10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Прохоров о компании ТД Редут-СБ

В первую очередь хочу сказать про коллектив, потому что это очень важно. Общительный дружелюбные ребята. На первых этапах работы помогли безболезненно влиться в работу, подсказывали, помогали в непонятных моментах. Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Офис небольшой, но уютный. Перерабатывать не заставляют, график удобный. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Леонид Прохоров» о работе в компании

Из плюсов: при устройстве на работу первые три месяца не штрафуют за недостачи, кормят с первого дня бесплатно, рабочий коллектив в целом не плохой (текучка дикая, основная масса работающих отработали 1-2-5 месяцев), пожалуй и все. Подробнее>>

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Денег на обслуживание машины нет, зарплату задерживает, денег на топливо нет. Нечего тут делать,
их нет ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Олег Прохоров» о работе в компании

Олег Прохоров:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Транс Альянс плюс и всему коллективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретишь такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

06.09.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Павел Прохоров

Павел Прохоров:
  Коллектив тут суровый, люди разные со своими тараканами бывают. Но в целом ужиться можно. По оплате все справедливо. Трудоголики очень хорошо получают. Ленивых не держат. Условия проживания нормальные, не мерзли, голодные не ходили.

Тюмень

25.12.2019 | положительный отзыв
ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - положительный отзыв

Анна:
Алексей Прохоров не оплачивает работу. Сначала кормит завтраками, а потом начинает нервничать. В данный момент прикрывается под компанией Проект Монтаж

28.06.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Владимир Прохоров

Владимир Прохоров:
Оставляю обещанный положительный отзыв о ремонте нашего Land Rover Discovery III Ни для кого не секрет, что двигатель TDV6, мягко говоря, проблемный. Но сома машина- без компромисов. Аналогов по комфорту, вместительности, брутальности просто нет. Скажу прямо, покупая дискаря, я понимал, что рано или поздно я попаду на бабки. Ну попал поздно, так как проехал на нем 130т.км за 4 года, что ОЧЕНЬ много. Бедец подкрался незаметно и мотор застучал. Нормальное явление для TDV6. На Menu0027s motors попал по наводке одноклубника, за что Рамилю (Ramil77) огромное спасибо! Общий ремонт получился около 120 тысяч по работам и запчасти около 40, но некоторые части сразу сказали, что можно не менять и это на мое усмотрение, но раз уж двигатель разобран, то почему нет? Спасибо, что турбина живая оказалась и форсунки тоже. Так как рассчитывал на бОльшую сумму, то до кучи поменял мелочи по подвеске. НУ что, в сухом остатке- я рад. Двигатель работает ТОЧНО НЕ так как раньше. Более мягко. Тихо. Главное- работает. Гарантия пол года, это не мало, так как я за пол года ТОЧНО накатаю тысяч 25, а я встречал одноклубников, кто ремонт двигателя Discovery за год по паре раз сделали,

28.06.2019 | отрицательный отзыв
НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - отзыв пользователя ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru о работе в компании

ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru:
При проверке контрагента сотрудники службы безопасности обратили внимание что численность сотрудников компании скрыта, что эта организация работает по серым схемам сотрудничества. Александр, вы умышленно пишите ложь. Или это просьба руководства. Будьте добры, скажите где находится Ваше производство? Когда я приезжал, мне показали извиняюсь за выражение (барак с узбеками) и после этого вы говорите что качественно и надежно? Занесены в черный список.

Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Балтика, ОАО, пивоваренная компания - отзыв пользователя Виталий Прохоров о работе в компании

Виталий Прохоров:
В компании есть проффесиональные менеджеры которые стремятся держать имидж и марку компании, однозначно есть и уроды которым по 25 лет ( младенцы у которых было суровое детство и их опускали в школе...и т.д.) теперь их взяли в компанию в руководящее звено. Что после этого: работа практически во все выходные дни, не закрывают бонусы из-за того что ты не лижешь жопу кому надо, парни опускают руки но борятся из за всех сил, уважуха им, любят стукачей и людей которые со всем соглашаются...и т.д.!!!!!! Так зачем брать таких людей котрые портят лицо компании!!!!!!

Москва, Космонавта Волкова, 31 - 405 офис, 4 этаж

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Прохоров Денис Васильевич

Прохоров Денис Васильевич:
  Данная компания поставляла нам КТП в сэндвиче на 630 кВА для аэропорта Домодедово. Сроки поставки и качество на высоком уровне. По комплектации и документации нареканий не было, все сдали в срок.

москва