14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Промет

За несколько лет работы заметил только один минус. Это температура в нашем цеху. Летом жарко, а вот зимой прохладно. А в остальном все отлажено

10.11.2023 | положительный отзыв
Промет

Ничего плохого о работе в этой компании сказать не могу. Нравится, что здесь официальное оформление, отпуск 28 дней, он оплачивается. Нет проблем в коллективе и с руководством.

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Пошел уже 3 год, как я тут оператор ХШО. Работа нормальная. Довозят до нее на автобусе. Начальство часто готово идти на уступки, просто так придераться не будет. Заботятся не только о сотрудниках, но и их семьях. На новый год например подарки нашим детям дарят.

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Официально устроился мастером жидкой краски. Занимаюсь подготовкой деталей, выравниваю поверхности и крашу все. Сложностей нет, но иногда физически устаю. Но для меня главное что платят хорошо и по условиям все норм.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Как-то за 3 года привык к коллективу и самой работе. Уходить точно не планирую. Работаю слесарем. С задачами справляюсь, с начальством нет недопониманий. Платят стабильно. Плюс поставил бы за нашу столовку, там не дорого и вкусно

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Работаю водителем погрузчика. Думал что времено подработаю. Но задержался. Зарплата нормальная, не задерживают. И нет проблем взять больничный или отпуск. По условиям все ок.
Все нормально

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Промет

Нормальная чисто мужская работенка. Сам устроился токарем-фрезеровщиком. Чертежи понятные, перегруза по задачам нет. Но физически конечно все равно устаю. Но тут хотя бы зарплата нормальная. С отпусками и больничными тож никаких проблем.
Нет. Все ок

16.10.2023 | положительный отзыв
промет

Не жалею, что перешёл в данную компанию. Сам я слесарь. Здесь платят хорошие деньги, и начальство хорошо относится. Лишней работой не грузят, только свое выполняешь. Был бы только более гибкий график

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Промет

Много где поработал слесарем, но задержался только тут. Нету проблем с выплатой зп. Коллектив хороший, с мужиками и вне цеха иногда видимся. Ну и все условия созданы для комфортной работы.
Не нашел

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Нравится работать здесь, официально устроен оператором ХШО. Цех оборудован, есть своя столовая с низкими ценами. Зп достойная. Корпоративная жизнь имеется, летом вот гуляли аж 2 дня (было др компании)