25.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)

Этажи

Все возможности для роста в доходе и комфортной работы. Хороший коллектив, сильное внутреннее обучение.
Место для отдыха

Этажи

замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе!
Увлечение зп

12.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в Этажах 2 месяца. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. В компании мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Есть определенная система и регламент, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Все устраивает, немного больше бы корпоративной культуры

Этажи

точно могу выделить команду, задачи, обучение постоянное
их нет!!!!

09.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Классный коллектив, лояльное руководство, перспективы карьерного роста, высокая зп
Не обнаружила

30.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Качественное и эффективное обучение, приятная атмосфера в коллективе, комфортный офис и активное наставничество, способствуют достижению поставленных задач.

30.10.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в Этажах уже второй год. Хочу сказать, что компания даёт много возможностей для карьерного и личностного роста. с уверенностью могу сказать, что это место действительно для тех, кто хочет не только зарабатывать, а хочет развития личностного и в работе! )

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я работаю в компании уже 2 года и мне всё очень нравится, Компания предоставляет замечательные условия для работы и развития сотрудников. За это время я выросла как специалист, работать в таком коллективе очень круто,к тому же у нас прекрасные руководители, готовые всегда помочь и обучить, если это требуется. Подробнее>>

Этажи

Работать в Этажах кайф! Это огромная машина со своей системой, которую не остановить! Еженедельно проходят различные тренинги, вебинары, также есть наставники, которые помогают во всем на первом этапе. Высокий уровень заработной платы, твой заработок не ограничен, зависит только от твоего желания. Супер дружный коллектив, часто проходят мероприятия за приделами работы!

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Коломыцина Наталья

Коломыцина Наталья:
11 месяцев я работаю в компании ЭТАЖИ. Вывод один - лучшая компания на рынке! Руководящий состав отзывчивые, грамотные люди, которые всегда дадут совет, научат, помогут разобраться в сложных ситуациях. Замечательный обучающий персонал, отличный офис, своевременные выплаты, неограниченный заработок, большой спектр услуг для клиентов, честность, безопасность расчетов и открытость перед клиентами. Множество совместных мероприятий, которые очень располагают! Я нашла, что искала! Рекомендую всем тем, кто желает заработать, тем, кому нравится работа с людьми. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в Этажах 2 года. В компании нравится всё - от атмосферы в коллективе до построения бизнес-процессов. Здесь я получаю постоянное и непрерывное обучение и развитие, а также возможность иметь заработок без потолка. И, конечно, хорошо зарабатывают те, кто усерден, трудолюбив и точно следует к цели

14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Чуть больше года я работаю в компании ЭТАЖИ. Хотел бы поделиться мнением. Пришел совсем из другой сферы на руководящую должность. Сейчас руководитель отдела продаж. Не в пример предыдущему опыту очень понравился процесс адаптации и ввода в должность. Месяц поработал риелтором (что б понять как это вообще). После, начал набор своего отдела. Думал что в такой сфере очень жесткая конкуренция и заработать можно только если через кого то.. Конкуренция действительно есть, но очень здоровая. Да, каждый топит за свои продажи, но в то же время если тебе что то не понятно или нет информации о чем либо, можно подойти с вопросом прям к каждому (от сотрудников различных департаментов, до ген. Директора). Если в общем, то при желании работать, можно очень хорошо зарабатывать!!! Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в компании Этажи, все очень нравится! Отличный офис и коллектив. Крутые условия и большой процент с сделок! Компания дает огромный ряд возможностей для развития и получения экспертности!
В любом случае все зависит только от самого тебя, по этому эта работа для целеустремленных, с хорошей мотивацией и отсутствием лени.

Этажи

В Этажах мне нравиться то, что это Федеральная компания, которая даёт хорошую, сильную школу для новых сотрудников без опыта. Отдельно хочу отметить это брокер-туры в другие города и страны. С нашей командой я уже посетила застройщиков Москвы и Дубаи. Где нас тепло принимают и обучают, ведь мы сотрудники одной из крупных компаний в мире! Это даёт свои результаты!

19.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Добрый день! Знали бы вы как я сомневалась по поводу идти ли мне в недвижимость! Спасибо большое компании! спасибо моему hr менеджеру, многое сразу объяснила стало легче! далее адаптация и мой менеджер, которые до сих пор няньчится со мной! на третий месяц вышла на стабильные 130
не могу отметить ничего плохого. всей душой люблю всех кто работает в этажах в омске! на все вопросы я быстро нахожу ответы!

07.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Компания супер, каждый день новые интересные задачи

05.10.2021 | положительный отзыв
Лучшая компания! Читайте ....

Работаю в компании "Этажи" уже 2 года. До этого работал в банке, могу сказать что это лучшая компания для комфортной работы. Классный коллектив, начальство не "пилит" мозг,... Подробнее>>

Этажи

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Хорошее отношение от HR полное сопровождение и адаптация в первые vtczws. Никаких проблем с оплатой, все выплачивается сразу после сделки
все нравится, поэтому до сих пор здесь работаю.

Этажи

Все на уровне, мало где встречала такую продуманность даже в мелочах, дизайн офисов отличный Добавить бы больше мест для встреч с клиентами, в последнее время сложно сделать бронь на переговорку
Сразу видно результат работы, высокий доход, премии за эффективность, ну и само собой помощь клиентам

Этажи

однозначно здесь надо брать и делать. хочешь много зарабатывать-работай. в Этажах если стараешься-работаешь-достойно зарабатываешь! халтурщикам не место. любителям стабильного оклада в 20 тысяч тоже лучше не приходить, ОСТОРОЖНО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!

Этажи

Спасибо большое HRам! Спасибо огромное Александру менеджеру по адаптации! Огромная вера в новичка, что для меня очень важно. Первый месяц ежедневно после занятий работа с адаптологом. сейчас понимаю что я сама много чего не делала во всем помогли, но результат первого месяца 4 сделки 1 меж рег и выход на доход 10000. не мечтала об этом, но все получилось!

Этажи

За время работы в компании сильно вырос в доходе, так выстроил для себя график что параллельно еще веду несколько проектов для души и занимаюсь инвестициями Отличное место для реализации себя как предпринимателя, компания помогает и оценивает по заслугам всегда
В последнее время часто ремонт в офисе в связи с расширением, хочется уже чтобы поскорее завершили шум

Этажи

Прекрасный коллектив и возможности для роста, прошел здесь путь от рядового специалиста до руководителя команды - компания дала все необходимое для этого, внутри выстроена система для эффективного роста и повышения квалификации (Школа Менеджмента), очень рад видеть рост компании и собственный
не нашел для себя, все претензии какие были - были услышаны и приняты в работу

24.10.2023 | положительный отзыв
Этажи

СВОБОДА В ВЫБОРЕ РАБОЧЕГО ГРАФИКА, БЛИЗОСТЬ К ДОМУ, ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА И ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. За все благодарю!

Этажи

Доход, команда, премии, удобное расположение офиса, район работы выбираешь под себя, компания компенсирует расходы на связь, ДМС, спорт
еще больше переговорных и верните комнату отдыха

26.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Прекрасный коллектив, замечательное руководство. Нравится обучение от бизнес-тренеров.

20.12.2022 | положительный отзыв
Этажи

Возможность влиять на свой доход (максимальной планки нет), гибкий график работы, дружный коллектив, живая и интересная работа

Тюмень

Этажи

Работаю в компании более 4-х лет. Чувствую себя прекрасно! Компания Этажи, лучший работодатель. Гибкий график, что очень удобно, учитывая тот факт, что есть маленький ребёнок, который только пошёл в сад, а значит часто болеет, есть возможность оставаться дома, когда это необходимо. Высокий заработок по г.Казани, нет никакого потолка, что очень радует. Большой штат сотрудников, свои юристы, ипотечные и страховые брокеры, что очень удобно. Ну и хочется отметить руководство, которое всегдаш поддерживает и идёт только вперёд, кстати недавно открыли второй офис, второй огромный офис в Казани ) Очень довольна ...
Достаточно быстрый темп в компании, это стоит учитывать

26.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Все отлично, всем советую, номер 1 на рынке недвижимости и это не просто так! Все отзывчивые и профессионалы своего дела!