05.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошие возможности проявить себя. Комфортный офис . Стабильный хороший доход для региона.
Не заметила пока.

04.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В продажах не бывает все гладко и идеально. Порой могут быть колоссальные цифры продажи, а порой и средние. Но если брать даже ежемесячную зарплату, то не ниже рыночной выходит. Все выплаты своевременные на карту, отпуск по графику оплачиваемый, больничные тоже оплачивают. Есть помещение где можно покушать, попить кофе, чай.
Все в плюс.

03.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Считаю, что повезло с работой, тут и зарплата достойная и график удобный. Компания большая, с хорошей репутацией. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Комфортный офис.
Меня все устраивает, соцпакет средний, возможно расширенный ДМС был бы лучше.

02.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нравится работать в СоюзСпецодежде, достойная зарплата, бонусы, премии начисляют. Коллектив дружелюбный, если скажу, что между собой проблем не возникает, то не совру. Начальство, как и везде требовательное, ставят планы, следят за дисциплиной, но вот чтоб по пустякам придираться, такого нет.

30.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Престижная компания, качественный продукт, хороший коллектив. В общем в работе для себя нахожу много преимуществ. Совокупный ежемесячный доход более чем нравится на данном этапе.
Не обнаружены.

28.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа интересная, и мои усилия оправдываются. Зарплата начисляется всегда день в день без опозданий. Руководство адекватное, всегда пойдет навстречу при возможности. Есть все выплаты по ТК, полноценный отпуск. Обучения все проходят бесплатно и в целом много внимания уделяется адаптации сотрудника на новом месте.
Не могу выделить ничего особенного из недостатков, тем более когда есть опыт работы на других предприятиях, где все печальнее.

27.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании есть свои правила, технологии, регламенты и если их придерживаться, и план выполнять, то можно хорошо зарабатывать, тем более зарплату не задерживают, есть все отчисления, и можно возвращать налоговые выплаты. Выполнять план вполне реально за счет качественного продукта. Компания же в свою очередь перед сотрудниками, честная.
Не более, чем на любой работе

26.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошая зп и процент с продаж, плюс-минус лояльное руководство, спокойная рабочая обстановка.
Нет времени обращать внимание.

26.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Официальное оформление, достойная зарплата, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Для меня эта компания стала хорошим местом для старта карьеры с возможностью роста и интересными задачами.
Были небольшие сложности в период обучения и на испытательном сроке, из-за большого количество новой информации об устройстве и работе компании

25.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

из плюсов могу выделить несколько моментов: официальная зарплата, соц.отчисления, обучение за счет работодателя, прекрасные коллектив, лояльное руководство. Относительно работы могу сказать, что зарплата выдается во время, а также зависит от показателей. Очень нравятся корпоративные праздники.
Нужна стрессоустойчивость при работе с покупателями.

25.09.2023 | положительный отзыв

21.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

оформление официальное с 1-ого дня по ТК РФ; стабильность; выплата зп своевременно в белую, на карту 2 раза в месяц; соцпакет с оплатой больничных и отпусков; пятидневка с двумя выходными и всеми праздниками; корпоративные мероприятия интересные в том числе и для детей сотрудников.
отрицательного и напрягающего ничего нету.

20.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа должна быть понятной и стабильной. Союзспецодежда мне это дает. Пока многие мои знакомые паниковали сначала во время пандемии, потом из-за санкций, я спокойно работаю, получаю зп, мне предоставляют оплачиваемый отпуск и больничный, бонусы за хорошую работу.
Если понимать, что это работа а не курорт, недостатков нет.

СоюзСпецОдежда

Устроился кладовщиком,через2 года стал старшим. Рабочие обязанности не сложные. Оформление официальное, зарплату не задерживают, есть оборудованное помещение для питания, отпуск предоставляют, оплачивают.
Не существенные рабочие моменты.

СоюзСпецОдежда

Узнал о том что можно без опыта устроиться на работу в СоюзСпецОдежду, откликнулся на вакансию, позвонили и пригласили на собеседование сразу. По итогу действительно удалось устроиться, но только пройдя обучение и сдав тесты. Работал ранее в совершенно других сферах. Пришел сюда, т.к. захотелось стабильности, нормальной зарплаты вовремя, оформления по ТК с положенными выплатами по болезни, если вдруг. На прошлых работах даже этот базовый минимум не всегда был. Работодатель и сама работа меня устраивает.
Я не особо любитель всяких корпоративных конкурсов, мероприятий и т.п., а тут все же это есть. Не думал, что меня это не будет напрягать, но влился в коллектив и корпоративную жизнь, даже интересно.

16.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании СоюзспецОдежда для работы созданы хорошие условия, здесь полностью соблюдается трудовое законодательство. Плюс много бонусов для сотрудников в виде бесплатного обучения, связи, скидок и подарков. В офисе чисто, всегда тепло и комфортно. Здесь всему обучают, но мне кажется если продажи не твое, ты можешь обладать знаниями, но все равно может не получиться. Просто я считаю, что не нужно идти в продажи, если ты не умеешь или не хочешь этого делать. А чтобы хорошо зарабатывать, нужно и выкладываться.
Минусы есть везде, не бывает идеальной работы, но для меня они здесь не, как постоянный фактор, а меняющийся. В моей работе иногда сложно определить кто у клиента принимает решение. При работе с крупным бизнесом гораздо больше участников утверждают сделку. Если это не учесть при проведении презентации, сроки сделки затягиваются, а ценность предложения падает, а иногда и вовсе сделка срывается. И план продаж можешь завалить, ну и соответственно теряешь в зарплате.

13.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю менеджером по продажам, на работали приняли без опыта работы. Работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж, премии от выполнения плана. Помимо этого соцпакет с оплатой больничных и оплачиваемым отпуском и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство понимающие, но и требующее. Конечно, тут главное не лениться. Есть план продаж, его нужно выполнять. Нравятся люди и сама работа интересная, планирую сделать карьеру.
Их нет, а вот для работы нужна хорошая память, много информации.

12.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Близость к дому. Своевременные выплаты. Отработанная схема работы. Коллектив. Руководство. Возможность карьерного роста.Все работает. Человеческое отношение к сотрудникам. В горе помогут. В радости поддержат. Результаты труда отметят.

10.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Как и на любой работе, изначально все не понятно, кажется что ты "не в своей тарелке". Пришла на собеседование в СоюзспецОдежду, все устроило, но напрягало обучение, которое по итогу я с легкостью прошла, благодаря прекрасным и профессиональным тренерам, и подготовленная приступила к работе. На адаптацию мне потребовалось 3 месяца, кому- то нужно меньше, кому- то больше. Конечно, поначалу с непривычки тяжело, но понимающий коллектив вовремя не дал раскиснуть, поддержал и помог. Помимо дружного коллектива , естественно за мотивировала белая и вовремя выплаченная зарплата, а главное достойная. И на ...
Для меня -отсутствуют.

06.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильность, внимание, честность, открытость и партнерское отношение - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Работая в компании СоюзСпецОдежда я приобрела большую семью. В лучшем понимании этого слова. В компании проводятся совместные мероприятия, интересные корпоративные праздники, поздравления, походы в музей, выезды и еще много интересных .
Сложности для меня были в обучении и на этапе испытательного срока. Надо было усвоить и потом сдать тесты, поток информации достаточно большой. Но меня всегда поддерживали коллеги и мой руководитель. Конечно иногда нервничаю когда прохожу ежегодную аттестацию, а после успешного прохождения опять возвращаюсь в спокойный рабочий режим.

06.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Дружный коллектив . Удобный график работы (с 9.00 до 18.00). Нет задержек на работе. Заработная плата без задержек (не переносят на следующий месяц). Ценят и поощряют работников компании (только тех, кто умеет работать и делает это хорошо). Есть возможность профессионального роста (горизонтальное развитие). Удобное расположение.
Для меня все комфортно и в плане самой работы, которая мне нравится и в плане работодателя.

04.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Платят вовремя, честно, по трудовому договору. График отпусков жесткий, перенести не получится, только если пара дней и другой сотрудник к тебе встык не уходит. Больничный оплачивают, но стараемся не болеть, так как все молодые и стаж маленький, и премии не будет. В остальном все хорошо. Товар отличный, клиентская база уже из теплой стала горячей, коллектив дружный и молодой.

03.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ожидания от работы – красивый магазин, куча покупателей, огромная зарплата, все на позитиве вечном. Реальность – красивый магазин, покупатели всегда есть, то больше, то меньше, зарплата, сколько заработаешь к окладу, все твои. С позитивом по-разному бывает, как и с покупателями — не всегда понимающие и добрые, бывают нервные и агрессивные.
Выходные сложно поменять если надо, а в остальном все устраивает

30.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В целом, все устраивает. Условия комфортные, зп по белой, выплаты вовремя, есть комната для приема пищи.
Все норм.

27.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная, своевременная зарплата. Социальный пакет, официальное оформление. Корпоративная мобильная связь, транспорт для выезда на переговоры с водителем
В компании - нет, в работе иногда бывают накладки.

21.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Всегда приятно продавать качественный товар. Да и работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж. Помимо этого хороший график работы и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но справедливое. Есть план продаж, его нужно выполнять.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании СоюзСпецОдежда

Из положительных сторон работы продавцом-консультантом могу выделить что деньги нормально платят, стабильно, при выполнении плана премии дают, магазин красивый, удобный,обучают всему, на склад не бегаешь, все очень удобно и продумано. Ну да, ещё работка рядышком с домом.
Опыт у меня в торговле был, но нигде не учили так много, долго и качественно. Поэтому информации много по товару особенно. Ну и работа конечно на ногах, к вечеру устаешь.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании СоюзСпецОдежда

Меня все устраивает, в начале было сложно конечно, большой информационный поток надо было усвоить.

23.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа интересная, разнообразная и с перспективой карьерного роста. В нашем молодёжном коллективе все коллеги подвижные, лёгкие на подъём и вообще коллектив дружный. Зарплата приличная, в зависимости от интенсивности загрузки и плана продаж. Конечно, сидеть сложа руки не получится, тут с этим строго. Тем не менее, я очень довольна.
Строгие правила, дресс-код установленный для всех, премии зависят от результата.