20.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Офис на отшибе. Туда транспорт почти и не ходит. Я работал в апреле сего года, был не плохой коллектив, именно самарский, отличный hr Санька, который как я знаю сбежал просто из этой конторы. Манагеры девчонки, всегда приятные, прикольные , единственное что держало на этой работе, это хороший коллектив в Самаре. Но как это обычно бывает, шишки сидят в другом городе и город это Ульяновск. Эти царьки творят всё что им захочется. Особенно хочу отметить в 2023году систему штрафов. Да да именно штрафы, вы можете уйти грубо говоря в минус, работая ...
Когда я работал, половину стоимости обедов оплачивала фирма, сейчас и такого нет)

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Раздолье

Руководство всегда выполняет свои обещания, никогда не было задержек в выплате зарплаты, при выполнении kpi все бонусы выплачиваются. Работа интересная, много нового изучаешь, компания предоставляет условия для самореализации. Отличный коллектив, всегда друг другу помогают. Помимо рабочих процессов, в компании много мероприятий проводится по командообразованию. Когда сотрудник себя хорошо зарекомендовал - компания пойдет на встречу, например, по условиям работы (удаленно или в офисе). Рекомендую к работе данную компанию. Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex_bro о компании ГК Раздолье

Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. ЗП без задержек(зато штрафы друг на друге). Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Владелец самодур. просто не адекватный человек. Компания поменяла название на Грисофт, т.к клиенты просто перестали пользоваться услугами, но и это не помогло))))) Десять раз подумайте идти , или нет сюда. p.s отрицательные отзывы подчищают 100%
Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. зп без задержек(зато штрафы друг на друге).

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Раздолье

Свобода действий - руководство поддерживает любые благие начинания, если они помогают достижению общих целей. Отзывчивый коллектив - всегда помогут Отличные возможности для самореализации и роста Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Поехали: Грибков Андрей Батькович (владелец) просто самодур. Человек который не умеет себя вести со своими подчинёнными. Оскорбления и унижении при всех, его второе *я* , возможно так самоутверждается. Уже даже между hr независимых компаний ходит слух, что он "обиженный жизнью человек* меня даже не спрашивали по какой причине я решил сменить место работы. Широкова Ольга Батьковна#2 Это наверно единственный верный и всегда готовый принять на свой адрес любые оскорбления от владельца и проглотить это) возможно она из за этого всё ещё его заместитель, скажем так, человек без своей точки ...
Аккредитованная компания (молодым парням в наше время, очень актуально.) на этом плюсы данной компании закончились.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнур о компании ГК Раздолье

Набирают людей на месяц, чтобы закрыть своё позорное продление….
Нет достоинств. Кошмарная компания.

10.05.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Светлана

Хочу поделиться опытом работы в компании «Раздолье». Это надежная компания с хорошей репутацией. Ольга – хороший управленец, набрала команду сильных сотрудников, мне было даже тяжело стремиться к их уровню знаний. Из преимуществ работы для меня было дмс, чистый просторный офис, нормальное рабочее место, удобный график работы, бесплатное обучение от «Раздолья». Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

У меня не было опыта в направлении 1 С, меня взяли сразу после института. Благодарен за это компании, дали хороший старт. Офис находится в центре города. Руководитель - Широкова Ольга, ответственная и адекватная.

11.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

«Раздолье» - достойная организация, на рынке больше 22 лет, такую компанию я посоветовала бы всем своим друзьям. Ушла в декрет, через год выйду обратно. Мне все нравилось: и офис, он теплый, уютный, близко к метро, в кабинете не тесно, по 5 человек максимум; и коллеги, которые друг другу помогают; в компании я проходила обучение, интенсивное, дало мне много нового, и я за него не платила ни копейки. Ещё бывали хорошие тематические корпоративы.