05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рамонда, Фарватер Плюс, Антарини

Категорически не рекомендую связываться. Трудовой договор не заключают, невовремя оплачивают заработную плату, безосновательно штрафуют и отказываются разговаривать по телефону, использую только электронную почту. Начальница позволяет себе хамство, мат и рукоприкладство в отношении подчиненных. Обманывают и вводят в заблуждение. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой фарватер»

Очень странный способ подбора персонала. Сами нашли меня на хэдхантере, выслали тестовое задание, сказали, что привлекло мое резюме. Вообще с большим недоверием отношусь к конторам, где тестовое задание предшествует интервью, однако решила попробовать... После получения моего теста с ответами мне сообщили, что ознакомились с моим резюме и решили, что я компании не подхожу. Не знаю можно ли с таким "логичным и последовательным" отношением успешно оказывать юридические услуги, но очень сомневаюсь, что поиск сильных кадров им удается Мутноватая компания... Очень странный способ подбора персонала. Сами нашли меня на хэдхантере, выслали тестовое задание, сказали, что привлекло мое резюме. Вообще с большим недоверием отношусь к конторам, где тестовое задание предшествует интервью, однако решила попробовать... После получения моего теста с ответами мне сообщили, что ознакомились с моим резюме и решили, что я компании не подхожу. Сомневаюсь, что с таким "логичным и последовательным" подходом к ... Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО Петровский фарватер - отзывы отзывы

Зульфия Агарагимова:
Как нам понравиться эту компанию если не платите своим рабочим зарплату уже пятый месяц да да терпели а теперь и президенту напишу

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 111А/3

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой фарватер»

Прошел 2 собеседования по "Скайп", обещали сообщить результат, и дальнейшие действия, на деле, через 3 дня вижу на сайте по подбору работы, что уже она работает (т.е. предложенное место уже занято)... от сюда вопрос! Ребята вы чем там занимаетесь? Обратной связи не дали, а я жду ответа от вашей компании "сЕРЬЕЗНОЙ"... не уже вам трудно позвонить и сообщить о результате или просто то сказать, спасибо, компания подобрала другого кандидата.. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАЕТЕ.... РАБОТОДАТЕЛИ ОБХОДИТЕ ЭТИХ ПИОНЕРОВ СТОРОНОЙ, НЕ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ! П.с. НЕ СПАСИБО от кандидата что "устраивали"
НЕТ ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК ФАРВАТЕР»

Жаль, что сменили учредителей и генеральный решил выйти из бизнеса. Такой классный коллектив развалился :( А что там теперь будет, не известно. По сути это новая компания - новый коллектив, новое руководство, новый офис.
Хорошая компания была. Коллектив дружный, обстановка семейная. Гнилые, тунеядцы и говоруны не приживались, хотя и пытались присосаться. Руководитель человечный и справедливый. Всегда войдет в положение, всегда поможет и поддержит. Требовал, конечно, но и оценивал по достоинству. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК ФАРВАТЕР»

Платят мало, значительно меньше, чем в других компаниях. Испытательные сроки не заканчиваются наверное никогда. Если пообещали 60000 рублей заплатят тысяч на десять меньше. Кидают всех и монтажников и ИТР. Каждую зарплату больше половины недовольных. Сейчас набирают на Лужники и Зарядье. Директор очень мелочный и очень не порядочный. Заставляют работать по выходным и после работы, иногда круглосуточно, ИТР не оплачивают за это.
Хорошая крыша и большие объемы ... Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Петровский фарватер, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя а***с о работе в компании

а***с:
Серая зарплата, большие задержки 2-3 месяца, даже официальной части. Постоянные обещания и завтраки. На новый год всех оставили без зп!!! Пришлось увольняться, рассчитали только по официальной зп, остальное ЗАЖАЛ Кузнец.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Петровский фарватер, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Петровский Фарватер контора тотального кидалова! Белую,копеечную, зарплату задерживают на месяц-два, черную уже на 9-10 месяцев! 9-10 МЕСЯЦЕВ! Народ, если не хотите что бы вас кинули, не идите в эту шарагу! Она еще держится на плаву,только за счет взяток которые регулярно заносит Адмиралтейским Верфям. Надеюсь что в конце концов она накроется. Спец-одежда не выдается, присутствуют многочисленные нарушения ТК РФ. Отношение - к рабочим скотское, если быть точнее, то сотрудников считают за рабов.Главный оратор, Кузнецов постоянно агитирует работать, мол конечно вам всем заплатят,,..хрен там плавал....Эту песню уже год поет, и естественно никто ему не верит уже, но за свое царское кресло вцепился зубами надежно и в ближайшее время никуда, походу уходить не собирается,..неспроста))) Руководит компанией гендиректор ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ . Офис располагается на Шпалерной,если их еще оттуда не поперли. На объекте Адмиралтейские Верфи всем рулит НачСтрой Кузнецов. Бывшие сотрудники компании, не стесняйтесь писать в прокуратуру и трудовую инспекцию! Пусть уж лучше эти козлы потратят нашу украденную зарплату на взятки им, чем купят на наши деньги очередную яхту.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Петровский фарватер, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
сырые проекты, эпическая задержка по зарплате , бардак -это кредо фирмы . на адмиралтейский верфях вся деятельность сейчас сводится к банальной показухе перед заказчиком, по факту ни строителей , ни супчиков , ни монтажников у конторы нет - всех кинули на деньги и зп. другие объекты то же самое. и москва и череповец - кидалово не иначе. на что рассчитывает Лаптев непонятно.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК "Фарватер"

"Честный и порядочный" руководитель уволил весь прежний персонал, не ответил по обязательствам компании и утопил ее путем слияния с другими такими же утопленниками. А Михаил руководил компанией долго и успешно. "Честный и порядочный" руководитель оказался тупым идиотом, который решил, что сможет управлять строительной компанией. Смешно и грустно одновременно. Подробнее>>