторых семья, дети, кредиты отпускают, ну, акак тыхотел? сначальством незнаком? вали вотпуск! -руководители чувствуют себя богами, даже старшие поучастку, которые закрепляются ктебе, дабы помогать вслучае производственных проблем или еще в чем-то, они просто .... тебе влицо иуходят сосвоих рабочих мест куда-нибудь покурить минуточек на45, аесли утебя проблема сприемом товара иутебя заэтот день может быть недовыработка, это тысам виноват! -охрана абсолютно неработает, люди отсюда выносят духи за5к, разнообразную дорогую косметику, умные часы ихотьбы кого поймали. текто это делал досих пор ходят наработу. -лютая система штрафов, есть даже зато, что неправильно штрих код наклеил. атак, ихздесь огромное разнообразие иихстоимость заставляет только удивляться. -особенно хотелосьбы выделить время для обеда иперерыва. 1 перерыв длительностью в15 минут, неуспел сходить втуалет, покурить, сделать важный звонок объяснительная, закоторую потом лишая определенного процента премий, обед 30 минут, неуспел -объяснительная (очереди заедой бывают до30 минут итыпросто физически несможешь успеть), 2 перерыв 15 минут, неуспел объяснительная. итог: час времени без работы в12ти часовой смене -на приемке тывесь день стоишь

15.01.2019 | положительный отзыв
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:
Обращались как срабами, ниприсесть, нивыйти наперекур, если время своё пропустил. Бегите оттуда. Выдержал два месяца. Жду расчёт вот уже третий месяц. Тоденег нег, тодиректор уехала, тобухгалтер заболела. Отпахал впрямом смысле 6/1 идосих пор немогу свои деньги забрать.

21.01.2019
Бозон, ООО, производственная компания - отзыв пользователя конфетка о работе в компании

конфетка:
Работа в компании ozon.ru - это просто песня какая-то. Устраивалась туда на удалённую вакансию оператора call-центра. Собеседование и отбор, достаточно интересные. На первом этапе заполняешь тест. Он кажется весьма странным и абсолютно бредовым, но когда его перечитываешь несколько раз несложно догадаться, что это тест на креативность. Через полторы недели мне перезвонил сотрудник, и сообщил, что всё замечательно. Я большая молодец, давайте у нас работать. Обсудили все нюансы работы. Назначили еще одно собеседование. Пообщались и пришли к выводу, что вроде как в ozon работать сказка. Штрафов нет. Обучение неделю. Пару дней по 4 часа бесплатно поработать и всё. ты оператор и выходишь на линию. Сразу скажу. Коллектив и общение с коллегами было очень приятное. Старались показать нам, что мы на одной волне. Мы все равны. Начальство называем исключительно на ТЫ. Поначалу всё нравилось. устроилась в декабре. Самый пик. Звонков много. Много агрессивных клиентов, но рекомендовали на свой счет не принимать. Отработали в декабре две недели. 7 числа обещали ЗП, 7 числа, её не было. Поступила она только 19 января! Уже задержка. Ну ладно. Новогодние праздники. Допустим. Дальше еще лучше. После праздников выходим на линию. Даже

12.10.2018
Бозон, ООО, производственная компания - ; отзыв пользователя Руководитель товарной категории о работе в компании отзыв Руководитель товарной категории

Руководитель товарной категории:
При прохождении интервью с hr и директором по развитию получила задание- написание презентации, стратегия развития категории. Задание выполнила, отправила в озон. После 2-Х недель молчания, прислали отказ в трудоустройстве. Ещё через пару недель на интернет витрине озон увидела все свои идеи, которые было отражены в моей презентации. Очень удобно, бесплатно собирать идеи.

20.10.2018
Бозон, ООО, производственная компания - ; отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании отзыв Комплектовщик

Комплектовщик:
Причин работать там нет. Те кто покупается на обед за 25 рублей и проезд до рабовладельческого ада.те и есть рабы. Я лично себя УВАЖАЮ и за питание трудодни отрабатывать не буду... Минусов масса.. 1 з.п...кто вам обещает 40000 вруны.. больше 20 не получите...я получил за месяц 15 тысяч Вся работа на ногах. Проценты не собирать.. кто там типа по 120 их делает 2..3 человека и те на запретке работают..не гонитесь за дешевизной..у вас и так текучка....за работу ..любую нужно платить....скидок сотрудникам нет никаких....что касается переработки. Добровольно принудительно....не выйдешь начальство смотрит косо....чем это заканчивается..как правило люлями ....Одним словом кто считает себя безправным и безвольным существом рабом или тот кто на другое не способен ..милости просим в ОЗОН. Если же ты уважает себя, даже не ходи на собеседование. Не треть свое время

22.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Механик о работе в компании отзыв Механик

Механик:
Пытался устроится в эту контору, опыт у меня около 10 лет работы механиком, как и везде проводит собеседование девочка(моразм, но что делать,такие реалии нашего времени, начальники видать стисняются общаться) о работе знает поверхностно, смысл с ней общаться. Ладно поговорили, сказала на следующий день будет обратная связь и тишина!!!! Стал смотреть новые объявления и наткнулся на их обновленную вакансию на которую откликался, вообщем продинамили в тихую! Странная контора. Такие дела.

24.11.2018 | положительный отзыв
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя It о работе в компании отзыв It

It:
Коллега из соседнего отзыва написал что компания превратилась в хаос. Согласен на 100%. За последний год сменилось руководство, и была проведена интеграция трижды проклятой Лазады. Теперь озон это хаос из лицемерия, кранчей, неадекватного управления и разработки. Найти ответственных за что-то людей бывает невозможно, стейджинг и продакшен регулярно ломаются и откровенно тупят. Сайт и мобильные приложения просто максимум неудобны и склонны ломаться. Интересных задач вы тут не найдете, зато получите изрядное количествокода и головной боли. Отдельно хочу сказать про офис. В мае компания переехала в Москва сити, и это эпик фейл. На 1000+ человек выделено 2 лифта, которые вы будете ждать 15 минут, и еще столько же ехать. Ах да, зарплата далеко не выше рынка, по крайней мере если вы не из Лазады.

26.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Пришла на собеседование в Озон в Москва -Сити на должность проектного менеджера . Принимал «псевдоначальник», не вызывающий уважения на первый взгляд: кроссовки, кофта. Сообщил, что работает всего 3 месяца. Пообщавшись на предмет трудоустройства и целей компании, сложилось впечатление что они собирают «идеи развития» проектов от различных соискателей, а в последствии берут своих знакомых. Я, грамотно изложив свои идеи, взятые из бизнес-книг и наученного профессионального опыта, в последствии поняла, что псевдоруководитель «намотал на ус» информацию и небрежно распрощался, сказав что рассмотрение кандидатов будет длится ещё долго. По истечение 3 х рабочих суток вежливый и приятный hr прислала отказ. Не советую тратить своё время на данную компанию, если вы претендуете на должность менеджеров и выше. Компания позиционирует себя как startup , крадя идеи грамотных кандидатов и воплощая их в дальнейшем своими руками, видимо тем самым получая неплохие бонусы :)

28.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в данной организации уже не первый год. Скажу сразу, что такого бардака, как в последнее время, ещё не было. Начальство относится к сотрудникам как к скоту, увольняют по любой причине (просто устал и присел отдохнуть- пиши заявление), нагнали сотни рабочих из средней Азии, постоянные ошибки в начислении зарплаты, убрали комнаты отдыха, постоянная текучка, набирают кого попало... Список можно продолжать до бесконечности, подведу резюме, положительные отзывы, написанные после лета 2018 года - скорее всего фейк, людей не удерживает даже повышение оплаты труда. Что можно улучшить? Да только одно - отношение к сотрудникам со стороны руководства. Мы - люди, а не скот.

29.11.2018

При иностранном руководстве к сотрудникам относились с уважением и не набирали на работу всех подряд. При нынешнем ко всем без исключения относятся как к ... и не важно кем и сколько ты до этого работал. После того как началась огромная текучка, и большая часть квалифицированных сотрудников уволилась, в штат стали набирать всех подряд. Не говоря уже о сторонней компании фобос которая предоставляет рабочую силу из стран ближнего зарубежья в нее вообще может устроиться человек с любым прошлым и социальным статусом. Поэтому на складе сплошной бардак и воровство, отношение к товару в целом стало ужасное.

03.12.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя no о работе в компании отзыв no

no:
Полный бардак,сб( служба безопасности ) некомпетентные люди которые имитируют работы ( которая на самом деле такой не является) с приходом нового руководства работа превратилась в отвратительное зрелище,к ниже описанным отзывам я подчеркну что к людям стали относится как к расходному материалу ( что то не нравится всего доброго,мы наймем ребят из фобоса ) Контора на рынке труда очень плохо себя зарекомендовала,тем самым текучку кадров пытаются решить при помощи аутсорса но это так же не помогает . Все было хорошо до прихода( ген дир)....пока озон!!

03.11.2019
Бозон

Все действующие лица предыдущих отзывов на месте. Ольга по-прежнему проводит интервью в хамской манере, много личных вопросов, не имеющих отношения к делу. Не портите себе день, оно явно того не стоит.
Не заметила. ...

Москва, Нижний Новгород, Саратов

28.09.2019
БОЗОН ООО

Во-первых, нестабильная инервозная обстановка вкомпании. Компания выживает как может. Дурят медицинских работников постоянно. Неопрятный офис, где шкафы битком набиты моющими средствами, которые порой протекают, так что все этой вонью дышат. Постоянно какие-то конфликты вофисе, особенно сген.директором. Знаю, что ген. директор получил как-то по отсвоего сотрудника зато, что уничижающе высказался вотношении жены своего работника. Кстати, часто пытается задеть потеме личной жизни. Были проблемы удевушек сполучением отпуска побеременности иденег. Вцелом, неуважения, безалаберности.
Только если ужсовсем других вариантов нет. ...

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бозон»

Менеджер по подбору персонала очень неприятная женщина. Я ждала в приемной, она даже не знала кто к ней должен придти, хотя в этом и есть ее работа!!! Поскольку она не знала как ко мне обратиться сказала "милочка", что было довольно неприятно! Далее последовало уж очень много личных вопросов, вплоть до "почему моя мама не вышла из декретного отпуска". А когда я на мой ненавистный вопрос "сколько бы вы хотели зарабатывать" ответила "не менее 40 тыс", она намекала, что это очень завышенная цифра и попросила обосновать эту цифру. Когда же я сказала, что это не первое мое собеседование, и я знаю, сколько готовы платить в данной должности, она с усмешкой спросила "так что же вы до сих пор не там?". Я хотела как можно быстрее закончить это собеседование. Просто кошмар! Когда меня позвали на собеседование непосредственно к начальству, отказалась. ... Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв
Бозон

хм, возможно почаще всем встречаться, обсуждать вопросы и обучаться!
Друзья, на самом деле мне очень повезло, т.к. целый год я работала в коллективе сотрудников четко знающих свое дело. Беляков А.В.замечательный генеральный директор, который смог разглядеть во мне талант успешного менеджера. Собеседование с ним - это приятная беседа и отличная возможность узнать о себе много нового. Честно, я с удовольствием снова начну работать в компании, если через год ... Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
Бозон

Беляков - ДЫБЫЛ полный НЕАДЕКВАТ! Не идите туда работать.Не доставляйте радости этому человеческому психическому мусору.
Для успешной работы есть все условия. ... Подробнее>>

02.04.2013
Бозон

1. ОТСУТСТВИЕ управление продажами в регионе на уровне руководства (московского офиса). 2. Нет обучения новичков. 3. Нет умных и отзывчивых менеджеров, кроме А.Белякова-гендиректора. 4. Низкий маркетинговый бюджет. 5. Практикуется увольнение без предупреждения "одним днем".
1. Молодой коллектив. 2. Почти все социальные гарантии имеются. 3. Приобретен ценный опыт во время работы с руководством больниц, поликлиник, прочих ЛПУ. 4. Приемлимые условия труда, служебное авто. ... Подробнее>>

04.04.2013
Бозон

Главный не понимает, что мир поменялся, и рассказы о том, что он один знает как стать богатым - сказки для дураков и бедных. На моей памяти развалился московский отдел продаж, ушли много менеджеров, и я думаю с таким подходом позже развалится вся компания. Главный получает удовольствие не от ориентированности на клиента и результата в виде дельты между доходами и расходами, а от процесса управления компанией, с жесткой установкой распорядка дня, внешнего вида, дресскода и т.д. Рейхстаг нервно курит в сторонке. Опоздание, плохое настроение главного, плохая погода приравнивается к предательству родины и карается порцией психологического прессинга. Коллектив очень хороший (но зашуганный, перед главным все на задних лапах), зарплата хорошая, дмс нет, машину дают, так и хочется сказать "там вас любят и е-б-у-т"
зарплата хорошая, дмс нет, машину дают, так и хочется сказать "там вас любят и е-б-у-т" ... Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Бозон

Никакого обучения, полный бардак в компании, кто-то реально пашет , а кто -то нашел местечко по теплее и пригрелся, и весь день бездельничает сидя в соц сетях или почитывая эл.книжку. и этго никто не замечает, а те, кто пашет тех не ценят. Никакого коллектива, только лишь показуха,а за спиной столько всего.... И еще никакого карьерного роста!!!
Зарплата приходит во время без задержек Предоставление авто ... Подробнее>>

22.04.2014
Бозон

Встретила меня Наталья менеджер по подбору персонала! Разговаривали долго! Спрашивала все! После часового разговора, я вышла в коридор и остановилась возле зеркала! Она зашла в соседнюю дверь, назвала мое имя, перекаверкала меня и вместе со своими коллегами громко засмеялась! Выйдя из двери, увидела меня, удивленно спросила "вы еще здесь?"Было безумно неприятно!
Неплохой офис! Белая ЗП! Предлагают хороший оклад! ... Подробнее>>

10.11.2014
Бозон

Перед тем как идти на собеседование прочитал отзывы об этой компании и не особо принял к сведению и согласился на собеседование, а зря надо было прислушаться, здесь пишут правду. Проводила собеседование Дьячкова Ольга, очень неприятная женщина, неухоженная, как будто только с кровати встала, совершенно безграмотная, хамоватая колхозная баба. Развалившись в кресле полулежа, она вальяжна, задавала вопросы, совершенно с отсутствующим взглядом. Разговаривала в приблатненом стиле, такое ощущение, что с зэком разговаривал. Когда она озвучила з/п, сказала ну сорокес, полтос будет выходить. Иногда могла вставить свои тупые рассуждения не относящиеся к собеседованию, например о моей личной жизни, о том какую специальность я выбрал, о том что мне лучше пойти не на эту вакансию , а вообще попробовать себя в чем то другом. За все прохождения собеседований в различных компаниях, у меня в первый раз появилось чувство отвращение от беседы, ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
БОЗОН ООО отзыв сотрудника йцукен

Это компания, занимающаяся продажей дезинфицирующих средств и медицинской упаковки.Мое прибывание в этой компании ограничилось пару тройкой месяцев. И так почти со всеми сотрудниками. Руководитель обращается с людьми, как с куклами, настолько потребительски..Пока вы там работаете, он вас оскорбляет, постоянно высмеивает, указывает вам на свои ошибки, якобы вы должны были это заметить, пока он не заметил.После этого вас увольняют в один день без средств. И если вам повезет, вам может быть перечислят зп, полную.Всем он объясняет причину увольнения-не прошли испытательный срок.Что самое обидное, что все последующие работодатели звонят на последнее место работы, а он(директор), даже если вы с ним удачно и Подробнее>>