20.01.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
После сокращения пришла сюда работать, так и осталась, уже 1,5 года работаю. Возможность заработать тут есть, а я такую возможность не упущу. Оформляют к тому же официально и платят стабильно, все выплаты на карточку. Работа у вас будет на точке, ближайшей к дому, я за 1,5 года ни разу никуда не командировалась. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Начальство нормальное, коллеги тоже, не гнобили, не давили. Зарплата вовремя и стабильно, были индексации. Плюс очень помогли тем, что компенсировали частично съем жилья.
Ранние открытия точек, нет корпоративного трансфера.

06.01.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Я считаю, что из всех ресторанов такого формата теремок прям лидирует как работодатель, после обучения дают степендию в 20 тысяч, дают карту тройку на 2 месяца, за стаж доплачивают. Ушла потому что мужу работу предложили хорошую, которая требует переезда, а так конечно не ушла бы по своей воле. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Попала под сокращение, а возраст уже такой, что не особо где берут. Пришла подработать в Теремок и в нем осталась, второй год как работаю. Всему научили на обучении, в процессе работа мастерство оттачивается. Продукиуия тут хорошая, не стыдно любям подавать, да и сама питаюсь. Оформлена по ТК, можно взять больничный и отпуск без проблем. Зарплата на высоком уровне, хороший коллектив Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ника

Ника:
Был приятный коллектив, карьерный рост до должности наставника, хорошая заработная плата и честное отношение руководства. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алена

Алена:
Мне нравится, что тут четко налаженная работа. Начиная с оформления по ТК РФ и заканчивая системой обучения. За время работы много узнала здесь нового. От заготовок в холодном цехе до правильной и креативной подачи. В свободе творчества и экспериментов рамками тоже не ограничиваются, а наоборот новые идеи положительно приветствуются у руководства. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работала не очень долго в данной компании, но могу сказать самое главное. ЗП выплачивают вовремя, есть карьерный рост, выдают одежду рабочую, готовим сами и едим сами, не заставляют продавать просрочку, за продуктами строгая слежка. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Аноним

Большой слаженный коллектив, хорошая команда руководителей. Компания стремится формировать не только уровень рабочих обязанностей, но и корпоративный уровень: ценности компании, обучения, совместные выезды на природу, спортивные и интелектуальные игры и много чего еще. Понятная и прозрачная система формирования зп и премирования. Доп плюшки от компании к праздникам. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Люда

Люда:
Из достоинств, что доступное обучение, можно познать азы профессии повар с нуля, что админы уважительно относятся к поварам, хоть и иногда ругаются когда косячат, но не оскорбляют сотрудников, никаких нецензурных браней не произносится с их уст, оскорблений тоже не имеется, гости тоже разные попадаются, но в основном понимающие, со многими уже как с родными Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Вообще все устраивало, в т.ч. зарплата и условия. В компании работают адекватные люди, со всеми можно найти общий язык.
Иногда чуть-чуть устаёшь , но это не страшно. Работа в сфере питания она такая везде и всегда)

07.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

белая зарплата, официально трудоустраивают, компенсация билетов для приезжих из регионов- 3500 руб., также за счёт компании предоставляют заселение в общежитие, тем кто из другого города.
высокие требования к санитарным нормам, да и в целом к работе сотрудников.

24.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

стабильная работа с возможностью карьерного роста, зп полностью официальная, корпоративный отдых, поддержка сотрудников на всех этапах
строгая дисциплина в коллективе, периодический загруз со стороны гостей мешает запланированным перерывам

04.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Я стал работать в Теремке 3 месяца назад. За это время научился готовить блины очень хорошо разобрался в кассе. Зарплата устраивает 100% и еще у нас подобрался хороший коллектив, работать - одно удовольствие
Я их пока не увидел. Возможно то, что работа находится не так близко от дома. В остальном все ок

24.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работал в компании более 3 лет. Зарплата достойная и без задержек. Предоставляется униформа, медкнижка, больничные, ДМС. Вся работа стандартизирована, работаем в чистоте. График работы обсуждается с непосредственным руководителем на каждом фудтраке. Премии. Бонусы. Все это позволяет зарабатывать хорошую зарплату.
Даже и не искал.

15.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Я устроилась сюда с подругой. Она уже ушла с работы (переехала), а я вот уже год работаю. Нравится мне и атмосфера на работе, и зарплата. Графики очень хорошо составляют, претензий нет
Иногда большой поток клиентов, сложно все время стоять на ногах

14.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Сюда попала работать 2 месяца назад. Довольно быстро научилась делать блины, поэтому работа мне нравится, я все успеваю делать и делаю хорошо. По зарплате - я довольна. Смены ставят нам адекватные.
Бывают странные посетители, но нужно смириться, что кто-то заходит просто поругаться, такой странный народ

21.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Уровень заработной платы. Возможности для карьерного роста, реализации всех навыков. Транспортная доступность. Хорошее отношение со стороны руководства, без давления на сотрудников.
Стоячая работа. Приходиться много общаться и взаимодействовать с людьми.

28.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Для меня это удобный график работы, возможность обучиться новой профессии. Обучение здесь, кстати, абсолютно бесплатное. 4 дня в школе специальной, где всему учат, 2 дня как стажировочных уже в ресторане. За обучение стипендия выплачивается. Медкнижки у меня не было, но помогли с оформления. Подсказали, где как это всё быстренько сделать. Зарплату получил уже за 2 месяца, всё хорошо. Зарплата неплохая выходит, но со временем будет ещё больше, так как за стаж идёт надбавка.
Посетителей много, готовить и обслуживать нужно быстро. Поэтому посидеть отдохнуть не во время перерывов не получится.

31.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Сразу после кулинарного колледжа сюда попала. Готовить люблю, мне нравится. Платят очень даже нормально, никогда не задерживают. Устраивают сюда по ТК, это более чем хорошо
Иногда устаешь делать одно и тоже постоянно находясь на ногах и сильно хочется посидеть, но ты можешь себе это позволить, когда работы нет. А люди то есть, то нет.

21.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Нужна была новая работа. Рассматривала множество вариантов. По итогу остановилась на Теремке, еще на собеседовании понравилось как четко все доступно и понятно разъяснили про условия, про график, про обязанности. Работа интересная и неплохо оплачивается. Начальство более менее лояльное.
Пока в процессе адаптации. Серьезных проблем не обнаружила.

29.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Так как я из другого города, то мне помогли с комнатой в общежитии и компенсацией проживания там. И вообще, тут довольно хорошо работать. Начальство поддерживает своих сотрудников. Смены очень удобные, на мой взгляд + можно поменяться в случае форс мажоров
В принципе, ничего такого нет. Только в начале было обучение, много всего запоминать и учить пришлось

27.03.2023 | положительный отзыв

Сергей:
Хорошие условия труда - есть комната отдыха, все необходимое оборудование, форму выдают и меняют бесплатно. Встречал отзывы, где жалуются что комната отдыха маленькая, к этим людям только один вопрос: вы серьезно?)) Ребят) Много где вы видели комнату отдыха, да еще размером с квартиру наверное :D Меня уже радует хотя бы ее наличие, что можно спрятаться от гостей в свой перерывчик. Еще в плюсах хотел бы отметить соц.пакет, который вообще большая редкость для подобных мест и конечно это отличный коллектив!) Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

- компания выплачивает зарплаты "белыми" и вовремя. - Есть система обучения и наставников. - компенсация обедов, жилья по требованию - коллектив простой, дружелюбный Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Людмила

Я старший повар-кассир. Работать в теремочке нравится. Коллектив хороший. Всегда здоровая рабочая атмосфера. Зарплату вовремя платят. Все устраивает, короче.
Терпеть не могу считать кассу в конце дня. Я лучше все плиты почищу.

15.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Компания белая, серьезная. Работать в удовольствие. О сложностях и особенностях откровенно говорят на собеседовании, например что весь день на ногах, но я знал куда иду, меня это не пугает. После работы грузчиком для меня это вообще мелочь. Медкнижку делать обязательно надо это все же общепит, компания помогает с оформлением. За год 2 раза подняли зарплату, проиндексировали и еще доплата за стаж идет. Все устраивает меня, менять такого работодателя в котором уверен не готов. Люди всегда будут кушать, а у нас так тем более, у нас блины огонь. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Юля

нравился коллектив и руководство. ЗП отличная, ни разу не задержали. нет неадекватных планов, всё выполнимо. за переработки в случае чего доплачивают.
работа сама по себе активная, не каждому может подойти, как мне кажется. Нужно пробовать

08.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Теремок это не только возможность заработать, но и возможность карьерного роста и я тому пример. Расти ещё есть куда. Устраивает все, официальное трудоустройство и хорошая зарплата как дополнительный приятный бонус к интересной работе в крутом коллективе Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Оформляют по тк полностью, никаких подводных камней нет. Отработала 7 месяцев и ушла по причине что не смогла с учебой совмещать... Работа была возле дома и у меня была значительная экономия времени и денег. Выплачивали в срок всегда. Жалею, что ушла. Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Настя

Настя:
Ушла отсюда в декретный отпуск, получила хорошие выплаты, потому что в теремке у меня стаж был 2,5 года и до этого я работала в ветклинике 3 года, ну и потому что зарплата белая вся, с этим строго, как и со всем другим. Мне нравилось тут работать. Не знаешь - обучат, не умеешь - помогут. Дружный коллектив. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Работа стабильная, всему учат с нуля, нормальный график, есть доплата за невышедшего в смену сотрудника. Вообще за месяц неплохая ЗП получается.
Требования к внешнему виду. Нельзя краситься ярко, слишком длинные ногти, яркий маникюр, афрокосы, нарощенные ресницы - всё это нельзя.